Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 35. (Read 47413 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Блин, как же я долго ждал обновления Константинополь. Наконец-то появилась уверенность в том, что она может хоть как-то конкурировать по развитию с конкурентами.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ну по крайне мере Бутерин и его команда заверяют, что все будет хорошо! Даже если на рынке ничего хорошего не произойдет! Лично я думаю, что тоже ничего плохого не произойдет. Но могли бы они и постараться получше!
member
Activity: 896
Merit: 17
В ближайшее время думаю ничего особенного в курсе не случится, единственное, может выйдет смартфон от Samsung , с поддержкой криптокошелька и сети эфириум, будет мне кажется хороший рост.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ну в ближайшее время однозначно надо ждать коррекции рынка, потому что после роста она бывает всегда. И там на очередном дне можно будет и подхватить эфир

Я прямо такого роста для дальнейшей коррекции не увидела, смысла его "хватать" уже нет. Нынешняя цена это ниша для эфира.
member
Activity: 262
Merit: 11
Интересно посмотреть что будет если какой нибудь проект с бинансовского ланчпада соскамится. Думаю в этом случае очень сильно просядет токен бинанса потому что доверие будет потеряно. Биржи находятся в состоянии конкуренции поэтому такой вариант не исключен.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Эфир проект конечно мощный, но биржевые лаунчпады существенно сдвинут его позиции по крайней мере в самой его сильной стороне ICO сборах, поэтому расти ему по крайней мере в ближайшее время особо не на чем.

Косяк трекса показал что не все то золото что делает биржы и что совсем не факт что биржевые лаунчпады будут успешны. Бинанс в этом плане прям герой. Продумано и четко. Как у остальных пойдут дела загадка. Ожидания часто не совпадают с реальностью.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Эфир проект конечно мощный, но биржевые лаунчпады существенно сдвинут его позиции по крайней мере в самой его сильной стороне ICO сборах, поэтому расти ему по крайней мере в ближайшее время особо не на чем.
пока на данном этапе нет еще такого проекта ,который бы смог заменить эфир, а не растет он потому что весь рынок основных валют пока не растет, как пойдет рынок вверх. эфир не заставит себя долго ждать,фундамент у него неплохой
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что Эфириум в ближайшее время будет таким же стабильным. Ждать резких скачков не стоит, так как пока что нет причин для большого роста. Все будет зависеть от рынка и БИткоина.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Эфир проект конечно мощный, но биржевые лаунчпады существенно сдвинут его позиции по крайней мере в самой его сильной стороне ICO сборах, поэтому расти ему по крайней мере в ближайшее время особо не на чем.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Это достаточно серьёзный проект. Но дело не в том. Дело в общем падающем тренде. Пока тренд не изменится, ожидать от эфира больших высот нереально.
Платформа Эфира в любом случае самая прочная. Остальные проекты слишком слабы в сравнении, жду 200$.
Я тоже думаю, что эфир доказал то, что он является очень мощным проектом. Я действительно думаю, что это одна из тех монет, которая выживет при любом раскладе
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Это достаточно серьёзный проект. Но дело не в том. Дело в общем падающем тренде. Пока тренд не изменится, ожидать от эфира больших высот нереально.
Платформа Эфира в любом случае самая прочная. Остальные проекты слишком слабы в сравнении, жду 200$.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Это достаточно серьёзный проект. Но дело не в том. Дело в общем падающем тренде. Пока тренд не изменится, ожидать от эфира больших высот нереально.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Платформа совершенствуется, команда над этим работает, на растущем рынке будут пожинать плоды, думаю один из первых сделает иксы
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Ничего положительного от эфира ждать не приходится,а тем более роста против тренда рынка,рост возможен в случае смены тренда и роста общей капитализации.
member
Activity: 560
Merit: 53
ждать от эфира в ближайшее время роста или иксов наверное не придется вед крипторынок все время корректируется и воссанавливается , остается ждать тоолько положительных новостей  от команды Виталика которые помогут эфиру так же  понемногу отрастать как весь рынок
Виталик хоть и старается на словах, но по факту, что то не видно никаких сдвигов в криптомонете, в ее стоимости.

За стоимость он не отвечает, обновления идут, пока рынок падал эфир смог доработать код и к концу году ,можно сказать, начнется новая жизнь у эфира
Новая жизнь это хорошо, но хотелось бы, чтобы она началась по раньше, а то год только начался и до конца еще прилично времени
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Сегодня пошли большие и аномальные перемещения эфира по кошелькам. Скорее всего готовят какое-то движение, смотрим внимательно.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
ждать от эфира в ближайшее время роста или иксов наверное не придется вед крипторынок все время корректируется и воссанавливается , остается ждать тоолько положительных новостей  от команды Виталика которые помогут эфиру так же  понемногу отрастать как весь рынок
Виталик хоть и старается на словах, но по факту, что то не видно никаких сдвигов в криптомонете, в ее стоимости.

За стоимость он не отвечает, обновления идут, пока рынок падал эфир смог доработать код и к концу году ,можно сказать, начнется новая жизнь у эфира
member
Activity: 229
Merit: 10
ждать от эфира в ближайшее время роста или иксов наверное не придется вед крипторынок все время корректируется и воссанавливается , остается ждать тоолько положительных новостей  от команды Виталика которые помогут эфиру так же  понемногу отрастать как весь рынок
Виталик хоть и старается на словах, но по факту, что то не видно никаких сдвигов в криптомонете, в ее стоимости.
member
Activity: 588
Merit: 10
ждать от эфира в ближайшее время роста или иксов наверное не придется вед крипторынок все время корректируется и воссанавливается , остается ждать тоолько положительных новостей  от команды Виталика которые помогут эфиру так же  понемногу отрастать как весь рынок
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Ну в ближайшее время однозначно надо ждать коррекции рынка, потому что после роста она бывает всегда. И там на очередном дне можно будет и подхватить эфир
Pages:
Jump to: