Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 97. (Read 47413 times)

member
Activity: 121
Merit: 10
По мне так невозможно что либо спрогнозировать наперёд если посмотреть на нынешний рынок криптовалюты...
full member
Activity: 714
Merit: 107
В ближайшее время лично я считаю что откат эфира будет, просто вопрос до какой цены. Я считаю, что мы ещё один раз пощумаем минимумы цены эфира, перед тем как будет действительно хороший рост. Но это только сугубо моё мнение.
В этом есть логика. Если судить по рынку, то вполне ожидаемый расклад, ведь чтобы рынок развернулся необходимо очень много хороших новостей, которых к сожалению сейчас нет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Эфир вернул свою законную вторую позицию. Вроде тоже начал оживать немного, и обьемы появились.
Вся эта ситуация пахнет разворотом тренда, как вы думаете, свозят нас еще один раз вниз или дальше только вверх?
Мне кажеться что цена сейчас на отметке 230-260 и остановится на неопределенное время. И пока не будет никаких более менее серъезных новостей цена останется прежней.
full member
Activity: 466
Merit: 136
После такого дна, должен быть откат вверх если по логике вещей судить, хотя кто его знает, Бутерин может опять выпустить какой-то смутный пост о будущем эфира  Grin и опять дно близко), возможно цена доползет до 4,2 -4,5 ляма сатох в ближайшие месяцы, а может и нет)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Эфир на мой взгляд начинает рост и цена уж подняласьна 30$ и в ближайшее время думаю эфир покарит отметку в 300$
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как тут можно вообще делать прогнозы если мир криптовалюты вообще живёт своей жизнью. Вот кто-нибудь предсказывал сегодняшний рост? Я думаю что нет
Тут все логично Риал подвинул Эфир на третье место, вот и началась борьба за лидерство)) это в очередной раз подтверждает что крипта подвергается манипуляции...
Ну если честно , я не ожидал что эфир спустится на позицию ниже и очень расстроился когда это увидил ! Чего ожидать дальше , даже и не знаю !
Зачем расстраиваться, не понимаю. Как по мне так наоборот это отличная точка входа в ефир, и дополнительная мотивация для роста.
так всегда было для кого-то кризис а для кого-то отличная возможность заработать, зависит от возможности, думаю надо брать часть эфира сейчас на случай роста
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Эфир вернул свою законную вторую позицию. Вроде тоже начал оживать немного, и обьемы появились.
Вся эта ситуация пахнет разворотом тренда, как вы думаете, свозят нас еще один раз вниз или дальше только вверх?
full member
Activity: 306
Merit: 100
Как тут можно вообще делать прогнозы если мир криптовалюты вообще живёт своей жизнью. Вот кто-нибудь предсказывал сегодняшний рост? Я думаю что нет
Тут все логично Риал подвинул Эфир на третье место, вот и началась борьба за лидерство)) это в очередной раз подтверждает что крипта подвергается манипуляции...
Ну если честно , я не ожидал что эфир спустится на позицию ниже и очень расстроился когда это увидил ! Чего ожидать дальше , даже и не знаю !

Ну такое уже было пару раз в том году, когда рипл сдвигал эфир со второго места, так что ничего удивительного не вижу. А так думаю эфир все равно там останется, пока на рынок не выйдет децентурион, ну а там посмотрим ) Они замахиваются на первое место в коинмаркеткап, ну или как минимум на второе.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Как тут можно вообще делать прогнозы если мир криптовалюты вообще живёт своей жизнью. Вот кто-нибудь предсказывал сегодняшний рост? Я думаю что нет
Тут все логично Риал подвинул Эфир на третье место, вот и началась борьба за лидерство)) это в очередной раз подтверждает что крипта подвергается манипуляции...
Ну если честно , я не ожидал что эфир спустится на позицию ниже и очень расстроился когда это увидил ! Чего ожидать дальше , даже и не знаю !
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Как тут можно вообще делать прогнозы если мир криптовалюты вообще живёт своей жизнью. Вот кто-нибудь предсказывал сегодняшний рост? Я думаю что нет
Тут все логично Риал подвинул Эфир на третье место, вот и началась борьба за лидерство)) это в очередной раз подтверждает что крипта подвергается манипуляции...
member
Activity: 644
Merit: 10
Нет никаких предпосылок к тому, чтобы Эфир начал бешеный рост, как прошлой осенью-зимой. Сейчас закончится коррекция в районе 270$, белые хомячки начнут массово закупаться из за боязни пропустить движение вверх и снова продолжится ниcходящий тренд. Но это моё мнение, я всего лишь предполагаю. Рынок ничего никому не должен.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Как тут можно вообще делать прогнозы если мир криптовалюты вообще живёт своей жизнью. Вот кто-нибудь предсказывал сегодняшний рост? Я думаю что нет
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Даже несмотря на то, что сейчас цена идет вверх, мы не должны расслабляться и надеяться на то, что так будет вечно. Скорее всего после непродолжительного роста начнётся снова падение

Я тоже так думаю, потому что нет особого ажиотажа. Вполне думаю что еще будет пролив ниже 6к за биток
member
Activity: 420
Merit: 10
Даже несмотря на то, что сейчас цена идет вверх, мы не должны расслабляться и надеяться на то, что так будет вечно. Скорее всего после непродолжительного роста начнётся снова падение
jr. member
Activity: 92
Merit: 2
Ну вот наконец-то мы дождались роста эфира, несмотря на то, что многие люди в этот перестали верить. Я думаю, что на таком хайпе можем даже до 300 теперь допрыгнуть
Уже цена подошла к 250, но никак не перешагнет эту отметку. Я боюсь, что сейчас трейдеры начнут фиксировать прибыль и цена снова пойдет к 200 долларам.. Даже уверен в предстоящем  падении цены.
Не факт, что начнут фиксить при таком рынке, да и цена эфира больше от слива с ICO проектов попадала, а они сейчас сливать не будут на растущем рынке, так что есть надежда, что он пойдет к зоо баксам, а том будем уже смотреть дальше.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Ну вот наконец-то мы дождались роста эфира, несмотря на то, что многие люди в этот перестали верить. Я думаю, что на таком хайпе можем даже до 300 теперь допрыгнуть
Уже цена подошла к 250, но никак не перешагнет эту отметку. Я боюсь, что сейчас трейдеры начнут фиксировать прибыль и цена снова пойдет к 200 долларам.. Даже уверен в предстоящем  падении цены.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Ну вот наконец-то мы дождались роста эфира, несмотря на то, что многие люди в этот перестали верить. Я думаю, что на таком хайпе можем даже до 300 теперь допрыгнуть
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Эфир должен пойти в рост, хоть его рипл по капе обогнал, но думаю что хайп рынка вновь набирает обороты, много альтов уже дали огромные проценты, и эфир тоже даст, просто нужно дождаться.
Да вот эфир и попер в рост, снова вышел на второе место. Почти 250 цена. Но все же сомнительный рост.. Такое ощущение что эта гонка за 2 место ничем хорошим не закончится и будет дамп.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Эфир должен пойти в рост, хоть его рипл по капе обогнал, но думаю что хайп рынка вновь набирает обороты, много альтов уже дали огромные проценты, и эфир тоже даст, просто нужно дождаться.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Если принять во внимание что цена эфира стабилизировалась на отметке 200 долларов,то при выходе хороших новостей цена будет расти на 10-15 процентов,при отсутствии новостей,на этой цене и закончим год.

забавный пост. Ты вообще понимаешь, что почти все рынки иррациональны и крипто рынок не исключение? Новостей он ждет, ну жди-жди. По эфиру если посмотреть графоний на недельках неплохой обьем зашел в последнее время, ктото неплохо аккумулирует дешевый эфир.
сначала происходит рост или падение, а потом ищут новости или придумывают, по какой причине это произошло
Pages:
Jump to: