Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 85. (Read 47413 times)

member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
Мне кажется, взрывного роста от эфира уже не стоит ожидать, по крайней мере в ближайшее время. Но на долгосрок, можно прикупить.
тут всё зависит от рынка, одному эфиру выбиваться по цене вперед просто не на чем, константинополь опять перенесли (это еще хорошо, что на таких новостях цена не просела) , ICO в основном скам и то переносят из месяца в месяц..инвесторов в ICO сейчас затащить сложно
не на чем расти
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико

Да честно говоря эфир уже по самые гланды в этих трудных временах! куда еще труднее? Уже не первый раз чет громко заявляют, а потом откладывают! Видимо даже очень сильной команде Виталика не по зубам те новшества которые они так хотят привнести в свой блокчен!
в итоге скажут не получилось и все такое, скорее будет хардфорк с появлением новой монеты и новая станет основным как бы эфиром и туда введут это обновление  Grin скорее всего в тот эфир который сейчас есть просто они не могут внедрить это обновление.
member
Activity: 450
Merit: 11
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико

Да честно говоря эфир уже по самые гланды в этих трудных временах! куда еще труднее? Уже не первый раз чет громко заявляют, а потом откладывают! Видимо даже очень сильной команде Виталика не по зубам те новшества которые они так хотят привнести в свой блокчен!
full member
Activity: 462
Merit: 100
константинополь откладывается, а это значит, что эфир ждут очень трудные времена в отсутствие ико
full member
Activity: 462
Merit: 117
Мне кажется, взрывного роста от эфира уже не стоит ожидать, по крайней мере в ближайшее время. Но на долгосрок, можно прикупить.
Цена сейчас явно привлекательная, можно рассчитывать на хорошую дальнейшую прибыль. Хотя исходя из того что мы долго задержались на этом уровне, то возможен проход и вниз.
member
Activity: 315
Merit: 18
В ближайшее время эфир будет скорее всего ходить за рынком, а это значит что надо его брать и и ждать декабрьское ралли, а также надеяться , что оно вообще сможет состояться.
Ждали сначала осеннее ралли. Теперь ждем декабрьское. А после декабря будем ждать весеннее.
эфир сейчас можно взять, но большого роста ждать не стоит в ближайшее время
Вот откуда у вас эти мысли, о том брать эфир или не брать? Ждать роста или не ждать? Основывается на сообщениях других мемберов форума?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Думаю, что пока не будет реальных движений (а не только словесных) для улучшения пропускной способности, то выше 500$ Эфир не поднимется.
member
Activity: 406
Merit: 10
К концу 2018 года ожидают что стоимость криптовалюты Ethereum будет равна около $3500.
Кто так считает? )
Это сколько же тогда биткоин должен стоить? Тысяч 60?
Вполне верю в 3500 за 1 эфир, но не в этом году...
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Я согласен с теми кто считает , что   эфириум не поднимется в этом году выше 500 долларов. Но все равно это перспективная монета и я буду в нее инвестировать Smiley
500 долларов это очень круто. Мне кажется, что он и выше 300 не поднимется. А рост его начнётся только в то время, когда пойдёт восстановление инвестиций в IСO
member
Activity: 182
Merit: 10
В общем, можно сказать, что прогнозы многих аналитиков по поводу цены Эфириума в 2018 году оказались слишком пессимистическими.
jr. member
Activity: 45
Merit: 5
Есть такое ощущение, что должно что-то произойти, ибо не может рынок иметь ярко выраженное склонение к падению.
jr. member
Activity: 41
Merit: 4
Прогнозов касательно стоимость криптовалюты Эфириум в разы меньше, если сравнивать с биткоином. Это с одной стороны хорошо, так как меньше деструктивной информации попадает нам во внимание, но с другой стороны, становится сложнее понять, куда цена Эфира будет двигаться.
jr. member
Activity: 41
Merit: 5
По сравнению с биткоином и другими альткоинами, Эфир имеет одно преимущество. Спрос на него постоянно поддерживается, благодаря целому ряду ICO, продающих свои токены основанных на протоколе ERC20, купить которые возможно только за Эфир.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Я надеюсь на то, что в ближайшем будущем эфир всё-таки восстановятся и пойдет вверх. Мне кажется, что такой проект не может просто умереть
jr. member
Activity: 46
Merit: 5
Будущее Эфира, зависит от скорости развития его конкурентов, таких как Cardano, и успешности уже запущенных на его платформе блокчейн стартапов.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
Думаю что вближайшее время стоит ожидать роста от эфира как и всего рынка также росту эфира думаю будет способствовать и новостной фон с командой которая может наконец выпустит обновления которые все ждут.
Да нет пока уверенности, что рынок пойдёт именно в гору, может так же упасть ещё ниже. И опять же, с такими высказываниями Виталика в твите, можно только порадоваться, что цена ещё ниже не опустилась.
member
Activity: 294
Merit: 18
В ближайшее время эфир будет скорее всего ходить за рынком, а это значит что надо его брать и и ждать декабрьское ралли, а также надеяться , что оно вообще сможет состояться.
Ждали сначала осеннее ралли. Теперь ждем декабрьское. А после декабря будем ждать весеннее.
эфир сейчас можно взять, но большого роста ждать не стоит в ближайшее время
Ралли наступит только тогда, когда остаток средств у Холдеров заберут)) в крипте «ожидание» жестоко наказывается.
Так за этот год уже многие посливали свои портфели, общая просадка прошла, а кушать хочется, многие альты в ноль укатались, так что на хлебушек нужно было продавать деда и эфир.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Думаю что вближайшее время стоит ожидать роста от эфира как и всего рынка также росту эфира думаю будет способствовать и новостной фон с командой которая может наконец выпустит обновления которые все ждут.
member
Activity: 532
Merit: 25
Ничего себе прогноз весной 500 будет а что так слабо ? можно и 10 000 написать что будет только чем это подкреплено ? вашими словами ? и весной какого года 2025 ?
Дык это в любом случае получается тык пальцем в небо. Может и быть, а может и не быть.. Любой прогноз по крипте подтвердить наверное не реально. Так как нечем...
member
Activity: 336
Merit: 11
В ближайшее время эфир будет скорее всего ходить за рынком, а это значит что надо его брать и и ждать декабрьское ралли, а также надеяться , что оно вообще сможет состояться.
Ждали сначала осеннее ралли. Теперь ждем декабрьское. А после декабря будем ждать весеннее.
эфир сейчас можно взять, но большого роста ждать не стоит в ближайшее время
Ралли наступит только тогда, когда остаток средств у Холдеров заберут)) в крипте «ожидание» жестоко наказывается.
Pages:
Jump to: