Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 45. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я против пластической хирургии.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я бы не советовал я против всего того что можно и не делать .
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Можно но только осторожно , я категорически против всего этого, но это всего лишь мое мнение.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если очень уж нужно то можно только ты рискуешь сильно собой.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Отрицательно конечно же, так как это риск , да и то неоправданный .
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Я только за естественную красоту.
member
Activity: 420
Merit: 13
Каждый сам решает для себя, ни за ни против. Другой вопрос в пластике после аварий или несчастных случаев. Если есть возможность вернуться к нормальному облику, то почему бы и нет?
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну я так понимаю звездам без этого никак не обойтись, а вот нам смертным людям думаю это ни к чему)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если мешает жить,комфортно себя чувствовать, то стоит делать
member
Activity: 154
Merit: 12
Вообще против пластических операций, потому что большинство из них делают не совсем качественно.
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну для тех кто фейсом торгует и нечего более не умеет видимо оправданный шаг,на жизнь зарабатывать как-то надо.Так что не судите строго.
да но всё равно заметно делала девушка пластические операции или нет, но я бы никогда не решился на пластические операции что бы мне это и не стоило.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?

В целях омоложения, я против. Ведь с возрастом у человека такое лицо, которое он заслужил. Хочу увидеть себя в старости..какой я?
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Всё складывается из-за цели. Если просто тупо губы накачать и сиськи это бред. А если поллица обожжено из-за несчастного случая и хочется вернуть свою внешность то только за.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
За, многим людям с вадами они одень даже помогают жить нормальной жизнью
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Смотря какая ситуация, если после аварии или побоях, чтобы не оставались грамм, то конечно можно. А вот на счёт наносить себе грудь, подтянуть мешки под глазами и т.д. я бы не советовал, ведь как только ты начнёшь делать операции, оно захочется потом ещё чего-нибудь откорректировать.

И получится как с татухами.
"Можно я чуть-чуть вот здесь под левой коленкой в уголке".
А потом "Ладно, забивай рукава".
и рукава, и пластика, и ботокс - все это развлекушки какие-то. не стоит тело портить ради такой ерунды.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Против любых пластических операций, если это не врожденные дефекты.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Смотря какая ситуация, если после аварии или побоях, чтобы не оставались грамм, то конечно можно. А вот на счёт наносить себе грудь, подтянуть мешки под глазами и т.д. я бы не советовал, ведь как только ты начнёшь делать операции, оно захочется потом ещё чего-нибудь откорректировать.
да, бывают случаи. и еще у деток, которые рождаются с деффектами. это очень полезная операция.  а в остальных случаях против
newbie
Activity: 88
Merit: 0
никогда не делала, иногда даже на хороший крем денег нет, но даже если бы и была материальная возможность, боюсь   
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все индивидуально, иногда стоит, иногда нет.
Есть случаи когда пластика необходима.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Стоит, если у человека от природы некрасивое лицо, если человек родился с уродством или патологией. Но не нужно делать это для того чтобы увеличить грудь, натуральная смотрится красивее.
Pages:
Jump to: