Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 96. (Read 47413 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что в ближайшее время Эфир будет повторять движение рынка в целом. Но в то, что Эфир вдруг стартанет к отметке 500-600 и 1000 я не поверю
member
Activity: 434
Merit: 31
я все же надеюсь, что в ближайшее время эфир поднимется вверх и вступит хотябы 500 долларов))))
В ближайшее время верят ли эфир подымится к 500$. Но вот к концу года, все возможно. Если будут благоприятные условия.
500 это не есть что-то запредельное для эфира, если никаких убийственных новостей для биткоина не появится в ближайшее время то вполне вероятно такие цифры увидеть в этом году.

Если новостей по битку не будет, то увидим не 500 долларов а 50 долларов, так как ИСО будут затухать.
member
Activity: 518
Merit: 11
я все же надеюсь, что в ближайшее время эфир поднимется вверх и вступит хотябы 500 долларов))))
В ближайшее время верят ли эфир подымится к 500$. Но вот к концу года, все возможно. Если будут благоприятные условия.
500 это не есть что-то запредельное для эфира, если никаких убийственных новостей для биткоина не появится в ближайшее время то вполне вероятно такие цифры увидеть в этом году.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Ну все, самые нетерпеливые могут выходить и ждать эфир по 150, или по сколько там хотели? А кто-то может и 100 будет ждать. ВОт только не факт что дождутся)) Думаю ниже 200 уже не будет никогда.
А мне нравится ваше заявление особенно что никогда 200 цены уже не будет. Если бы все бы так думали мы бы давно уже улетели на луну. Эх рынок спекулей. Нам нужно больше верующих и держащих монеты при любой цене.
member
Activity: 322
Merit: 10
ждать от эфира стоит в ближайшее время массу положительных новостей и выхода обновлений иначе  эфир могут сместить не только на коинмаркеткапе.
эфир уже смещался в прошлом году, а на его место так-же вставал рипл. положительных новостей еще скорее всего долгое время не будет. Виталик вроде сказал что будет работать над устранением недостатков, но сроки неизвестны.
full member
Activity: 266
Merit: 106
я все же надеюсь, что в ближайшее время эфир поднимется вверх и вступит хотябы 500 долларов))))
да, мы все верим и надеемся, что он начнет расти, но никто точно этого не может сказать ведь рынок вообще непредсказуем))
full member
Activity: 266
Merit: 106
сейчас такой рынок, что практически ничего нельзя предсказать и эфириум точно такой же самый)))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
я все же надеюсь, что в ближайшее время эфир поднимется вверх и вступит хотябы 500 долларов))))
В ближайшее время верят ли эфир подымится к 500$. Но вот к концу года, все возможно. Если будут благоприятные условия.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я все же надеюсь, что в ближайшее время эфир поднимется вверх и вступит хотябы 500 долларов))))
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Жду от него роста, но не такого конечно же, как у рипла, но хотя бы для начала вновь добраться до отметки в 300$... Если рынок будет сейчас снова неограничен во вложениях и продолжит набирать обороты, то думаю етх может и спокойной дойти до отметки 600-700$, но пока это только предположения, нужно сейчас продолжать следить за событиями и смотреть, что будет с рынок ближайшие две-три недели.
member
Activity: 175
Merit: 10
Все от битка зависит, как бы это банально не звучало. Если дед будет ползти вверх, то и эфирчик прицепом за ним поедет. Но если пошатнется и подешевеет на пару процентов, то эфир начнет обваливаться на 10-15% в сутки. Лучшие времена для эфира уже далеко позади, сейчас эта заурядный очень слабый альткоин.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Я думаю, что рост будет однозначно. В эфире большой уверенности нет, так как много достойных конкурентов, но если рынок действительно пойдет вверх, то все монеты потянутся также вверх.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Роста ждать. Яркого и буйного. Икошники слили порядком. Прекрасная монета для пампа. За рипплом - первый кандидат. В этом все прекрасно. Альты полетят паровозом.
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Есть мнение, что цена эфира растет в ожидании перехода на POS. Хотя мне кажется, что POS со временем позитивно на цену влиять не сможет, к тому же неограниченная эмиссия эфира.
member
Activity: 420
Merit: 51
Явно после такого скачка рипл команде эфира нужно активизироваться и предпринять меры для будущего стабильно положения.
Бычий тренд рипла на данный момент проходит коррекцию и эфир вновь вернулся на второе место.

Рано хоронить эфир, на его основе на данный момент базируется превосходящее большинство блокчейн стартапов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Явно после такого скачка рипл команде эфира нужно активизироваться и предпринять меры для будущего стабильно положения.

У проектов разные идеи. Над эфиром и так работает масса людей, как команда, так и частные энтузиасты. Занимать то или иное место по капе не самоцель эфира.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
ждать от эфира стоит в ближайшее время массу положительных новостей и выхода обновлений иначе  эфир могут сместить не только на коинмаркеткапе.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Явно после такого скачка рипл команде эфира нужно активизироваться и предпринять меры для будущего стабильно положения.
hero member
Activity: 567
Merit: 503
Ну все, самые нетерпеливые могут выходить и ждать эфир по 150, или по сколько там хотели? А кто-то может и 100 будет ждать. ВОт только не факт что дождутся)) Думаю ниже 200 уже не будет никогда.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
По мне так невозможно что либо спрогнозировать наперёд если посмотреть на нынешний рынок криптовалюты...
В основном цена на все альты очень зависит от битка!!! А как известно сейчас решается его дальнейшее продвижение, если бит начнет рост то кто знает куда развернутся те же риплл и эфир...
Pages:
Jump to: