Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 34. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
разворота тренда еще ждать рано но вот +5% к росту можно ожидать,дальше как получится ,самым идеальным вариантом был бы флет на 4400,что бы биток закрепился на этом уровне,после этого уровня рост не менуем и мне кажется именно в нем будет разворот тренда
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Я жду от Эфира роста. Хотя, не то чтобы именно от Эфира, а от рынка в целом. И конечно же Эфир тоже пойдёт вверх если и биткоин подорожает

Давно пора уже рынку показать положительную динамику, желательно не на говноальтах, а именно на топах, которые из себя хоть что-то представляют
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Я жду от Эфира роста. Хотя, не то чтобы именно от Эфира, а от рынка в целом. И конечно же Эфир тоже пойдёт вверх если и биткоин подорожает
Вот в чем причина, что биткоин можно сказать и тянет эфириум туда же, куда он сам и пойдет, хотя жду от эфира хорошего роста в ближайшие годы
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я жду от Эфира роста. Хотя, не то чтобы именно от Эфира, а от рынка в целом. И конечно же Эфир тоже пойдёт вверх если и биткоин подорожает
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
всё здесь взаимно связанна ,в том числе и эфир ,и до того времени пака рынок не оживёт так всё и будет плавать и беток и эфир  и так далее ,я не верю в то что эфир вырастет а всё остальное будет стоят на мести .
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Я всегда говорил и говорю, что на таком рынке эфир очень сильно привязан к битку и он сам никуда не пойдет вверх, так что нужно надеется на рост битка
Сейчас действительно все альты реагируют на рост и падение битка,Эфир тоже не исключение к сожалению.Рост эфира мы увидим вместе с ростом битка,но пока биток сам не может определится куда пойти и закрепится над важными сопротивлениями не можем,чтоб рассчитывать на дальнейший рост и при малейшем снижении цены все альты тоже сыпятся.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Эфир в анабиозе вместе с битком скорее всего до осени 2019. Возможны движения 100-200. Перед началом фундаментального роста еще донышко потрогаем в районе 80$, но это неточно)
Не думаю что будет снова падать до 80$, та и анабиозом я б не назвал ситуацию на рынку, всё равно есть движения хоть они и минимальный, а вот осень 2019 вполне реальный срок.
Движения есть. Хоть кефир сейчас и находится во флете, он всё равно по чуть-чуть пусть и не семимильными шагами но всё же двигается вверх, получая ежедневно по 1-2% прироста от своей же цены. Пусть лучше будет так чем вниз.
Для того чтобы этот прирост отрабатывать хорошо - надо постоянно на эфире торговать. На пиках стараться продавать, и потом перекупаться когда цена возвращается чуть ниже, если этого не делать то все эти эфирные колебания пока что будут без толку почти.
действительно для мелких вливаний, очень маленькая волатильность, чтобы хоть что то заработать в фиате, надо двигать нормальными суммами в эфире, поэтому можно допустим торговать альтами с большей волатильностью , а часть переводить в эфир, если есть желание копить в эфире.
member
Activity: 378
Merit: 10
Эфир в анабиозе вместе с битком скорее всего до осени 2019. Возможны движения 100-200. Перед началом фундаментального роста еще донышко потрогаем в районе 80$, но это неточно)
Не думаю что будет снова падать до 80$, та и анабиозом я б не назвал ситуацию на рынку, всё равно есть движения хоть они и минимальный, а вот осень 2019 вполне реальный срок.
Движения есть. Хоть кефир сейчас и находится во флете, он всё равно по чуть-чуть пусть и не семимильными шагами но всё же двигается вверх, получая ежедневно по 1-2% прироста от своей же цены. Пусть лучше будет так чем вниз.
Для того чтобы этот прирост отрабатывать хорошо - надо постоянно на эфире торговать. На пиках стараться продавать, и потом перекупаться когда цена возвращается чуть ниже, если этого не делать то все эти эфирные колебания пока что будут без толку почти.
member
Activity: 616
Merit: 41
Эфир в анабиозе вместе с битком скорее всего до осени 2019. Возможны движения 100-200. Перед началом фундаментального роста еще донышко потрогаем в районе 80$, но это неточно)
Не думаю что будет снова падать до 80$, та и анабиозом я б не назвал ситуацию на рынку, всё равно есть движения хоть они и минимальный, а вот осень 2019 вполне реальный срок.
Движения есть. Хоть кефир сейчас и находится во флете, он всё равно по чуть-чуть пусть и не семимильными шагами но всё же двигается вверх, получая ежедневно по 1-2% прироста от своей же цены. Пусть лучше будет так чем вниз.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Эфир в анабиозе вместе с битком скорее всего до осени 2019. Возможны движения 100-200. Перед началом фундаментального роста еще донышко потрогаем в районе 80$, но это неточно)
Не думаю что будет снова падать до 80$, та и анабиозом я б не назвал ситуацию на рынку, всё равно есть движения хоть они и минимальный, а вот осень 2019 вполне реальный срок.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Эфир в анабиозе вместе с битком скорее всего до осени 2019. Возможны движения 100-200. Перед началом фундаментального роста еще донышко потрогаем в районе 80$, но это неточно)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я от рынка криптовалюты в ближайшем будущем жду роста. Поэтому немудрено, что от кефира я жду того же.  Ну а там посмотрим как говорится
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Ну-у ... тут как говорится : "Блажен , кто верует"  Cheesy Уже давно эфир ходит следом за битком , только с большим диапазоном движения цены . Так что я бы больше смотрел не на эфир , а на биток и фундамента по рынку в целом . С точки зрения фундаментала , раньше следующего года особо надеяться не на что . В ближайшее время по эфиру ожидаю продолжение движения в широком диапазоне 100 - 160 $ .
к сожалению хочется того или нет, но все альты привязаны к цене биткоина, или возможно к общей тенденции движения цены, только единицы начали вырываться из зависимости, и позволяют удвоится за последние 2 месяца, как закончилось глобальное падение. И то так как рынок не поддержал, приходится вернуться к к началу движения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Жду роста или хотя бы простаивания на месте, не хотелось бы наблюдать, как эфир откатывался бы обратно к цене около 100$
member
Activity: 364
Merit: 12
Блин, как же я долго ждал обновления Константинополь. Наконец-то появилась уверенность в том, что она может хоть как-то конкурировать по развитию с конкурентами.
Это типо такой криптоюмор у Вас что-ли? Даже до Константинополя рядом с эфиром и его платформой не стоял ни один из конкурентов ни по объёмам ни по технологиям. Поэтому немного странно слышать подобное изречение.
member
Activity: 560
Merit: 16
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Ну-у ... тут как говорится : "Блажен , кто верует"  Cheesy Уже давно эфир ходит следом за битком , только с большим диапазоном движения цены . Так что я бы больше смотрел не на эфир , а на биток и фундамента по рынку в целом . С точки зрения фундаментала , раньше следующего года особо надеяться не на что . В ближайшее время по эфиру ожидаю продолжение движения в широком диапазоне 100 - 160 $ .
full member
Activity: 420
Merit: 105
Никаких резких движений ни по эфиру, ни по какой-то другой топовой монете в ближайшее время не будет. Дай Бог, чтобы они были хотя бы в следующем году. Эфир, конечно, топовая монета, но до всемирного внедрения этой платформы еще далеко, а значит цена так и будет прыгать между 100$ и 200$.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Я всегда говорил и говорю, что на таком рынке эфир очень сильно привязан к битку и он сам никуда не пойдет вверх, так что нужно надеется на рост битка
А биток пока что расти не будет. Вернее будет но происходить это будет очень медленно все. Серьезный разгон как мне кажется наступит только ближе к концу года этого, не раньше, тогда и эфир покажет вместе с ним какие-то новые рекорды. Я так считаю будет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Я всегда говорил и говорю, что на таком рынке эфир очень сильно привязан к битку и он сам никуда не пойдет вверх, так что нужно надеется на рост битка
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Почему то я уверен, что эфир может скоро даже преодолеть отметку в 200 долларов. А там приблизится к отметке с которой скатился.
Pages:
Jump to: