Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 13. (Read 3248 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Купил жене айфон х а она отказалась, ей видете ли ее семерка нравится, железная падает пофигу, а этот весь в стекле.
Норм, сам теперь с Х хожу. Четко и подарок подарил и себя не обделил  Cheesy
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Порядка десяти тысяч рублей могу потратить, но ведь главное - сделать счастливыми близких тебе людей.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Для подарка лучшему другу или родственнику и месячной зарплаты не жалко, а для всех остальных максимум 10% от месячной зарплаты.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мне не важно сколько стоит подарок, главное чтобы он был нужным и принес радость получателю. Потратил почти всю зарплату, чтобы поздравить членов семьи.

Поздравить -то, поздравили, а что дальше будете кушать? Новогодние подарки, которые получили?
Разве можно все расходовать?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Ну тыс 5-10 можно с  зарплаты потратить,сделать приятное родственникам,что для нас важно так это улыбка на лице у родных!
newbie
Activity: 162
Merit: 0
для родных и близких ни чего не жалко но зависит от бюджета конечно но думаю 40-50 тысяч можно потратить чтоб не сильно ударило по карману
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне не важно сколько стоит подарок, главное чтобы он был нужным и принес радость получателю. Потратил почти всю зарплату, чтобы поздравить членов семьи.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
  Для своих близких мне никогда не жалко денег на подарки, особенно легче  и охотней дарить, когда человек ждет этого подарка. Видь  когда даришь своим любимым подарки, если они радоуются, то и у вас на душе будит радость и счастье.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня много друзей, поэтому довольно солидную часть зарплаты. Правда, небольшие суммы.
full member
Activity: 348
Merit: 100
Цифра в большей степени будет зависеть от трех факторов: моих возможностей; от того, что это за праздник; и от моих отношений с тем, кому я дарю подарок.
full member
Activity: 363
Merit: 101
 Roll Eyes если я делаю подарки близким, то мне не важно сколько денег я трачу, друзьям и знакомым стараюсь конечно скромнее.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
подарки дарить, а больше выбирать, подбирать под каждого, люблю, на счет суммы - могу половину зарплаты потратить, зависит от настроения, и повода
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Если легко и не особо придираться насколько родной и близкий человек то  до 5000 рублей,если это любимый человек или родители то и 10 и 20 тысяч иногда даже не задумываясь
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
последний дорогой подарок - духи за 90$.
а так всегда дарю деньги всем, т.к., с подарком почти всегда не угадаешь, если точно не знаешь, что покупать
newbie
Activity: 155
Merit: 0
максимально 5000  рублей. Но если бы зарплата была не ограничена, то на подарки для родных и близких друзей я бы не поскупилась.
member
Activity: 476
Merit: 10
Друг другу с мужем давно не дарим, нам геморроя хватает с подарками родственникам, лучше потом после НГ спокойно пойдем и без этого предновогоднего ажиотажа купим что-то себе , договорились с ним так и хоть полегче стало, а так в среднем один подарок у меня 1500-2000 тысячи, на мне подарки женщинам родственницам, на муже мужчинам, я обычно косметику беру и что-такое нейтральное, в прошлом году дарила наборы туши Ланком и какой-то гель там был для глаз или крем, у меня три подарка сейчас по плану близкой родне
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Точную суму сказать не могу, вообще мне для родных и близких ничего не жалко и в первую очередь я стараюсь для них.Так как они меня всегда поддерживают в трудную минуту).
newbie
Activity: 156
Merit: 0
Легко могу потратить тысяч пять. С трудом - тысяч десять. Стремлюсь к тому, чтобы с лёгкостью тратить пятьдесят тысяч, а лучше - ещё больше.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тысячу рублей обычно трачу, хотелось бы больше, но доходы не позволяют, а так могу раз в пять лет сделать дорогой подарок.

Раз в пять лет - это на юбилей получается.
Ну, правильно, юбилей есть юбилей. Тогда и дорогой можно подарок.

Это с какого же возраста начинаются юбилеи?
Сразу в 5 или в 10?
Раньше первым юбилеем считали 50 лет, потом - выход на пенсию.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Тысячу рублей обычно трачу, хотелось бы больше, но доходы не позволяют, а так могу раз в пять лет сделать дорогой подарок.

Раз в пять лет - это на юбилей получается.
Ну, правильно, юбилей есть юбилей. Тогда и дорогой можно подарок.
Pages:
Jump to: