Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 16. (Read 3248 times)

full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
в зависимости от именниника - от 2 тыс до 10
не очень люблю дарить подарки как в принципе и получать, но всегда приятно посидеть в хорошей компании.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
От 4 до 5 тысяч рублей, такая сумма вполне допустима, если конечно зарплата выше средней по стране.
member
Activity: 340
Merit: 10
Около 10 тысяч рублей в этот раз я потратил на подарки. Но мне нравится делать родным людям приятное.
jr. member
Activity: 243
Merit: 2
Подарил родителям диван, а жене книжку))) Предпочитаю делать нужные подарки и спрашиваю что каждому подарить, денег не жалею, если есть свободные на все покупаю
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Зависит от пожеланий родственников, ну или от потребностей. Смотришь, о думаешь мамке нужна новая сковорода, ну и купил ) не обязательно дорогая. Но мама рада и перестает нервничать, потому как к старой все прилипало. В общем зависит все от того, что именно собираешь дарить.
member
Activity: 364
Merit: 11
В пределах 5-10 тысяч рублей, день рождения ведь 1 раз в году бывает.
member
Activity: 270
Merit: 10
дарю подарки только детям в районе 5тыс.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Для меня подарки обходятся без денег. У меня собственная бартерная торговая площадка 1бартер и бартерное рекламное вгентство. Так что деньги за подарок?! Не слышал
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Обычно стараюсь вкладывать в 1000р, считаю это оптимальная сумма для подарка, особенно когда у тебя много друзей, для совсем близких и 3-5к не жалко)
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну здесь, думаю, важно не то сколько ты потратишь на подарок для человека - а как ты это приподнесешь - и нужен ли этот подарок человеку.
member
Activity: 308
Merit: 10
Для родных и близких мне лично денег не жалко.Ведь родные и близкие - это самое прекрасное в мире. Это лично моё мнение.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На самом деле дарить то их особо и некому, на НГ максимум тысячи 3-4, на дни рождения под 7 на 8 марта ну где то 2-3 вот так вот)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ооооооох ну с тем учетом что прошлый НГ меня прям задарили в этом надо было расплачиваться, так что я попал где то на рублей 12.... Не кислая сумма но что поделать, дед мороз еп)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Для меня родные и близкие самые дорогие я готов потратить хоть всю зарплату, но в среднем трачу где то 4000 рублей иногда больше.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
зиму и лето ничего не трачу но зато осенью и весной много день рождений у моих близких мне людей и приходится тратится около 50 тысяч рублей.
member
Activity: 126
Merit: 10
на новый год потратил 15к на подарки,и не жалко не разу Wink
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Хоть всю зарплату, главное чтобы близкие были рады этим подаркам. Сумма не важна, важны положительные эмоции дорогих тебе людей.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Для родных и близких можно потратить те деньги, которые свободны от других задач. В принципе тысяч 15 вполне себе можно. И не особо дорого и не слишком дешево. Да и новый год раз в году, то есть один раз можно шикануть) а вот коллегам и знакомым уже чисто символические "пылесборники" по дешевке ))
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Да ну их эти подарки. Ну деткам разве, что. На конфетки -  мандаринчики. А так не дарю подарков на Новый год. На днюху другое дело.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Зависит от праздника и от человека кому даришь. Ну если брать весь диапазон то от 1.000р до 10.000р
Pages:
Jump to: