Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 100. (Read 47413 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

что-то этот форк получился прям какой-то "недофорк". никаких вообще новостей, очередной говнофорк эфира, который должен был стать сенсацией, но что-то пошло не так))


а может это прост была недостоверная информация за которую уцепились в надежде на рост. но думаю что команда эфира обязательно нас еще сможет порадовать в этом году  новшествами которые помогут эфиру немного подняться в цене и уйти немного вперед от конкурентов.
member
Activity: 142
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

что-то этот форк получился прям какой-то "недофорк". никаких вообще новостей, очередной говнофорк эфира, который должен был стать сенсацией, но что-то пошло не так))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
В ближайшее время роста точно не будет, если конечно внезапно биткоин не устремится в небеса. Но причин по большему счету для этого нет, поэтому и эфир будет падать все ниже и ниже, смягчая падение биткоина. Разработчики ясно дали понять что долгожданные нововведения не появятся еще месяца 2-3, майнеры стали уходить с эфира, по идее это должно оздоровить монетку, будет перелив в более надежные руки холдеров. Тоже надеюсь на 2019 год и от крипты ожидаю хорошего роста в следующем году. По поводу себестоимости - достаточно выйти майнерам и она будет падать.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Думаю. что рынок ниже не пойдет. Такое ощущение, что найдена, какая то равновесная точка в себестоимости все криптовалют. По поводу дальнейшего роста эфира, конечно есть сомнения, так как у эфира на текущий момент собралось, огромное количество конкурентов, а главное достойных конкурентов.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Возможно, что по эфиру пока так и будет памп-дамп на поддержке, в октябре константинополь вроде как договорились выкатить, думаю цена подрастет, но не сильно, основной рост вангую на 2019
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Наверное кто-то и знает, что от него ожидать и что с ним будет, но это точно не люди, которые сидят и активно что-то обсуждают на этом форуме)) Дальнейшее движение эфира никак в точности не предугадать, никаким анализом и прочими инструментами, остаётся только ждать и смотреть, как люди сверху распоряжаются данным альтом.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как по мне то чего то именно ждать уже надоело как говорится что будет то и будет а все наши прогнозы на курс не влияет придёт время и всё прояснится
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я жду дальнейшего падения но если цена снова дойдет до 160 долларов то думаю что возьму как минимум на 33 процента от своего деапозита, дальше буду докупать
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
Согласен с вами, тоже жду эфир по 150 долларов, и это случится тогда когда биткоин сходит ниже 6к.

Вполне кстати вероятных поворот событий. Ниже 150 конечно он уже вряд ли сдвинется. Хотя, судя по рынку, если такая пила и дальше будет продолжаться, он может сходить и намного ниже) готовим фиат  Grin
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ожидать можно абсолютно любого исхода , но я все же жду позитивного. Хотелось бы наконец увидеть рост по эфиру, не так уж и много нужно вложить,чтобы поднять капу хотя бы в 2 раза
Мне кажется что мы вряд ли увидим эфир в 2 раза дороже чем сейчас к концу 2018,но вот я уверен что мы его увидим по 2000$ концу 2020 года,но естественно это не точно) Но все возможно! Так что только долгосрок!
member
Activity: 216
Merit: 10
Ожидать можно абсолютно любого исхода , но я все же жду позитивного. Хотелось бы наконец увидеть рост по эфиру, не так уж и много нужно вложить,чтобы поднять капу хотя бы в 2 раза
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Большого роста этой весной врядли будет, так как форк Эфира отложен и точной даты нет, поэтому Эфир будет и дальше падать в цене. Желаю всем профита.

Я ожидаю хорошего роста от Эфириума уже этой осенью. Это связоно с очень низкой ценной и следовательно с большими обьемами по торгам.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
Согласен с вами, тоже жду эфир по 150 долларов, и это случится тогда когда биткоин сходит ниже 6к.
если исключить различные "аналитические прогнозы" от всяких известных личностей, а есть ли какие-то серьёзные основания, чтобы биткоин пошёл сейчас ниже 6к! Судя по тому, как он отпрыгивает всякий раз, когда он спускается к ровно 6000, желающих купить не меньше, чем продать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я ожидаю хорошего роста от Эфириума уже этой осенью. Это связоно с очень низкой ценной и следовательно с большими обьемами по торгам.
full member
Activity: 378
Merit: 100
В самом лучшем варианте Эфир будет медленно отрастать в том случае, если рынок пойдет вверх. Гарантии того, что сейчас будет разворот рынка конечно же нет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
Согласен с вами, тоже жду эфир по 150 долларов, и это случится тогда когда биткоин сходит ниже 6к.
Да дело даже не в битке, просто не все скам ico слили эфир, поэтому возможно что цена упадет еще ниже. На долгосрок покупка эфира будет отличной инвестицией.
Ну, я думаю, если не все, то подавляющее большинство. Мошенники получше нас представляют себе прогнозы) Единственное, что могло их задержать - внимание контролирующих органов (не SEC, конечно), чтобы потом всю жизнь не жить в бегах. ну, это касается тех мошенников, которые хотели какой-то легендой легализовать свое мошенничество (ну, не смохла...). не думаю, что таких очень много.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
Согласен с вами, тоже жду эфир по 150 долларов, и это случится тогда когда биткоин сходит ниже 6к.
Да дело даже не в битке, просто не все скам ico слили эфир, поэтому возможно что цена упадет еще ниже. На долгосрок покупка эфира будет отличной инвестицией.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
В ближайшее время падение, как и остальных монет. Рынок сейчас переживает не лучшие времена. Но если на долгосрок, то нужно брать эфир.
member
Activity: 333
Merit: 14
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
Согласен с вами, тоже жду эфир по 150 долларов, и это случится тогда когда биткоин сходит ниже 6к.
member
Activity: 294
Merit: 13
Я лично жду мощной свечи до 300-3500 баксов и дальнейшее начало ап тренда.
Сколько уже пожно на минималках болтаться,пора бы и показать устойчивый рост, так называемое новогоднее ралли.
А уверены что это ралли впринципе будет? Эфир потерял не мало майнеров за последнюю неделю
https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html
А вслед за майнерам может уйти и сообщество, главное чтоб сильно ниже не пошли

Да майнеров и сообщиство особо и не ценят разработчики. Пример видео конференция команды Эфира где решали о уменьшении награды за блок, на которой собрались аж 4 члена команды и все решили,  а везде только и разговоров, что у Эфира самая большая команда и сообщество, только никто их не спрашивает, а решает несколько человек.
Pages:
Jump to: