Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 51. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как можно заводить семью если не решил вопрос желья, это очень глупо.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Жить молодой семье с родителями!!! Ужаснее придумать невозможно!! В такой ситуации плюсов нет .
У меня как раз знакомый так само мучится дождаться  не может чтоб по быстрее свалить от них по дальше Smiley
А зачем вообще жениться, если нет своей личной жилплощади?
member
Activity: 322
Merit: 13
Жить молодой семье с родителями!!! Ужаснее придумать невозможно!! В такой ситуации плюсов нет .
У меня как раз знакомый так само мучится дождаться  не может чтоб по быстрее свалить от них по дальше Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Просто страшный сон, плюсов нет однозначно.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я бы не смог жить с родителями, не хочу чтобы они лезли в жизнь моей семьи, и постоянно говорили как мне жить, да и никакого личного пространства, особенно если живешь с родителями жены. Из плюсов то, что родители могут помогать материально и можно с ними оставить ребёнка.
member
Activity: 238
Merit: 10
Нет тут никаких плюсов. Начинать свою жизнь надо на своей территории, лучше снимать, чем оставаться с родителями.
Это точно. Если решили жениться, заводить свою семью, то она должна и быть - вашей семьей. А если с родителями, то это на их территории, их правила, их семья. Как ни крути.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Жить молодой семье с родителями!!! Ужаснее придумать невозможно!! В такой ситуации плюсов нет .
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Жить с родителями - это жить в стране советов. И своих детей надо воспитывать самим, а не перекладывать на бабушек и дедушек, даже если это кажется удобным.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Категорически против жизни с родителями. Это негативно сказывается на всём вообще. нет тут никаких плюсов.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Много семей разрушается по вине родителей одной или же второй стороны супругов. Молодые люди, которые только поженились, начинают привыкать к совместной жизни, к быту, к основным проблемами которые встречаются в браке, пустяковые ссоры и т.д. когда в их молодой семье присутствуют родители и постоянно вмешиваются, хорошего ничего не будет. Ведь они поругались, вечером помирились. А родители без конца будут капать на мозги. Я против совместной жизни с родителями.
member
Activity: 187
Merit: 10
Если с ребёнком, то немного легче, есть кому присмотреть. А во всём остальном сплошные минусы. ничего в этом хорошего нет
member
Activity: 308
Merit: 10
Живем с женой с моими родителями, для меня минусов нет, иногда конечно напрягает что кто-то мешает ,заходит в спальню без стука. Но огромный плюс это всегда вкусная еда да и с ребенком очень помогают. Но все же задумываемся о приобретении своего жилья.
member
Activity: 71
Merit: 10
За нет никаких аргументов! Молодая семья, с ребенком или без должна жить только отдельно. И сами проходить и справляться со своими трудностями. Ни одной, еще раз скажу - ни одной семьи в мире нет, в которой родители не захотели бы ни разу вмешаться в семейные процессы детей при их совместном проживании. Ребенка можно отправить в гости к бабушке с дедушкой, но не сплавливать на постоянное попечительство.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Молодая семья должна жить отдельно!!!!!!!!!!!!!!!! На кухне не может быть двух хозяек, а и бытовые проблемы со временем смогут испортить Ваши дружные отношения.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Жить лучше отдельной семьей. Быт есть везде, сожрет. Чем дальше, тем роднее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всё зависит от характера и восприятия родителей. Ведь многие не то что с детьми,а друг с другом жить не могут.
Если родители адекватные,и поймут всю суть ситуаций,то вместе ужиться можно будет,но в дальнейшем конечно надо переезжать жить отдельно.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Лично я бы не смог жить с родителями - ни со своими, ни с родителями жены. Лучше уж самостоятельно, ибо как представлю все эти нравоучения а-ля "неправильно живешь" и тд, уже тошно становится.
member
Activity: 294
Merit: 10
О, а вы задайте другой вопрос. Будет ли комфортно жить вашим родителям с молодой семьей? Почему дети вырастают эгоистами. Родители очень хотят и имеет право снять с себя бремя ответственности за новую молодую семью. Корми, пои, оплачивай коммуналку,давай взаймы. Взрослое решение иметь семью должно поддерживаться не только одним желанием иметь законный секс, а еще и ответственность, и возможность зарабатывать на жизнь.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Из плюсов, это только то, что можно оставить детей на родителей и без проблем пойти куда нибудь.

Да, это самый толстый плюс. Мы много времени проводили вдвоем, ходили по музеям, просто гуляли, могли уйти в кино, в гости, что вряд ли получилось бы с маленьким ребенком, или с детьми.
А еще, пока жили с родителями, мы копили деньги, инвестировали, вкладывали и в итоге купили свою квартиру и переехали!!!!!! 
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Опыта нету, но всемя руками против. Лучше я пойду на еще одну работу чтобы снять жилье, чем с женой и родителями
Pages:
Jump to: