Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 99. (Read 47413 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
только в конце октября может такое быть что эфир пойдёт вверх так как они выпускают новость которая всё перевернёт.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В самом лучшем варианте Эфир будет медленно отрастать в том случае, если рынок пойдет вверх. Гарантии того, что сейчас будет разворот рынка конечно же нет.
Если рынок начнёт разворот, то цена эфира я думаю сильно подскочит вверх. Те команды которые сейчас активно сливают свои активы которые они набрали на успешных ICO в 2017-2018 годах, перестанут это делать и эфир сразу из убыточного актива, перепрыгнет в ранг очень прибыльного актива. Опять же, при развороте, активизируются и те команды, которые придержали свои ICO в этом году в из боязни не собрать средства, а при развороте опять будет бум ICO и народ начнет опять скупать эфир, что опять, поспособствует его росту.

Я думаю, что Вы мыслите очень верно, потому что при глобальном общем росте, как раз таки все перестанут продавать эфир так массово... Те, кто хотели продать, уже его продали, и сейчас ему дорога только вверх  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.

А вы погуглите сложность эфира, за последнюю неделю процентов 15-20 майнеров ушло на другие монетки, такие как классический эфир и т.п.
ну если майнеры уходят,то если я все правильно понимаю,уровень сложности упадёт и добыча,доход,в принципе не изменится..
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что стои ждать от него ближайшее восстановления. Потому что он очень зависит от биткоин а биткоин будет расти в скором.  
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
В новостях все время идет информация о том, что Виталик Бутерин совершает поездки по всему миру и старается привлечь новых инвесторов в свой проект, для развития эфира) Поэтому я уверен, что у эфира есть будущее, независимо сколько людей буде разгонять панику и называть эфир мыльным пузырем) А на самом деле, сколько времени потрачено, вместо того, чтобы зарабатывать деньги)
member
Activity: 274
Merit: 33
Cейчас с эфиром совсем всё плохо, но думаю, что на него очень скоро появится спрос и он вырастет.
К тому же у Витальки новый проект, не отчаиваемся.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Я жду обновы, кардинально на падающем рынке она ничего не изменит, но вот со следующим подъемом приедет хорошенько стрельнуть.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.

А вы погуглите сложность эфира, за последнюю неделю процентов 15-20 майнеров ушло на другие монетки, такие как классический эфир и т.п.
И что это даёт? сверху написали, что около 17000 эфира могут намайнить в сутки, только забыли добавить, что больше этой суммы технически невозможно намайнить, количество блоков ограничено, и даже если по вашим словам 15-20% уйдут, то что это даст? В суме 500-700 тысяч бакинских? При обороте объёмах эфира - это даже не смешно.
А разве сложность не зависит от количества майнеров? Я думал, что если уходит часть майнеров, то сложность корректируется в меньшую сторону..
Скорей бы уже урезали награду за блок..
Ты прав.Сложность зависит от мощностей, которые задействованы в майнинге. А награда.. это больной вопрос. Снова перенесли обрезание майнинга
member
Activity: 392
Merit: 10
Думаю с эфиром все будет норм!Тем более эта платформа хорошо подходит под ICO проекты,платформа стабильная,проверенная, так думаю.
Тоже считаю что с эфиркой все будет хорошо и сейчас он болеет как и весь рынок, но когда все будет зеленеть эфир один из первых будет показывать хороший рост.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.

А вы погуглите сложность эфира, за последнюю неделю процентов 15-20 майнеров ушло на другие монетки, такие как классический эфир и т.п.
И что это даёт? сверху написали, что около 17000 эфира могут намайнить в сутки, только забыли добавить, что больше этой суммы технически невозможно намайнить, количество блоков ограничено, и даже если по вашим словам 15-20% уйдут, то что это даст? В суме 500-700 тысяч бакинских? При обороте объёмах эфира - это даже не смешно.
А разве сложность не зависит от количества майнеров? Я думал, что если уходит часть майнеров, то сложность корректируется в меньшую сторону..
Скорей бы уже урезали награду за блок..
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Думаю с эфиром все будет норм!Тем более эта платформа хорошо подходит под ICO проекты,платформа стабильная,проверенная, так думаю.
member
Activity: 196
Merit: 10
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.

А вы погуглите сложность эфира, за последнюю неделю процентов 15-20 майнеров ушло на другие монетки, такие как классический эфир и т.п.
И что это даёт? сверху написали, что около 17000 эфира могут намайнить в сутки, только забыли добавить, что больше этой суммы технически невозможно намайнить, количество блоков ограничено, и даже если по вашим словам 15-20% уйдут, то что это даст? В суме 500-700 тысяч бакинских? При обороте объёмах эфира - это даже не смешно.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Эфир будет возвращать свои позиции,ведь количество проектов на нем только растет и после решения проблем масштабируемости рост не избежен.


Мое мнение, Эфир ожидается рост в ближайшем будущем. А вообще считаю, у него будет все в позитиве.
Соглашусь с вами, рано еще хоронить эфир, тем более проект постоянно развивается и востребован
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Эфир будет возвращать свои позиции,ведь количество проектов на нем только растет и после решения проблем масштабируемости рост не избежен.


Мое мнение, Эфир ожидается рост в ближайшем будущем. А вообще считаю, у него будет все в позитиве.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Эфир будет возвращать свои позиции,ведь количество проектов на нем только растет и после решения проблем масштабируемости рост не избежен.
newbie
Activity: 5
Merit: 1
От эфира можно ждать только роста. Те кто ждут его по 50 долларов, никогда такую цену уже не получат.
Самая главная стоимость эфира в его смарт контракте и хорошей репутационной составляющей.
Эта монета уже показала себя на хайпе по 1400 долларов и у всех эта сумма запечатлелась в памяти.
После этого, любая сумма ниже 1000 долларов, будет казаться заниженной, а память вещь упрамая.
Я покупаю эфир сейчас и основную его часть закупил по 170 долларов, расчитываю продать его по 1900 долларов.
В следующем году я ожидаю выхода эфира не первое место и сдвиг Биткоина с первого места.
Следующий год станет годам смарт контрактов и развитием бизнеса на их основе по всему миру.
member
Activity: 378
Merit: 16
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.

А вы погуглите сложность эфира, за последнюю неделю процентов 15-20 майнеров ушло на другие монетки, такие как классический эфир и т.п.
member
Activity: 196
Merit: 10
В самом лучшем варианте Эфир будет медленно отрастать в том случае, если рынок пойдет вверх. Гарантии того, что сейчас будет разворот рынка конечно же нет.
Если рынок начнёт разворот, то цена эфира я думаю сильно подскочит вверх. Те команды которые сейчас активно сливают свои активы которые они набрали на успешных ICO в 2017-2018 годах, перестанут это делать и эфир сразу из убыточного актива, перепрыгнет в ранг очень прибыльного актива. Опять же, при развороте, активизируются и те команды, которые придержали свои ICO в этом году в из боязни не собрать средства, а при развороте опять будет бум ICO и народ начнет опять скупать эфир, что опять, поспособствует его росту.
member
Activity: 294
Merit: 18
майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку

Очень странное мнение и вывод, майнят сейчас около 17 тыс эфира в сутки, это около 3-3.5 миллиона бакса в сутки с учетом, что все майнеры сразу же всё сливают, а при торговом объеме эфира минимум за 1.5 миллиарда баксов в сутки, это сумма на которую майнят майнеры практически не влияет на его цену. Так что, каким образом, то что какое то количество майнеров уйдут может повлиять, для меня не понятно.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Можно ждать чего угодно.сейчс вообще все настолько не предсказуемо что  я просто в шоке.я конечно надеюсь на рост  в ближайшее время
Pages:
Jump to: