Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 89. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 217
Merit: 1
кстати на днях новые данные обнародовали по поводу эфира,который выкидывают на рынок ИСО-стартапы и дампят таким образом цену,так согласно цифрам у ИСО-стартапов сейчас эфира только 4% от того что они собирали-остальное уже продали.Так что если они решат остатки продать,не должно это по идее цену сильно вниз шатануть
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
После такого сильного падения я реального ожидал роста, но сейчас понимаю, что его быть просто не может, из-за того, что ушли деньги с IСO
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Думаю что стоит ожидать еще небольшой посадки чтоб окончательно высадить последних самых стойких холдеров , ну а потом конечно же только рост подкрепленный положительным новостным фоном и конечно ж е с выходом долгожданных обновлений от команды
Я думаю что, пока майнерам нервишки не пощекочут, не успокоятся, нужно и там глобальную панику поднять. А вот потом уже и можно в рост.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
те кто покупал эфир по 1500 они точно ждут роста в крипте всё просто купил на низах продал на хаях вопрос времени

ох, сочувствую этим рисковым товарищам, кто покупал эфир выше 1000$, представляю в каком они сейчас состоянии пребывают
но это не значит, что эфир находится на последнем вздохе, все еще может поменяться радикально
Если так смотреть, то эфир от хаев упал всего в 7 раз. Другие альты показывают еще худшие результаты.
Я думаю что для долгосрочных инвестиций эфир подходит очень хорошо. Особенно от текущих цен. Я конечно не исключаю возможность падения до уровня 150, но вероятность такого как по мне ниже, чем вероятность хорошего роста.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Почему думаете что 150 не светит?, как раз от этого уровня и будет отталкиваться эфир в ближайшее время до тех пор пока не произойдет разворота у биткоина. Ставьте на покупку, думаю еще не раз будем тестировать 150-160 долларов в ближайщие полгода. Сами посмотрите на скрине - здесь же важнейшая поддержка с мая 2017 года и ниже нее пробиться будет очень трудно, только если биток полетит на 4-5 к. А вот то, что цена будет отталкиваться от нее с постепенным затуханием и формированием треугольника как сейчас на битке - это более вероятно.


150 вполне может быть, это не так уж и далеко от текущих цен, но самое главное, что долгосрочно эфир будет выше, поэтому можно держать, а от уровня ниже 200 прикупать.
member
Activity: 112
Merit: 10
 Wink я бы ждала роста и не поддавалась бы панике. Он номер два в мире крипто валют  И он приносит реальную прибыль
member
Activity: 215
Merit: 10
Если треугольник на битке прорвётся всё же вниз,то да,сто пятьдесят бачей у эфирки запросто будет,а пока он крепиться ваше двухсот переживать особо не о чем.
member
Activity: 588
Merit: 28
Я жду дальнейшего падения по эфиру но на всякий случай имею несколько эфирок если вдруг мы уже от этих уровней начнем расти вверх

Похолдить эфир есть смысл, как минимум на комиссии бирж, а в перспективе, после перехода на POS вероятнее всего, но это не точно, придут институционалы, а если пенсионные фонды начнут закупать эфир, то это опять туземун и ралли, обходя биткоин.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я жду дальнейшего падения по эфиру но на всякий случай имею несколько эфирок если вдруг мы уже от этих уровней начнем расти вверх
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Ждать можно чего угодно, это же криптовалюта и тут рассчитывать на какую-то стабильность и предсказуемость бессмысленно. Сегодня все в цене взлетело, завтра так же упало, и по новой.
Думаю, что эфир будет расти, возможно не такими темпами, как хочется, но будет расти.
member
Activity: 378
Merit: 35
те кто покупал эфир по 1500 они точно ждут роста в крипте всё просто купил на низах продал на хаях вопрос времени

ох, сочувствую этим рисковым товарищам, кто покупал эфир выше 1000$, представляю в каком они сейчас состоянии пребывают
но это не значит, что эфир находится на последнем вздохе, все еще может поменяться радикально
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Сейчас от эфира не нужно ждать чего-то сверхъестественного, он заслуженно упал на прежние уровни и обратно не возвращается из-за падения популярности ICO. Думаю, что этот альт может вполне и улететь дальше вниз, и только тогда войти в новую фазу роста и вырасти хотя бы вновь до 500$, а может даже и больше.
member
Activity: 588
Merit: 10
Думаю что стоит ожидать еще небольшой посадки чтоб окончательно высадить последних самых стойких холдеров , ну а потом конечно же только рост подкрепленный положительным новостным фоном и конечно ж е с выходом долгожданных обновлений от команды
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
те кто покупал эфир по 1500 они точно ждут роста в крипте всё просто купил на низах продал на хаях вопрос времени
member
Activity: 252
Merit: 10
Однозначно - ожидать роста. Эта вероятность в разы выше чем обратная. Есть конечно же те кто думает иначе но их сейчас меньшинство.
full member
Activity: 381
Merit: 101
Покупал несколько десятков меньше 200 и считаю что есть смысл держать и не фиксировать прибыль. Очень жду нового алгоритма если будет POS то это будет пассивным доходом очень долгое время и крупные игроки будут в этот рынок входить. А майнеров мне не жалко хоть они при таком переходе будут нести самый большой убыток.

Всё правильно, но на таком малом количестве много не заработаешь. Лучше на этот эфир прикупить монет по мельче но с перспективой и заработать больше денег

а я бы не советовал все таки покупать мелкие монеты. не факт что прогадаешь на таком. сейчас очень много токенов различных существует. и каждый день появляется еще и еще, нужно очень тщательно все это просматривать. а вот эфир был есть и будет. а стоимость его вполне приличная должна быть.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
В долгосрочной перспективе эфир выглядит очень неплохо. если есть лишние деньги и нежелание особо париться, то можно закупить даже по текущим ценам и забыть на год.
А вот в ближайшее время эфир для меня очень непредсказуемый. Все зависит от движения битка и если торговать эфир - то очень осторожно и со стопами.
member
Activity: 448
Merit: 10
а я верю в эфир и не жду, а знаю! что рост будет и эфир ещё покажет кузькину мать. А мелочёвку можно купить и за фиат.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Покупал несколько десятков меньше 200 и считаю что есть смысл держать и не фиксировать прибыль. Очень жду нового алгоритма если будет POS то это будет пассивным доходом очень долгое время и крупные игроки будут в этот рынок входить. А майнеров мне не жалко хоть они при таком переходе будут нести самый большой убыток.

Всё правильно, но на таком малом количестве много не заработаешь. Лучше на этот эфир прикупить монет по мельче но с перспективой и заработать больше денег
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Покупал несколько десятков меньше 200 и считаю что есть смысл держать и не фиксировать прибыль. Очень жду нового алгоритма если будет POS то это будет пассивным доходом очень долгое время и крупные игроки будут в этот рынок входить. А майнеров мне не жалко хоть они при таком переходе будут нести самый большой убыток.
Pages:
Jump to: