Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 44. (Read 65227 times)

member
Activity: 102
Merit: 15
Ну конечно что нормаль. Это достижение современной медицины. Если человек уродец. То эго можно подправить.
member
Activity: 175
Merit: 14
пластика это нововведение в нашу жизнь,делать её или нет выбор каждого индивидуален,о последствиях задуматься надо,может что то пойти не так,врачи не боги,а последствия плачевны.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я например не против.
member
Activity: 176
Merit: 15
Меня вполне моя внешность устраивает. Те кто хочет что то менять то пусть и меняет. Я не отношусь к этому негативно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если человек может сделать себя лучше, то почему нет? Естественно без ударения в фанатизм
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Ну смотря какие проблемы если очень сильно плохо то конечно же это хорошо но иногда вы со мной согласитесь люди заходят очень далеко 
full member
Activity: 420
Merit: 106
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Думаю стоит,чтобы убрать какие-то дефекты,но не увеличить что-либо,как это обычно бывает.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Против любых вмешательств!!!!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется что любая девушка хочет в себе хоть что то изменить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сколько случаев в мире, когда девушка делает себе кучу операций и превращается в красавицу, затем выходит замуж, рожает детей, а дети получаются совсем не похожими ни на маму, ни на папу, страшненькие. Природу не обманешь. Да и любить себя нужно такими, какими родители родили.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Если операция ради операции, то не вижу смысла.
Если же человек публичный и есть заметные и мешающие в определённой мере дефекты во внешности, то возможно в операции и есть смысл. По крайней мере, главное чтобы после неё хуже не стало.
member
Activity: 72
Merit: 41
Мне кажется, что если есть какие-то заметные увечья на лице или теле, которые мещают чувствовать себя уверенно и жить нормальной жизнью, то нет ничего плохого в том, чтобы их скрыть с помощью пластической операции.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я против абсолютно любых пластических операций, если это не какое-то уродство.
member
Activity: 66
Merit: 10
когда какие-то врожденные дефекты, когда при помощи операции из "человека" делают человека- то тут риски оправданы, тк это дает шанс на нормальную жизнь....а если как все фифы понаделали себе одинаковые груди и лица, то тут я за индивидуальность...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если операция пойдет не по плану вы на всю жизнь будите таким так что я против .
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нужно прежде всего думать о том что может пойти не так .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Такого рода операции очень даже неоправданные , вы просто можете себя изуродовать .
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если вы совсем безумные то можете , но я против таких операций.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я за но только потому что в некоторых случаях он нужен, а в некоторых нет.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну если надо , что то вам жизнь портит то можете но это уже будет ваше решение.
Pages:
Jump to: