Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 18. (Read 3248 times)

newbie
Activity: 224
Merit: 0
Если на ДР то много трачу.Обычные праздники чисто символически.
member
Activity: 70
Merit: 10
Покупаю подарки самым близким, и каждый раз суммы получаются  разные.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я подарков почти не дарю, лишняя трата денег. Только самым близким - матери, жене и ребёнку. Лучше я несколько лет на подарках поэкономлю, а потом очередную квартиру себе куплю.)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Много, пишем список друзей и родственников и с ноября начинаем закупаться, а то денег на всех может и не хватить, если перед НГ начать...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На НГ вообще никому ничего не подарила, ибо зима - это период дней рождения, и приходится огогого как потраться из-за этого.
full member
Activity: 420
Merit: 100
На Новый Год потратил только на подарки в районе 7-8К. Самый дорогой подарок - утюг маме.

Хорошо, теперь у мамы будет новый утюг. А то, как бывает, растишь-растишь, ночей не спишь, а потом ни внимания тебе, ни утюга. Молодец.
member
Activity: 137
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

10-30% от имеющейся суммы на руках.
full member
Activity: 420
Merit: 100
У меня уходит не меньше 40 трое дочек как никак  Wink

Поздравляем с тремя дочками! Вы прямо супер-Дед-Мороз! А что же можно подарить на такие суммы?
member
Activity: 112
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

Подарки были чисто символические -  календари, свечи, собачки, конфеты, шоколадные деды Морозы. Не больше тысячи.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На Новый Год потратил только на подарки в районе 7-8К. Самый дорогой подарок - утюг маме.
member
Activity: 112
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

От 300 до 600 рублей на каждый подарок. Это получается тысяч 5.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
У меня уходит не меньше 40 трое дочек как никак  Wink
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
на новогодние праздники сейчас ушло 30 тысяч, но бывает меньше
member
Activity: 266
Merit: 10
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

сколько не жалко))) а если честно, около 5000 рублей.
member
Activity: 322
Merit: 13
Для друзей немного но не больше 2-3 тис а для родных не жалко и 10 000 потратить,главное чтоб от души и близкие оценили твои старания
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Праздники бегут один за другим, то ДР, Новый год... Денег нужно много, чтобы никого не обидеть. В итоге круглая сумма выходит.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?

Всё зависит настолько близкие эти люди тебе, и насколько хочешь их порадовать подарком. Лично я пользуюсь соотношением 5% от зарплаты. Если любимый человек, то соответственно больше.
newbie
Activity: 17
Merit: 10
В нашей семье подарки не принято дарить. Для нас подарком является тот факт, что мы есть друг у друга.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Немного совсем. А хотелось бы раз в 10 больше. Очень приятно радовать близких. Каждый год ругаю себя, что не делаю этого заранее, тогда можно было и подарков побольше накупить. Но с другой стороны, если бы я купила подарок в конце лета, мне бы хотелось его сразу подарить.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Рeбят, развe подарки измeряються в дeньгах? eто жe от душы, когда подарки покупаю, деньги не считаю)
Pages:
Jump to: