Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 71. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
ждать можно только хорошего роста , эфир как никто другой необоснованно упал в цене, купив сейчас  - нужно будет просто подождать поворота рынка, и все произойдет само собой)))
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
вот сейчас его все продают, скидывают, кто-то пораньше успел продать по более выгодным ценам, кто-то только сейчас продает за бесценок, но все потом его будут откупать, когда начнется рост
full member
Activity: 434
Merit: 100
Честно, я думал, что мы достигли дна, когда эфир был 200$, но снизу постучали)) Неизвестно, сколько продлится медвежий рынок, но могу сказать одно - эфир очень перспективная монета, поэтому я ожидаю рост.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я не удевлюсь если пока все будут кричать о технологии и о крутой команде эфира он соскамится и при этом разрабы выйдут ,а будут только завтраками кормить
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Надеюсь хотя бы падать перестанем и пойдет накопление. Похоже большого роста ждать пока не стоит
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
С такой долговременной тенденцией рынка к снижению и общей неопределенностью, ждать роста в ближайшее время не приходится. Может быть небольшой отскок, но уже не до 200, а допустим до 150, а потом опять непонятки и возможно новое дно.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Того же чего и ждать от битка ! Эфир зависим от битка , как и все другие монеты , если же биткоин ещё больше упадёт , тогда и эфир опустится ! Надеемся что ниже 100$ мы отметку не увидим !
full member
Activity: 812
Merit: 106
Пока криптовалюты являются исключительно спекулятивным активом его будут дампить и пампить из года в год и никакие новшества и технологические прорывы, если конечно их не объявляют во время роста, роли не играют.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
думаете холдеры скинули эфир по такой цене в минус себе..? маловероятно)) При таком рынке наоборот закупают топовые монеты по минимальным ценам, тем более топ-3,
member
Activity: 714
Merit: 10
Сразу хочу сказать, что я верю в криптовалюту, верю в разворот, но думаю этого разворота в ближайшее время не будет, а значит от Эфира надо ждать того же, чего и от всего остального рынка - дальнейшего падения и еще более вкусных цен для покупки на долгосрок.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Сейчас многие вопят, что вся криптовалюта пошла на дно. Простите, я тут с начала 2016 года и поверьте с криптовалютами все в порядке, я бы даже сказал, что лучше не куда. Цены-то все еще выше, чем в начале прошлого года.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Я не только от эфира, от всей крипты уже не жду ничего хорошего в этом году. Все надежды на то, что в следующем году в связи с запуском Баккт будет хоть какой то рост и оживление на рынке. Особых новостей по эфиру нет поэтому он будет реагировать в рамках роста биткоина, не больше. Лишь бы не грохнулся еще сильнее.
member
Activity: 560
Merit: 13
Я уже на самом деле не знаю что от него ожидать, может вообще скатиться до 1$ и причем вполне запросто

Это логика человека который не разбирается вообще в рынке на который он по случайности попал. Эфир вернет и второе место и возможно и биток обгонит в ближайшие 3-5 лет
Ну насчет одного доллара - это конечно очень маловероятно. Но по поводу полной непредсказуемости и того, что толком никто и ничего не знает - в этом я давно убедился. Достаточно посмотреть на огромное количество прогнозов на 18 год
member
Activity: 420
Merit: 10
Вообще-то я надеялся на то, что от эфира можно было ожидать рост после сильного падения. Но к сожалению ИСО индустрия сильно его подкосила
member
Activity: 280
Merit: 10
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
Да ты шо, это тебе мультоводы на баунтихайве сказали? Как пилили основу скама на "кефире" так и пилят, Виталик в "партизанах" и никто ничего не обещает в ближайшее время, так одни хотелки. А льют эфир потому-что никто холдить ни собирается.
member
Activity: 364
Merit: 12
Ну хоть немного эфир поднялся за последние 5-7 дней. Сегодня конечно провалился на несколько процентов, но это обычная коррекция. Будем верить что дальше только в рост. Wink
А как по мне, то лучше бы до 50 сходил, чтобы закупиться по полной программе  Roll Eyes
Да этого конечно же все хотят. Но как говорил один классик "Не дождётесь". Даже при том что сейчас не самая хорошая ситуация на рынке, всё равно я не верю в то что он упадёт так низко. Smiley
full member
Activity: 512
Merit: 109
Ну хоть немного эфир поднялся за последние 5-7 дней. Сегодня конечно провалился на несколько процентов, но это обычная коррекция. Будем верить что дальше только в рост. Wink
А как по мне, то лучше бы до 50 сходил, чтобы закупиться по полной программе  Roll Eyes
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Если честно, то я не хотел бы продавать эфир сейчас, когда он был 700 не сливали ждали 2К сейчас  то какой резон его лить. я дождуть 2к, пусть это даже будет через несколько лет.
member
Activity: 364
Merit: 12
Ну хоть немного эфир поднялся за последние 5-7 дней. Сегодня конечно провалился на несколько процентов, но это обычная коррекция. Будем верить что дальше только в рост. Wink
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
authpaper.io
Как по мне благодаря этому году эфир станет куда более интересннее , почистили от фигни всякой, активно разрабы занимались тех частью, холдеры скинули и грядут крутые обновы
Всё это - не ключевые изменения и на текущем рынке на курсе эфира могут вообще никак не сказаться. Поэтому я бы не ждал прорыва курса вверх, даже при восстановлении рынка
Pages:
Jump to: