Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 98. (Read 47413 times)

full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Если принять во внимание что цена эфира стабилизировалась на отметке 200 долларов,то при выходе хороших новостей цена будет расти на 10-15 процентов,при отсутствии новостей,на этой цене и закончим год.

забавный пост. Ты вообще понимаешь, что почти все рынки иррациональны и крипто рынок не исключение? Новостей он ждет, ну жди-жди. По эфиру если посмотреть графоний на недельках неплохой обьем зашел в последнее время, ктото неплохо аккумулирует дешевый эфир.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Если принять во внимание что цена эфира стабилизировалась на отметке 200 долларов,то при выходе хороших новостей цена будет расти на 10-15 процентов,при отсутствии новостей,на этой цене и закончим год.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас эфир сбавляет позиции,но эо не говорит о его слабости, наоборот, он еще долго держался по сранению с другими альткоинами. Эфир еще рано списывть со счетов, усыпят нашу бдительность, и цена возрастет.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
И так уменьшение награды даст крутой курс.

Простите, как уменьшение награды с 3 до 2 может дать крутой курс?
Берем абстрактный вариант, что ВСЕ майнеры решили каждый день его продавать ( что далеко не так, многие майнят и складывают в "кубышку" в надежде на дальнейший рост) и смотрим что у нас получается:
В эфире, блок появляется каждые 12 секунд и награда за блок составляет 3 эфира. Путем несложных вычислений получаем 86400 сек / на 12 сек = 7200 блоков * 3 = 21600 эфиров вот максимальное число эфира которое можно намайнить за сутки, что по цене около 200 баксов составляет 4 миллиона 320 тыс баксов. Теперь берем ситуацию когда награду снизили на 33% и выхлоп от майнинга только 2 эфира, то получим 14400 эфиров, считаем их также примерно по 200 баксов и получаем 2 ляма 880 тыс баксов, разница составит 4320000-2880000= 1 лям 440 тыс$
При объёме торгов эфира в сутки от 1.5 до 2.5 миллиардов как изменения в 1.5 миллиона могут существенно повлиять на курс?   

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
И их новостями ждать чего либо позитивного в ближайшее время не стоит. Результата их работы не видно уже очень долго. Всё затягивают и затягивают реализацию POS. Как вариант начинать прикупать эфир по 100$ а то и ниже.

Ну вот очередное подтверждение что не возможно заработать если не удосуждиваешься быть в курсе происходящего. Еще в 2017 году команда обозначила основные вехи. Частично их выполнит в этом году на очередном хф и перенесет остальные на весну следующего года. К внедрению поса нужно подойти ответственно. И так уменьшение награды даст крутой курс.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да вырастет все, не волнуйтесь. К 2031 году обещают вообще дикий рост, так что осталось еще немного подождать. Лет 10-15)
у вас не достоверная информация,прошу людей не вводить в заблуждение!Рост будет в 2030!Так что осталось ждать не так долго!)
full member
Activity: 714
Merit: 107
Стоит ожидать  рост всего  рынка и эфира вместе с ним, но пока на таком рынке говорить о том что он может полететь вверх в ближайшее время не стоит, жду от него новых технологий улучшений и конечно же огромного роста в будущем. А пока думаю будут качели.
ну вот уже начался рост, думаю что сейчас все хорошо будет. Уже все насытились минусами, и кто не верил в крипту повыходил с нее, так что полетели.
member
Activity: 392
Merit: 10
В последние время наблюдается положительная динамика роста, что может не радовать, надеюсь уже к концу года Эфир выйдет на свой новый максимум!
Посмотрим как будет, но то что сейчас рынок стал менее зависимым от Етф меня не может не радовать, наконец то большинство начала понимать что это лишь манипуляция для рынка и это не особо важное событие.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да вырастет все, не волнуйтесь. К 2031 году обещают вообще дикий рост, так что осталось еще немного подождать. Лет 10-15)
К этому времени вообще может быть вся криптовалюта умрет. Хотя, хотелось бы верить в то, что  эта сфера всё же  будет активно развиваться
Нет,я не думаю что криптовалюта умрёт.Уж очень много сил и средств потрачено на изучение этого направления.А по поводу Эфира пока сказать что-то однозначное очень сложно,но мне всё-равно верится,что он будет процветать,ведь большинство стартапов проводят свои проекты именно на платформе Эфириум,а это озночает,что спрос и интерес к платформе имеется.Думаю так оно и будет в дальнейшем,если конечно конкуренция не задавит.
member
Activity: 728
Merit: 10
В последние время наблюдается положительная динамика роста, что может не радовать, надеюсь уже к концу года Эфир выйдет на свой новый максимум!

Хоть один положительный пост , тоже надеюсь на рост рынка и на то что команда эфира предпримет решителне действия для его дальнейшего продвижения в технологичном плане.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Да вырастет все, не волнуйтесь. К 2031 году обещают вообще дикий рост, так что осталось еще немного подождать. Лет 10-15)
К этому времени вообще может быть вся криптовалюта умрет. Хотя, хотелось бы верить в то, что  эта сфера всё же  будет активно развиваться
какие-то странные прогнозы на 2031 год.. это кто рискнул так далеко прогнозировать, интересно.. и почему именно к этой дате.. если рынок криптовалют еще будет существовать к тому времени, то я в принципе и могу подождать
full member
Activity: 504
Merit: 100
В последние время наблюдается положительная динамика роста, что может не радовать, надеюсь уже к концу года Эфир выйдет на свой новый максимум!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Пока что дико накачивают деньгами только биток, как это было и накануне введения фьючерсов и сейчас ждем когда киты наиграются с биткоином и после введения ETF начнут переливать капитал в эфириум и другие альты. Кто давно наблюдает за рынком, тот помнит как в прошлом году сначала цену на биток загнали на самый верх, а потом начали пампить эфир. Похоже, схема не поменялась и такой же сценарий будет и в этот раз.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Ждать пока не начнёт расти биток , а уже после начнётся рост эфира и всего рынка ! Как не крути эфир зависит от битка !
member
Activity: 210
Merit: 10
Ждать новостей может и не стоит только эфир уже с 174 до 222 поднялся без положительных новостей значит обвала его не будет и это радует
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
я думаю что у него два пути один верх до 3000 тысяч долларов или он пойдёт вниз до пятидесяти долларов и это будет крах.
member
Activity: 504
Merit: 10
Да вырастет все, не волнуйтесь. К 2031 году обещают вообще дикий рост, так что осталось еще немного подождать. Лет 10-15)
К этому времени вообще может быть вся криптовалюта умрет. Хотя, хотелось бы верить в то, что  эта сфера всё же  будет активно развиваться
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да вырастет все, не волнуйтесь. К 2031 году обещают вообще дикий рост, так что осталось еще немного подождать. Лет 10-15)
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Уже долго жду роста эфира но изо дня в день мои надежды становятся наивнее, вот теперь и не знаю чего ждать от него
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне кажется, можно ждать чего угодно при нынешних обстоятельствах, но как бы там ни было, уверена, что эфир еще долгое время будет довольно востребованной валютой. А потому и стваить крест на нем еще рано.
Pages:
Jump to: