Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 17. (Read 3248 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Близким родственникам 1,5 - 3к. Девушке 3к - 10к. Друзьям 1 - 2к.  Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно же подарки и суммы на подарки зависят только от того, какой праздник у нас на носу как говорится. Если это восьмое марта, то можно спокойно подарить любимым женщинам цветы
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всё зависит от подарка же Grin Я всегда спрашиваю,что лучше подарить(но это у взрослых),а детям всегда сладкий подарок и игрушку какую-нибудь,чтоб даволен был. Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня производство сыра , обычно сыр всем дарю)

Да, вот это интересно. И сколько же выходит по себестоимости ваши сырные подарки?

Наверное, как в магазине - 1000 рублей за килограмм.
Интересно, как реагируют люди, получая в подарок головку сыра?

Ну можно же все красиво запаковать - типа, в какой-нибудь мешочек красивый положить, бантик сверху, все дела.  Grin Если сыр дорогой и вкусный - я бы не отказалась от такого подарка.

Получаешь красивый мешочек, развязываешь ленточку, разворачиваешь бумагу, а там кусочек Пошехонского...
member
Activity: 66
Merit: 10
зависит от того кому дарить и конечно что дарить, бывает и за небольшую сумму денег можно купить человеку именно тот подарок, а бывает очень сложно и на большую сумму именно то самое купить...Сертификаты конечно выход из любой ситуации, главное знать куда подарить сертификат
newbie
Activity: 35
Merit: 0
У меня производство сыра , обычно сыр всем дарю)

Да, вот это интересно. И сколько же выходит по себестоимости ваши сырные подарки?

Наверное, как в магазине - 1000 рублей за килограмм.
Интересно, как реагируют люди, получая в подарок головку сыра?

Ну можно же все красиво запаковать - типа, в какой-нибудь мешочек красивый положить, бантик сверху, все дела.  Grin Если сыр дорогой и вкусный - я бы не отказалась от такого подарка.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

Ну вот получается, что подарки всем (родителям, ближайшим родственникам) нам с супругом влетели в тысяч десять. Незнаю, много это или мало, если честно.
member
Activity: 728
Merit: 13
У меня производство сыра , обычно сыр всем дарю)

Да, вот это интересно. И сколько же выходит по себестоимости ваши сырные подарки?

Наверное, как в магазине - 1000 рублей за килограмм.
Интересно, как реагируют люди, получая в подарок головку сыра?

Тоже интересно,как можно дарить еду не пойму,дарят обычно телефоны ну или что то из побрякушек золотых а вот сыр дарить как то не этично. Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня производство сыра , обычно сыр всем дарю)

Да, вот это интересно. И сколько же выходит по себестоимости ваши сырные подарки?

Наверное, как в магазине - 1000 рублей за килограмм.
Интересно, как реагируют люди, получая в подарок головку сыра?
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня производство сыра , обычно сыр всем дарю)

Да, вот это интересно. И сколько же выходит по себестоимости ваши сырные подарки?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
это смотря кому дарить если родным то не мелочусь если знакомым то можно и 1 носок
newbie
Activity: 20
Merit: 0
не много не пало 5 тысяч примерно
newbie
Activity: 17
Merit: 0

Сильно не растрачиваюсь на подарки обычно сертфикаты дарю
newbie
Activity: 24
Merit: 0
около 9к но бывает и больше
member
Activity: 154
Merit: 12
В пределах 5-7 тысяч рублей, считаю что такую сумму допустимо тратить на подарки.
member
Activity: 144
Merit: 10
около 20 т.р. ушло  Angry Снова больше, чем планировал в 2 раза!
Зато никого не обделил! Кого-то даже "переделил"  Cheesy
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
На самом деле, денег на подарки уходит прилично. Причем в течении всего года. в среднем, не меньше 1500 руб. на человека. Родственников много,  вот и приходится работать на подарки.
member
Activity: 109
Merit: 10
Обычно я не дарю подарки и на пьянки не хожу, но последний раз подарок был за 2500
newbie
Activity: 40
Merit: 0
У меня тратится от двух до пяти тысяч
member
Activity: 158
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?


Я легко могу потратить   1000 - 1500 рублей. Ну, на подарки, разумеется.  Просто так деньги тратить не люблю. А подарки не часто приходится дарить. Так что, не накладно.
Pages:
Jump to: