Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 90. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Почему думаете что 150 не светит?, как раз от этого уровня и будет отталкиваться эфир в ближайшее время до тех пор пока не произойдет разворота у биткоина. Ставьте на покупку, думаю еще не раз будем тестировать 150-160 долларов в ближайщие полгода. Сами посмотрите на скрине - здесь же важнейшая поддержка с мая 2017 года и ниже нее пробиться будет очень трудно, только если биток полетит на 4-5 к. А вот то, что цена будет отталкиваться от нее с постепенным затуханием и формированием треугольника как сейчас на битке - это более вероятно.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Эфир как и весь рынок набирает обороты. Еще пока не понятно насколько  это все стабилизируется или чуть чуть подрасли - и опять вниз. Но многие аналитики предрекают в декабре небывалый скачок.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю в октябре эфир будет 150 баков, а брать его или нет это уже ваше дело, если есть желание потерять деньги можете взять

150 нам уже не светит в этом году,как и биткойна по три,но можете ждать дальше,мы потом вам эфирку по четыреста нальём,раз сейчас дорого.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Так или иначе, первым будут пампить биткоин. Как только поднимут, возьмутся за альты и одним из первых будет эфир. К этому времени и обновление какое нибудь подготовят.
У эфира огромный потенциал и в будущем у очень много шансов сделать несколько иксов,конечно это возможно будет не скоро,но уж точно этому не миновать!
member
Activity: 364
Merit: 10
Дождемся разворота рынка, будет и памп эфира. В прошлом году эфир как по маслу прошел от 300 до 1400. И думаю, что дело далеко не в буме на ИКО.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Так или иначе, первым будут пампить биткоин. Как только поднимут, возьмутся за альты и одним из первых будет эфир. К этому времени и обновление какое нибудь подготовят.
member
Activity: 532
Merit: 25
Ну пока говорить прогнозы тяжело. Сейчас рынок и эфир не в очень хорошем положении. Но я верю в то что он до декабря станет лучше чем сейчас.

Я думаю уже в октябре эфир будет 400-500 баксов, а там посмотрим , что он сможет показать в дальнейшем. Как не крути он должен стоить сейчас дороже , чтобы о нем там не говорили

Ну посмотрим, как оно будет дальше, уже ведь октябрь начался.  Хорошо бы чтобы наконец-то уже и подрос эфир до 500 баксов. Как и весь рынок в общем-то. А то висит на низах, тоску нагоняет..
member
Activity: 322
Merit: 10
не думаю. что эфирка опустится так низко - 150$ , если только сам Виталик снова чего-нибудь не ляпнет, а потом будет отказываться от этого. Вообще, все эти ляпы Виталик делает намеренно , чтобы как-то привлечь к эфиру внимание
member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю в октябре эфир будет 150 баков, а брать его или нет это уже ваше дело, если есть желание потерять деньги можете взять
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Перспективы на рост очень хорошие, но рынок может внести свои краткосрочные изменения , но на долгострой, однозначно прослеживается динамика  роста и возврата былых высот.
member
Activity: 588
Merit: 28
А думаю не надо ничего ждать, нужно действовать, наращивать количество активов или источников дохода, изучать компании и айсио, в баунти поучаствовать, смотреть по факту, время для докупки вроде благоприятное, если смотреть статистику волатильности.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Либо Виталик выкатит что-то серьезное, либо случится чудо и инвесторы опять повалят в ИСО, учитывая сложившееся настороженное отношение скорее первое. А пока бамбук курить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
я думаю Эфир сможет пойти еще ниже на сотку баксов, только если весь рынок еще раз сильно упадет, а так навряд ли он так сильно упадет
ага, конечно) я в свое время тоже так думал, что куда ему там падать. Очень не хотелось продавать эфир в начале августа за 400 ( нужно было немного налички), в итоге переборол себя и продал немного. Но кто же знал, что он не просто пойдет вниз, а провалится.

До конца года ничего мифического от Эфира не жду) пусть повисит на своей нынешней цены, чтобы рынок хотя бы стабилизировался
full member
Activity: 490
Merit: 103
Да болтания на месте., а чего еещ можно ждать от монеты которая ничего не делает, они что выпускают релизы? Или вкладывают деньги в разработку?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Почти все люди ждут роста от этой монеты, но если задуматься, то причин для роста нет, ибо рынок криптовалюты не восстанавливаются и инвесторы не возвращаются в него
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Лично  жду только роста в ближайшие полгода и дальше. Сейчас кстати неплохой момент для старта вверх.
member
Activity: 742
Merit: 12
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик

Почему не собирается? С чего это видно? Мне так наоборот кажется, что мы уже развернулись. Регулярные пампы на топовых биржах монет с высокой капитализацией... Хотя, это лишь начало. Быть может ничего и не произойдет в ближайшее время.
Потому что нужна аккумуляция, это не делается быстро. По-моим некоторым показателям они все еще завышены, так что есть куда сходить по ниже и там уже аккумулировать основную сумму и плавно начинать рост
Еще спокойно эфир сходит к 170 долларам как и был до этого, но в свою очередь плохого в этом ничего нет и на этом можно хорошо заработать.
по графику эфира конечно не всё так хорошо Но если считать что вся крипта как союзники то биток давно уже показал растущий тренд поэтому Вполне возможно что Эфир больше падать не будет и испытывать второй раз дно
full member
Activity: 462
Merit: 100
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик

Почему не собирается? С чего это видно? Мне так наоборот кажется, что мы уже развернулись. Регулярные пампы на топовых биржах монет с высокой капитализацией... Хотя, это лишь начало. Быть может ничего и не произойдет в ближайшее время.
Потому что нужна аккумуляция, это не делается быстро. По-моим некоторым показателям они все еще завышены, так что есть куда сходить по ниже и там уже аккумулировать основную сумму и плавно начинать рост
Еще спокойно эфир сходит к 170 долларам как и был до этого, но в свою очередь плохого в этом ничего нет и на этом можно хорошо заработать.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик

Почему не собирается? С чего это видно? Мне так наоборот кажется, что мы уже развернулись. Регулярные пампы на топовых биржах монет с высокой капитализацией... Хотя, это лишь начало. Быть может ничего и не произойдет в ближайшее время.
Потому что нужна аккумуляция, это не делается быстро. По-моим некоторым показателям они все еще завышены, так что есть куда сходить по ниже и там уже аккумулировать основную сумму и плавно начинать рост
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю что ситуации на рынке с каждым днём улучшается. И соответственно дела для эфира тоже идут в гору. Скорее всего он зимой будет чувствовать себя лучше.
Pages:
Jump to: