Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 95. (Read 47413 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
ну пока стабилно роста я думаю не будет, будет телепаться в района 200 баксов , + - 50, а вот ближе к зиме могут быть подвижки
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я думаю, что в ближайшее время серьезных изменений не произойдет и Ethereum будет колебаться в пределах 500$. С 2020 года ожидается общий подъем рынка, будем надеяться на лучшее.
судя по вашему выводу,вы слишком много смотрите блогеров,а они тоже гадают на кофейной гуще
рынок может развернуться так резко,что многие и не поймут ,что произошло
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
Да эфир быстрее рынка и после такого падения я хоть сколько вменяемого роста не наблюдаю. Скорее топтание на одном месте, нежели рост.
Соглашусь ! Эфир стоит на месте , пару долларов разни , не особо играют роль !

Он по сравнению с другими альтами можно сказать вообще не сделал роста. Жду эфир по 300-320, в ближайшее время это очень даже реально. посмотрите график внимательно

если смотреть на недельках, то там прослеживается большой обьем за последнее время. Возможно действительно этот уровень был дном и сейчас будет плавный разворот.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
Да эфир быстрее рынка и после такого падения я хоть сколько вменяемого роста не наблюдаю. Скорее топтание на одном месте, нежели рост.
Соглашусь ! Эфир стоит на месте , пару долларов разни , не особо играют роль !

Он по сравнению с другими альтами можно сказать вообще не сделал роста. Жду эфир по 300-320, в ближайшее время это очень даже реально. посмотрите график внимательно
member
Activity: 238
Merit: 12
Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
Да эфир быстрее рынка и после такого падения я хоть сколько вменяемого роста не наблюдаю. Скорее топтание на одном месте, нежели рост.
Соглашусь ! Эфир стоит на месте , пару долларов разни , не особо играют роль !
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, что в ближайшее время серьезных изменений не произойдет и Ethereum будет колебаться в пределах 500$. С 2020 года ожидается общий подъем рынка, будем надеяться на лучшее.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
Да эфир быстрее рынка и после такого падения я хоть сколько вменяемого роста не наблюдаю. Скорее топтание на одном месте, нежели рост.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
Такое ощущение, что Эфир как раз упал не так как все монеты на рынке криптовалюты, а гораздо сильнее. Но сейчас действительно он начал восстанавливаться  и это радует
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
 Эфир растет. И это радует. Он  как и многие альты был подвержен колебаниям рынка и вместе со всеми падал вниз. Но сейчас пошел разворот и это радует.
member
Activity: 238
Merit: 10
Эфир, как и ожидали, упал ниже 200 долларов, но сейчас вроде все начало подниматься и эфир радует ростом. Думаю, что цена в 500- 600 долларов будет к концу года.
Такая цена возможно только в том случае, если весь рынок криптовалюты начнет восстанавливаться и больше не будет резких падений и бокового движения.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Эфир, как и ожидали, упал ниже 200 долларов, но сейчас вроде все начало подниматься и эфир радует ростом. Думаю, что цена в 500- 600 долларов будет к концу года.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я лично надеюсь на рост. Куда же можно падать ниже? Я думаю, что мы видели в этом году самое дно Эфира к которому он не вернётся
member
Activity: 294
Merit: 11
Раньше я думал, что эта монета очень стабильная и в ней можно хранить свой капитал. Да собственно так и делал. Теперь я понимаю, что доверять нельзя даже самым надежным
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Я например в начале года думал, что эта монета легко достигнет 2000 долларов. Сейчас я понимаю как сильно я заблуждался. Если Эфир достигнет 500 долларов, я буду очень счастлив
Никогда не думал о том, что эфир вырастет до 2000. Я в январе продал практически весь свой эфир по 1200, так как считал что это и так огромная цена. А сейчас я жду цену в 600-800 долларов. И снова продам свои запасы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я думаю, что в ближайшее время Эфир будет повторять движение рынка в целом. Но в то, что Эфир вдруг стартанет к отметке 500-600 и 1000 я не поверю
Ну рано или поздно эфир начнёт рост. Может быть в след за рынком, может сам по себе, но рост будет

Конечно рост должен начаться, вот только начнется ли он на уровне 200 долларов или на уровне 10 долларов - это очень большая разница, весь вопрос сейчас именно в точке входа.
если вы уверены в росте то можно войти в любой момент, продать за тезер и поставить стоп лимит ордер на покупку чуть повыше и когда начнется рост вы его не упустите
member
Activity: 420
Merit: 10
Я например в начале года думал, что эта монета легко достигнет 2000 долларов. Сейчас я понимаю как сильно я заблуждался. Если Эфир достигнет 500 долларов, я буду очень счастлив
member
Activity: 620
Merit: 23
я лично жду роста от эфира , а чего ещё ждёт автор топика, не знаю. И не берусь предсказывать когда это произойдёт, главное он уже начал движение вверх
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Я думаю, что в ближайшее время Эфир будет повторять движение рынка в целом. Но в то, что Эфир вдруг стартанет к отметке 500-600 и 1000 я не поверю
Ну рано или поздно эфир начнёт рост. Может быть в след за рынком, может сам по себе, но рост будет

Конечно рост должен начаться, вот только начнется ли он на уровне 200 долларов или на уровне 10 долларов - это очень большая разница, весь вопрос сейчас именно в точке входа.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я думаю, что в ближайшее время Эфир будет повторять движение рынка в целом. Но в то, что Эфир вдруг стартанет к отметке 500-600 и 1000 я не поверю
Ну рано или поздно эфир начнёт рост. Может быть в след за рынком, может сам по себе, но рост будет
member
Activity: 280
Merit: 10
Да сейчас главное, что бы проект начал своевременно реализовывать поставленные задачи. Так как озвучили очень большой список планируемых новшеств, а до конца ещё ничего не довели.
Pages:
Jump to: