Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 87. (Read 47413 times)

full member
Activity: 789
Merit: 100
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
member
Activity: 238
Merit: 10
Не сегодня так завтра это отличный подход на нем можно далеко уехать я так же думаю и успокаиваю себя что скоро все будет хорошо  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 117
Вполне реально может повторится ситуация прошлого года, и зимой пойдет нереальный рост вверх!
Ну, такого роста, как в прошлом году, этой зимой не будет, может рынок и начнет подниматься, но так прогрессивно, как в прошлом году точно нет, слишком мало рекламы, вернее сказать ее практически нет.

Соглашусь, крипта немного притихла после весны 2017. Тоже думаю, что мы еще долго не увидим новых  рекордных цен топовых монет. Но надеюсь что я ошибаюсь)

Не в этом, так в следующем, думаю хороший рост будет! Уж больно много хороших новостей на будущее, причём серьёзных, таких как Баккт, ЕТФ, уже готовые костодиальные решения для институционалов, сеть лайтнинг растёт и развивается.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вполне реально может повторится ситуация прошлого года, и зимой пойдет нереальный рост вверх!
Ну, такого роста, как в прошлом году, этой зимой не будет, может рынок и начнет подниматься, но так прогрессивно, как в прошлом году точно нет, слишком мало рекламы, вернее сказать ее практически нет.

Соглашусь, крипта немного притихла после весны 2017. Тоже думаю, что мы еще долго не увидим новых  рекордных цен топовых монет. Но надеюсь что я ошибаюсь)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вполне реально может повторится ситуация прошлого года, и зимой пойдет нереальный рост вверх!
Ну, такого роста, как в прошлом году, этой зимой не будет, может рынок и начнет подниматься, но так прогрессивно, как в прошлом году точно нет, слишком мало рекламы, вернее сказать ее практически нет.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Я думаю, что сейчас лучшее время чтобы покупать эфир, я ожидаю от него только роста
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне кажется до китайского нового года ничего существенно не изменится и эфир все также будет стоять на месте.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Вполне реально может повторится ситуация прошлого года, и зимой пойдет нереальный рост вверх!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
После такого сильного падения я реального ожидал роста, но сейчас понимаю, что его быть просто не может, из-за того, что ушли деньги с IСO

Ну да, это логично, что эфир очень сильно зависит от капиталовложений в ICO, потому что большинство ICO как раз таки собирают деньги на реализацию проекта в эфире. Меньше ICO, меньше стоимость эфира)

А разве ICO, стало меньше? Со всех источников идёт одинаковая информация - количество ICO в 2018 году, значительно больше, чем 2017, и общая сумма сборов за 18-й год, тоже значительно больше. Поэтому ваша теория не правильная.
Количество действительно стало намного больше, беда с качеством ИКО. Скам проекты просто зашкаливают, не помогает ни выбор менеджера, ни анализ самого проекта. Все равно нарываешся на скам.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я не думаю что в этом году с Эфиром будет подобная ситуация которая произошла в прошлом году. Эфириум конечно же молодая и перспективная монета, но я не думаю что он будет давать большой прирост в ближайшее время.
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Развития) Ведь Эфир почти новичок на рынке криптовалют. Но этот новичок) может оказать серьезное и внезапное  воздействие на всё общество, а не только как элемент спекуляций
member
Activity: 756
Merit: 10
Жду от эфира побольше положительных новостей которые при росте всего рынка помогут ему вырасти дальше  и принести нам хорошие иксы
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю,на данный момент стоит дождаться восстановления крипто валютного рынка , и лишь потом начинать делать какие либо прогнозы
member
Activity: 238
Merit: 12
Пока эфир стоит на месте , как и весь рынок ! Но как только начнётся рост , все всзлетит и эфир тоже ! Нам главное дождаться того момента , ну и по возможности закупиться эфиром 😂
full member
Activity: 658
Merit: 117
Глупо связывать цену на эфир только с ICO. Ведь согласно данной логике многие монеты и в том числе биткоин вообще не имеют никакого практического применения, но цена на них стабильна или даже растет. Поэтому эфириум как одна из самых востребованных монет на рынке имеет наибольший потенциал для роста и лишь дело времени для его полной реализации.

Я думаю, что это всё, опять же, делается для хорошей входной цены в рынок. Уж слишком много сейчас уже сделано и много делается для входа институционалов в рынок криптовалют. И я думаю, многие крупные уже входят, а они покупают крипту на внебиржевом рынке, но за ними потянутся и не такие крупные фонды, банки, трейдера и они как раз будут откупать по тихому на биржевом рынке, поднимая цену. И по моему этот момент уже близок.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Глупо связывать цену на эфир только с ICO. Ведь согласно данной логике многие монеты и в том числе биткоин вообще не имеют никакого практического применения, но цена на них стабильна или даже растет. Поэтому эфириум как одна из самых востребованных монет на рынке имеет наибольший потенциал для роста и лишь дело времени для его полной реализации.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2

А разве ICO, стало меньше? Со всех источников идёт одинаковая информация - количество ICO в 2018 году, значительно больше, чем 2017, и общая сумма сборов за 18-й год, тоже значительно больше. Поэтому ваша теория не правильная.
У вас несколько устарелая информация, да, так и было до Июня месяца, а потом наблюдается просто глобальное уменьшение сборов на ICO, за июль и август собрали копейки, за Сентябрь и Октябрь тоже думаю ситуация не лучше.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Количество ICO увеличилось в разы вы все правы но из скам проектов число которых увеличивается в разы эфир уже не так требуется для транзакций так как токены смысла нет заводить на биржу стоимость которых почти не перекрывает потраченный на них газ

При такой цене эфира, да при такой цене газа, в основном за 2-4 гвея, сейчас транзакции практически бесплатные. И вы рассуждаете, как баунтист с маленьким количеством токенов от какого то проекта, а таких как вы не более 1-го процента в любом проекте. Поэтому извините, но ваша версия, ошибочна.
да и в любом случае успешных и рабочих проектов становится все больше. а они тоже для транзакций используют эфир.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Количество ICO увеличилось в разы вы все правы но из скам проектов число которых увеличивается в разы эфир уже не так требуется для транзакций так как токены смысла нет заводить на биржу стоимость которых почти не перекрывает потраченный на них газ

При такой цене эфира, да при такой цене газа, в основном за 2-4 гвея, сейчас транзакции практически бесплатные. И вы рассуждаете, как баунтист с маленьким количеством токенов от какого то проекта, а таких как вы не более 1-го процента в любом проекте. Поэтому извините, но ваша версия, ошибочна.
member
Activity: 210
Merit: 10
Количество ICO увеличилось в разы вы все правы но из скам проектов число которых увеличивается в разы эфир уже не так требуется для транзакций так как токены смысла нет заводить на биржу стоимость которых почти не перекрывает потраченный на них газ
Pages:
Jump to: