Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 15. (Read 3248 times)

jr. member
Activity: 220
Merit: 3
Я вообще очень редко когда покупаю подарки. Потому что не вижу в них особого смысла . Если уж покупаю-то что-то действительно нужное. Например , что-нибудь родителям, что поможет им в быту. Также можно подарить какую-то безделушку девушке и цветы. Но не часто, ибо это бессмысленная трата денег.  Безделушку она бросит на полку и забудет о ней, а цветы завянут на следующий день
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На подарки для родных и близких могу потратить - сколько есть в наличии, экономить на родных и близких - глупость. Это экономия на самом себе.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Для родных и близких готов потратить все деньги которые у меня есть в наличии . Мне для родных нежалко тем более если это на подарок.
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
та что у меня есть,готов потратить все что есть,это же родные для них ничего не жалко
full member
Activity: 420
Merit: 100
В последний раз 8к потратил на подарок сыну.

Ну, вы молодец, на сына не жалеете. Наверное, хороший подарок. И сынок, видно, уже большой, разбирается в подарках...
full member
Activity: 198
Merit: 100
В принципе любых денег не жалко для родных. Вот только стоит ли тратиться на что-то дорогущее, когда человек будет рад просто вниманию. Хотя есть конечно люди, которым побольше, да побогаче  Cheesy я сам из них.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Ну не могу же я сказать, что каждый год я трачу одну и ту же сумму, сколько выйдет, столько и выйдет, в этом году я потратила на подарки двум людям 4000 рублей. Смысл жалеть деньги, жалеете не дарите подарки вообще.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Если праздник такой, что подарки нужно покупать много кому, то примерно тысяч 4-5. Если, допустим, День Рождения чей-нибудь, то в порядке 1000-2000
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
сумма на подарки зависит от того, кому даришь)))А вообще так как у меня с фантазией в этом плане напряженка, то я стараюсь узнать, что человеку нужно, либо просто дарю деньги)))А так в среднем выходит от 1 до 15 тысяч рублей
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
вам нужно ответ именно в рублях?)а если я трачу другую валюту на подарки)?ивообще почему именно в рублях?)и вопрос составлен не корректно.инфляцию  не учитываете?))
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Чуть больше трех тысяч рублей, считаю, что большие суммы тратить не нужно, т.к. главное - это внимание.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Около двух тысяч рублей. Если что-то очень сильно понравится то потрачу и больше. Для родных людей мне ничего не жалко.
member
Activity: 406
Merit: 10
Примерно треть заработанных денег за месяц! На мой взгляд не нужно экономить на родных и близких тебе людей! Люблю делать подарки!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Определенной суммы назвать я не могу, всё зависит от того сколько денег у меня есть и на какой праздник я буду покупать подарки.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
наверное тысячи три не больше, так ка зарплата много не позволяет делать очень дорогие подарки близким и друзьям, коллегам.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На подарки для родных и близких я могу потратить легко и безболезненно тысяч пять. Если больше - придется где-то сэкономить.
member
Activity: 252
Merit: 10
По разному, например для родных не чего не жаль. Что попросят то и куплю, в приделе разумного   
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сумма не имеет особого значение, если что то понравилось то могу даже потратить  все,  что есть в кошельке. Ведь в подарке самое главное внимание, а не его стоимость.

Как же вы потратите все? У вас нет обязательств перед семьей, своим бюджетом на месяц?
Или вы, зная такое за собой, берете ровно столько, сколько сможете потратить за день?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Сумма не имеет особого значение, если что то понравилось то могу даже потратить  все,  что есть в кошельке. Ведь в подарке самое главное внимание, а не его стоимость.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мой бюджет позволяет потратить 3000 рублей на подарки. Так как у меня большая семья и раскошелиться не получится. К тому же есть и другие жизненные проблемы.
Pages:
Jump to: