Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 92. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю что ближайшие месяц-два цена будет в диапазоне 160-250 долларов. Предпосылок к росту или снижению цены эфира относительно этой "вилки" пока не видно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
я думаю Эфир сможет пойти еще ниже на сотку баксов, только если весь рынок еще раз сильно упадет, а так навряд ли он так сильно упадет
Или же если опять кучка исошных проектов решат продать часть своих средств разом. Так что мало вероятно такое падение.
Сейчас уже навряд они будут сливать свои активы, будут ждать поднятия цены однозначно, ведь инвесторы вкладывали минимум когда цена была от 300 и выше, а продавать за 150-200 это никому не руку не сыграет.
member
Activity: 183
Merit: 10
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
думаю дальше  150 не пойдет, уж очень сильно сопротивление он там встретит и не продавят его так
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
я думаю Эфир сможет пойти еще ниже на сотку баксов, только если весь рынок еще раз сильно упадет, а так навряд ли он так сильно упадет
Или же если опять кучка исошных проектов решат продать часть своих средств разом. Так что мало вероятно такое падение.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я жду разворота,причем в ближайшее время. так что нужно закупаться, есть потенциал для хорошего роста.
Как же я завидую тем,кто только заходит в рынок,иксы можно сказать обеспечены
так я уже закупился, по 200, правда страшно стало когда эфир ниже пошел, так как на всю катлету вошел, но ничего, не далеко пробили его
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Я жду разворота,причем в ближайшее время. так что нужно закупаться, есть потенциал для хорошего роста.
Как же я завидую тем,кто только заходит в рынок,иксы можно сказать обеспечены
full member
Activity: 392
Merit: 100
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
я думаю Эфир сможет пойти еще ниже на сотку баксов, только если весь рынок еще раз сильно упадет, а так навряд ли он так сильно упадет
full member
Activity: 420
Merit: 100
Эфириум, как и вся криптовалюта непредсказуемая. Эфириум легко может пойти спокойно ещё минус на сотку баксов.
full member
Activity: 306
Merit: 100
Сейчас все происходит как и было спрогнозировано месяц назад: к концу сентября рынок и цена эфира подросли, а накануне 30 сентября, когда подходит очередной лимит по рассмотрению заявки на ETF от СВОЕ, происходит обвал. Хоть в этом ничего нового. Единственное меня сейчас удивляет Бинанс, который несмотря на общие движения рынка начал жить собственной жизнью и пампить даже полумертвые токены, от которых уже никто ничего не ждет.
Обвал накануне 30 сентября? Да нет никакого обвала. Биток +-100 долларов. Эфир примерно на одном уровне за неделю. Никто завтра уже не ожидает принятия ЕТФ. Так что перенос не будет играть никакой роли.

Тоже не вижу никакого обвала, 100-300 баксов туда сюда это норма ) А по поводу ЕТФ вот представьте, никто не ожидает его принятия, а оно будет. Вот это веселуха начнется )
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Сейчас все происходит как и было спрогнозировано месяц назад: к концу сентября рынок и цена эфира подросли, а накануне 30 сентября, когда подходит очередной лимит по рассмотрению заявки на ETF от СВОЕ, происходит обвал. Хоть в этом ничего нового. Единственное меня сейчас удивляет Бинанс, который несмотря на общие движения рынка начал жить собственной жизнью и пампить даже полумертвые токены, от которых уже никто ничего не ждет.
Обвал накануне 30 сентября? Да нет никакого обвала. Биток +-100 долларов. Эфир примерно на одном уровне за неделю. Никто завтра уже не ожидает принятия ЕТФ. Так что перенос не будет играть никакой роли.
Я надеюсь что не будет никакого переноса и SEC порадует нас хорошими новостями. Хотя многие говорят что будет отказ.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Сейчас все происходит как и было спрогнозировано месяц назад: к концу сентября рынок и цена эфира подросли, а накануне 30 сентября, когда подходит очередной лимит по рассмотрению заявки на ETF от СВОЕ, происходит обвал. Хоть в этом ничего нового. Единственное меня сейчас удивляет Бинанс, который несмотря на общие движения рынка начал жить собственной жизнью и пампить даже полумертвые токены, от которых уже никто ничего не ждет.
Обвал накануне 30 сентября? Да нет никакого обвала. Биток +-100 долларов. Эфир примерно на одном уровне за неделю. Никто завтра уже не ожидает принятия ЕТФ. Так что перенос не будет играть никакой роли.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас все происходит как и было спрогнозировано месяц назад: к концу сентября рынок и цена эфира подросли, а накануне 30 сентября, когда подходит очередной лимит по рассмотрению заявки на ETF от СВОЕ, происходит обвал. Хоть в этом ничего нового. Единственное меня сейчас удивляет Бинанс, который несмотря на общие движения рынка начал жить собственной жизнью и пампить даже полумертвые токены, от которых уже никто ничего не ждет.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Чем ниже падает цена, тем меньше остаётся энтузиастов этого проекта. Я думаю, что рост начнется в то время, когда никто не ждет
тоесть никогда? )) я оидаю что рост будет в течении следующего месяца, уж очень низко он упал, надеюсь и порастет так же высоко
member
Activity: 322
Merit: 10
Чем ниже падает цена, тем меньше остаётся энтузиастов этого проекта. Я думаю, что рост начнется в то время, когда никто не ждет
full member
Activity: 476
Merit: 101
Эфир безусловно топ монета с этим никто спорить не будет, но ситуация на рынке сейчас такая что все альткоины зависимы от движений битка и вот если он не пойдет вверх то ждать того от эфира точно не стоит...
member
Activity: 404
Merit: 10
Как по мне, то рынок становится менее волатильным и мы больше не увидим таких резких взлетов как в конце прошлого года. Мне, как трейдеру больше нравится такая ситуация.
А по какой стратегии торгуете, наверное предпочитаете краткосрочные ставки ? Как считаете, сколько придется ждать холдерам, для возврата к позициям начала 2018 года ?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как по мне, то рынок становится менее волатильным и мы больше не увидим таких резких взлетов как в конце прошлого года. Мне, как трейдеру больше нравится такая ситуация.
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Ну вот наконец-то мы дождались роста эфира, несмотря на то, что многие люди в этот перестали верить. Я думаю, что на таком хайпе можем даже до 300 теперь допрыгнуть
Уже цена подошла к 250, но никак не перешагнет эту отметку. Я боюсь, что сейчас трейдеры начнут фиксировать прибыль и цена снова пойдет к 200 долларам.. Даже уверен в предстоящем  падении цены.
Не факт, что начнут фиксить при таком рынке, да и цена эфира больше от слива с ICO проектов попадала, а они сейчас сливать не будут на растущем рынке, так что есть надежда, что он пойдет к зоо баксам, а том будем уже смотреть дальше.
Как и думал)) Цена так и не дотянула до 250 и упала вниз. Благо держится выше 200 долларов. Все же ключевая отметка 250.. если ее перевалит в ближайшее время то пойдет рост и до 300 долларов.
да еще слишком рано для роста всего рынка. Радует хотя бы то, что уже падающий тренд сменился на более стабильный.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Ну вот наконец-то мы дождались роста эфира, несмотря на то, что многие люди в этот перестали верить. Я думаю, что на таком хайпе можем даже до 300 теперь допрыгнуть
Уже цена подошла к 250, но никак не перешагнет эту отметку. Я боюсь, что сейчас трейдеры начнут фиксировать прибыль и цена снова пойдет к 200 долларам.. Даже уверен в предстоящем  падении цены.
Не факт, что начнут фиксить при таком рынке, да и цена эфира больше от слива с ICO проектов попадала, а они сейчас сливать не будут на растущем рынке, так что есть надежда, что он пойдет к зоо баксам, а том будем уже смотреть дальше.
Как и думал)) Цена так и не дотянула до 250 и упала вниз. Благо держится выше 200 долларов. Все же ключевая отметка 250.. если ее перевалит в ближайшее время то пойдет рост и до 300 долларов.
member
Activity: 728
Merit: 10
Я жду только роста, максимум будет еще небольшое падение а там 500 баксов не за горами. Тут и битку не долго осталось ковылять возле дна
зимой многие ждут роста. в прошлом году фьючи не плохо дали росту. в этом году скорее всего кризис продлится до какой нибудь взрывной новости.
Да тоже есть ожидание роста под конец года. Думаю, что киты захотят закрыть текущий год прибылью, поэтому и поднимут цену. Тем более что слабаков уже выдоили, на рынке осталось меньше мелких дамперов.

 Ожидание роста эфира это конечно хорошо но главное чтоб рынок не  пошел как сегда наоборот еще ниже вопреки всем прогнозам роста, седь не только киты хотят закрыть год с прибылью))))
Pages:
Jump to: