Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 91. (Read 47413 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Ну пока говорить прогнозы тяжело. Сейчас рынок и эфир не в очень хорошем положении. Но я верю в то что он до декабря станет лучше чем сейчас.

Я думаю уже в октябре эфир будет 400-500 баксов, а там посмотрим , что он сможет показать в дальнейшем. Как не крути он должен стоить сейчас дороже , чтобы о нем там не говорили
member
Activity: 364
Merit: 10
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик

Почему не собирается? С чего это видно? Мне так наоборот кажется, что мы уже развернулись. Регулярные пампы на топовых биржах монет с высокой капитализацией... Хотя, это лишь начало. Быть может ничего и не произойдет в ближайшее время.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Ну пока говорить прогнозы тяжело. Сейчас рынок и эфир не в очень хорошем положении. Но я верю в то что он до декабря станет лучше чем сейчас.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик
Полностю согласен и сейчас даже самые сильные монеты не могут показать рост, т.к.рынок не делает ни каких особых движений вверх, все ждут движения битка Wink
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Ну наверное тем кто вложился остаётся ждать только роста. Чего же ещё можно желать))
Такое чувство будто ты и не вкладывался Grin Так мимо проходил-удачи пожелал всем.
И при всем при этом эфиру есть еще куда падать, а раз все ждут разворота, вполне реально что сходим ниже.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Лично я думаю, что в ближайшее время эфир немного пойдёт вверх и опять остановиться. И так дальше будет продолжать пробиваться. До определённой сумы.
member
Activity: 235
Merit: 10
Думаю что ближайшие месяц-два цена будет в диапазоне 160-250 долларов. Предпосылок к росту или снижению цены эфира относительно этой "вилки" пока не видно.
Согласен с тобой. Ну за октябрь я точно уверен, что будет цена держаться на таком уровне. А вот ноябрь должен отметиться ростом цены эфира в 2-3 раза. Если не появится негативных новостей по биткоину или рынку крипты.
В 2-3 раза наверное выглядит черезчур оптимистично за такое короткое время, но самое главное что должно произойти это смена тренда и тогда откроется дорога наверх. 
member
Activity: 532
Merit: 25
И их новостями ждать чего либо позитивного в ближайшее время не стоит. Результата их работы не видно уже очень долго. Всё затягивают и затягивают реализацию POS. Как вариант начинать прикупать эфир по 100$ а то и ниже.

согласен с вами что то уж очень долго они тянут  с выходом  POS или у них ничего не получаются или же он просто оттягиваю ожидая роста рынка и тем самым эфир стартанет еще выше , но посмотрим может стоит подождать эфира по 50$ если ничего нне выпустят к новому году.

А я думаю затягивают, потому что сейчас эфир еще майнят, а когда переведут - все, майнить эфир уже не можно будет. Возможно у них тоже стоит много ферм которые гребут эфир!
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
И их новостями ждать чего либо позитивного в ближайшее время не стоит. Результата их работы не видно уже очень долго. Всё затягивают и затягивают реализацию POS. Как вариант начинать прикупать эфир по 100$ а то и ниже.

согласен с вами что то уж очень долго они тянут  с выходом  POS или у них ничего не получаются или же он просто оттягиваю ожидая роста рынка и тем самым эфир стартанет еще выше , но посмотрим может стоит подождать эфира по 50$ если ничего нне выпустят к новому году.
full member
Activity: 452
Merit: 100
я тоже думаю что не будет большого роста, скорее всего будет коррекция.Как то очень не стабильная ситуация на рынке
member
Activity: 296
Merit: 10
И их новостями ждать чего либо позитивного в ближайшее время не стоит. Результата их работы не видно уже очень долго. Всё затягивают и затягивают реализацию POS. Как вариант начинать прикупать эфир по 100$ а то и ниже.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Ждите роста.Или падения.Тут вам никто конкретно пообещать не сможет.Если бы знали то не сказали бы однозначно.Тут вам не инсайдеры.
Во Настюха молодец. Ждите роста или падения говорит. И не поспоришь. Правду ж сказала. Скорее роста я думаю ждать надо чем падения. Но если даже падение будет то не думаю что большое и серьезное.
Может быть звучит и смешно, но я часто на ютубе вижу анализы крутых профи с названием "криптовалюта готовится к рывку!! вверх или вниз"! В принципе то они правы))
Просто такие аналитики зарабатывают на просмотрах и поэтому для них яркое название  ролика это половина дела. Я думаю, что на таких аналитиков точно не нужно обращать внимание
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ждите роста.Или падения.Тут вам никто конкретно пообещать не сможет.Если бы знали то не сказали бы однозначно.Тут вам не инсайдеры.
Во Настюха молодец. Ждите роста или падения говорит. И не поспоришь. Правду ж сказала. Скорее роста я думаю ждать надо чем падения. Но если даже падение будет то не думаю что большое и серьезное.
Может быть звучит и смешно, но я часто на ютубе вижу анализы крутых профи с названием "криптовалюта готовится к рывку!! вверх или вниз"! В принципе то они правы))
member
Activity: 406
Merit: 10
Поскольку рынок криптовалюты вообще не собирается идти в рост по-видимому, то и от эфира ожидать чего-то сверхъестественного я бы не стал. Будет боковик
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ну наверное тем кто вложился остаётся ждать только роста. Чего же ещё можно желать))
member
Activity: 336
Merit: 10
Я не знаю кто что, но я лично ожидаю роста от этой монеты. Сколько же уже может продолжать падение? Я думаю это уже дно
full member
Activity: 756
Merit: 103
Ждите роста.Или падения.Тут вам никто конкретно пообещать не сможет.Если бы знали то не сказали бы однозначно.Тут вам не инсайдеры.
Во Настюха молодец. Ждите роста или падения говорит. И не поспоришь. Правду ж сказала. Скорее роста я думаю ждать надо чем падения. Но если даже падение будет то не думаю что большое и серьезное.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Ждите роста.Или падения.Тут вам никто конкретно пообещать не сможет.Если бы знали то не сказали бы однозначно.Тут вам не инсайдеры.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я думаю, что у эфира начинаются приятные события и поэтому вскоре вероятнее всего будет рост.  Думаю что сейчас хорошее время для входа
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Думаю что ближайшие месяц-два цена будет в диапазоне 160-250 долларов. Предпосылок к росту или снижению цены эфира относительно этой "вилки" пока не видно.
Согласен с тобой. Ну за октябрь я точно уверен, что будет цена держаться на таком уровне. А вот ноябрь должен отметиться ростом цены эфира в 2-3 раза. Если не появится негативных новостей по биткоину или рынку крипты.
Pages:
Jump to: