Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 86. (Read 47413 times)

copper member
Activity: 266
Merit: 1
В ближайшее время эфир будет скорее всего ходить за рынком, а это значит что надо его брать и и ждать декабрьское ралли, а также надеяться , что оно вообще сможет состояться.
Ждали сначала осеннее ралли. Теперь ждем декабрьское. А после декабря будем ждать весеннее.
эфир сейчас можно взять, но большого роста ждать не стоит в ближайшее время
member
Activity: 238
Merit: 10
Ничего себе прогноз весной 500 будет а что так слабо ? можно и 10 000 написать что будет только чем это подкреплено ? вашими словами ? и весной какого года 2025 ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант

Да тоже соглашусь, цена хорошая, хочется постоянно докупать, думаю при развороте рынка ефир быстро вернёт свои позиции, так что ждём и подкупаем)

Тоже считаю, что весной цена на эфир будет будет за 500, так что все сейчас в ваших руках. Я лично держу и верю в будущее этой монеты.
member
Activity: 406
Merit: 11
В ближайшее время эфир будет скорее всего ходить за рынком, а это значит что надо его брать и и ждать декабрьское ралли, а также надеяться , что оно вообще сможет состояться.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант

Да тоже соглашусь, цена хорошая, хочется постоянно докупать, думаю при развороте рынка ефир быстро вернёт свои позиции, так что ждём и подкупаем)
full member
Activity: 421
Merit: 100
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант
Сейчас действительно самым лучшим вариантом является именно покупка эфира.Какой бы ни был сейчас рынок и цена эфира,в любом случае рано или поздно будут иксы.Достаточно взглянуть на новостной фон и можно сделать вывод что он явно не пессимистичный.
А раз уж в ближайшее время скорее всего от него нечего ожидать, то действительно сейчас наилучший момент для закупа. Потом возможно уже такую цену Эфириума мы не увидим. А рост скорее всего будет, только очень не скоро.
Как говорится: в любую погоду, в любое время года - нужно покупать эфир, хоть он и по 1000$ всё равно нужно покупать. Ну и ещё одно: здесь у каждого есть своё мнение по поводу роста, падения, даты и т.п., но это всего лишь неподтверждённая информация от каких-то непонятных источников.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант
Сейчас действительно самым лучшим вариантом является именно покупка эфира.Какой бы ни был сейчас рынок и цена эфира,в любом случае рано или поздно будут иксы.Достаточно взглянуть на новостной фон и можно сделать вывод что он явно не пессимистичный.
А раз уж в ближайшее время скорее всего от него нечего ожидать, то действительно сейчас наилучший момент для закупа. Потом возможно уже такую цену Эфириума мы не увидим. А рост скорее всего будет, только очень не скоро.
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант
Сейчас действительно самым лучшим вариантом является именно покупка эфира.Какой бы ни был сейчас рынок и цена эфира,в любом случае рано или поздно будут иксы.Достаточно взглянуть на новостной фон и можно сделать вывод что он явно не пессимистичный.
full member
Activity: 616
Merit: 111
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
Эфир уже предоставил много возможностей и ждать от него осталось пос майнинга и более скоростных транзакций. А если сделают переводы с пониженной комиссией или вообще без комиссий, рост цены гарантирован. Хотя после хардфорка будет снижение наград для майнеров, не знаю что и думать. Сложно угадать как поведут себя держатели эфира, остается только ждать новостей.
full member
Activity: 546
Merit: 112
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
ну иксов ждать в ближайшее время может и нет смысла,но докупать по такой цене вполне хороший вариант
member
Activity: 196
Merit: 10
Да, ICO действительно стало больше. Даже просто посмотрите, сколько ежедневно тех же баунти на форуме появляется. Десятки... Отдельная тема об их качестве, конечно.. Но то, что сейчас много компаний проводят свои ICO- это факт.
Весь 2018 год после января количество собранных денег на ICO уменьшается, плюс растёт число не собравших компаний. Кстати в Сентябре на все ICO было собранна минимальная сумма за год, в районе 260 миллионов всего, так что компаний может и много, а толку мало.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.

Думаю,что если constantinople и пройдёт удачно,то данное обновление просто не даст эфиру дальше ползти вниз на некоторое время.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я думаю,что от эфира все пользователи ждут одного -обновления и улучшения масштабируемости сети.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну про количество активных участников я бы с вами поспорил просто многие стали умней и не участвуют во всем вподряд люди учатся проверять то во что они вкладываются а не как раньше куда не инвестируй везде почти прибыль была

А какой смысл спорить. Просто взгляните на статистику, на сколько с каждым месяцем падает количество проводимых ИСО, не говоря про количество успешно завершенных и количества привлеченных средств ИСО стартапами.
где такую статистику можно посмотреть?
member
Activity: 378
Merit: 16
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
Оно не прошло. Оно сейчас в тестовой сети, допиливается как любой программный продукт. Если б в таком виде выпустили бы в mainnet, то да. Эфир бы упал.
Не надо FUD нагонять, обычный рабочий вопрос
member
Activity: 294
Merit: 13
Ну про количество активных участников я бы с вами поспорил просто многие стали умней и не участвуют во всем вподряд люди учатся проверять то во что они вкладываются а не как раньше куда не инвестируй везде почти прибыль была

А какой смысл спорить. Просто взгляните на статистику, на сколько с каждым месяцем падает количество проводимых ИСО, не говоря про количество успешно завершенных и количества привлеченных средств ИСО стартапами.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну про количество активных участников я бы с вами поспорил просто многие стали умней и не участвуют во всем вподряд люди учатся проверять то во что они вкладываются а не как раньше куда не инвестируй везде почти прибыль была
member
Activity: 450
Merit: 11
После такого сильного падения я реального ожидал роста, но сейчас понимаю, что его быть просто не может, из-за того, что ушли деньги с IСO

Ну да, это логично, что эфир очень сильно зависит от капиталовложений в ICO, потому что большинство ICO как раз таки собирают деньги на реализацию проекта в эфире. Меньше ICO, меньше стоимость эфира)

А разве ICO, стало меньше? Со всех источников идёт одинаковая информация - количество ICO в 2018 году, значительно больше, чем 2017, и общая сумма сборов за 18-й год, тоже значительно больше. Поэтому ваша теория не правильная.

Да, ICO действительно стало больше. Даже просто посмотрите, сколько ежедневно тех же баунти на форуме появляется. Десятки... Отдельная тема об их качестве, конечно.. Но то, что сейчас много компаний проводят свои ICO- это факт.

На самом деле вы неправы - или вы просто для красного словца сказали заведомо неверную информацию или просто не следите за рынком а посты пишете для количества. Ситуация как раз таки обратная - хайп уменьшился, количество активных участников форума упало в разы, количество ico упало процентов на 40 и количество выходящих баунти упало так же очень прилично.  На 16 число не более 100 проектов за сентябрь. Это где то на треть меньше чем было к началу лета и на половину меньше чем было в начале года.
full member
Activity: 448
Merit: 116
После такого сильного падения я реального ожидал роста, но сейчас понимаю, что его быть просто не может, из-за того, что ушли деньги с IСO

Ну да, это логично, что эфир очень сильно зависит от капиталовложений в ICO, потому что большинство ICO как раз таки собирают деньги на реализацию проекта в эфире. Меньше ICO, меньше стоимость эфира)

А разве ICO, стало меньше? Со всех источников идёт одинаковая информация - количество ICO в 2018 году, значительно больше, чем 2017, и общая сумма сборов за 18-й год, тоже значительно больше. Поэтому ваша теория не правильная.

Да, ICO действительно стало больше. Даже просто посмотрите, сколько ежедневно тех же баунти на форуме появляется. Десятки... Отдельная тема об их качестве, конечно.. Но то, что сейчас много компаний проводят свои ICO- это факт.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
В ближайшее время ничего хорошего от ефира не жду. Рынок отстой потому иксов от даной монеты не жду.Да ешё и обновление constantinople не прошло удачно.
бывало эфир иксы давал и без всяких там константинополей.  Smiley
Pages:
Jump to: