Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 101. (Read 47413 times)

fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
Думаю еще сходим и потрогаем 150$, вот тогда и будет момент чтобы закупиться. Сейчас еще рановато.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я лично жду мощной свечи до 300-3500 баксов и дальнейшее начало ап тренда.
Сколько уже пожно на минималках болтаться,пора бы и показать устойчивый рост, так называемое новогоднее ралли.

Ну так все только и гудят об этом, что прошлогоднее зимнее ралли повторится, только с большими цифрами по Битку и Эфиру.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Сейчас уже жем рост, он сейчас довольно просел, думаю они не позволят снизится еще ниже. Так что гребем эфир пока возможно)
member
Activity: 252
Merit: 10
Да по ходу эфир еще скоро упадет он нафиг в данный момент не нужен никто токены на биржи не заводит а смысл платить за газ если стоимость токенов от баунти копейки
full member
Activity: 434
Merit: 102
В ближайшее время у эфира в октябре будет хардфорк - тогда цена должна пойти вверх по-моему мнению. К 2019 хотят ввести фьючерсы на эфир и тогда точно пойдёт подъем.
member
Activity: 392
Merit: 12
Я лично жду мощной свечи до 300-3500 баксов и дальнейшее начало ап тренда.
Сколько уже пожно на минималках болтаться,пора бы и показать устойчивый рост, так называемое новогоднее ралли.
А уверены что это ралли впринципе будет? Эфир потерял не мало майнеров за последнюю неделю
https://bitinfocharts.com/ru/comparison/ethereum-difficulty.html
А вслед за майнерам может уйти и сообщество, главное чтоб сильно ниже не пошли
full member
Activity: 546
Merit: 101
Сейчас Эфириум пока что показывает особой стабильности. Я думаю что пока что нужно ждать и держать его в долгосочную перспективу. Не стоит рассчитывать на памп.
member
Activity: 420
Merit: 10
Некоторые эксперты считают, что эфиру под силу рухнуть до 100 баксов, но я что-то не уверен. Это будет прям очень плохо. Моё мнение - дно достигнуто и ниже 200 долларов мы снова вряд ли опустимся. А если так и будет, то ниже 200$ мы долго не задержимся. Вот если биток рухнет прям совсем ниже плинтуса, тогда да... Тогда и эфир можно по 10$ увидеть Smiley)
full member
Activity: 658
Merit: 107
Правильнее было бы сформулировать заглавие топика следующим образом: "Чего ожидать от манипуляторов по эфиру?". Я думаю, уже ни для кого не секрет, что уровень цен за крипту сейчас определяют владельцы топовых бирж и в зависимости от их планов он могут двигать курс на любую монету. Что касается эфира, то манипули увидели, что ниже 200$ его бешено выкупают и им не выгодно продавливать цену ниже. Поэтому после некоторого флета эфир все-таки полетит вверх к 500$.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
а я думаю,что всетаки ниже 150 баксов уже не опуститься,будет болтаться  в районе 200 бакинских  +-30баксов в этом году
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
думаю что от эфира можно ждать конечно только роста но такое ощущение что он все еще не достиг своего дна и его еще опустят ниже перед рывком вверх.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Страшно представить что Эфир сейчас ещё может опуститься ниже чем он есть. Мне кажется, что это уже есть дно после которого будет только рост
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Рост, только рост.
Эфир и нео по моему мнению лучшие монеты для инвестирования на долгий срок.

Да не факт что лучший. Мне так кажется что корекция рынка произойдет за счет абсолютно нового проекта, более приземленного к реальному сектору экономики  )
full member
Activity: 476
Merit: 109
В первую очередь в эфир должны поверить, как в актив! А сегодня же его сливают все те, кто насобирал его на различных ICO. И пока все не продадут роста не будет. Плюс маштобируемость и т.д.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Думаю что от эфра стот ждать только роста выхоа обновлений от команды и конечно же какой то новостной бомбы котря поможет ему взлететь выше всех своих конкурентов.
member
Activity: 280
Merit: 10
Хайп по ICO уже окончательно утих, и теперь Эфир будет искать новых адептов, кто оценит именно технологию не просто засунуть эфир в смартконтракт распределения новой монеты, а в реальную децентрализованную сеть с умными и гибкими контрактами.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я лично жду мощной свечи до 300-3500 баксов и дальнейшее начало ап тренда.
Сколько уже пожно на минималках болтаться,пора бы и показать устойчивый рост, так называемое новогоднее ралли.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас он на дне, практически на пик дна, думаю сильно ниже он не упадет чем 200, но еще подождать и можно закуп сделать, и сделать иксы.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Ждать от эфира роста можно лишь в том случае, когда они решать проблемы с масштабируемостью , то есть не раньше 2019 года
member
Activity: 364
Merit: 22
Если смотреть на долгосрочный график,  то эфир однозначно в плюсе, поэтому,  я думаю, ещё рано его хоронить, цена подскочит со временем.
Pages:
Jump to: