Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 53. (Read 93553 times)

member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я вот тоже плюсов особо не вижу. Сначала кажется что все отлично, но потом начинаешь придираться друг к другу.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Какие могут быть плюсы, вы о чем?? Если вы создали свою семью, то не нужно висеть на шее у родителей. Мы с женой с первого дня ушли на съемную квартиру и не разу не пожалели, хотя было очень трудно.
Самый хороший вариант, когда родители не очень далеко живут, чтобы могли посидеть с внуками))
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Мы с женой сразу отдельно начали жить и я даже представить не могу как можно жить с родителями, в гости приезжаем с ночевкой иногда, и то не комфортно себя чувствуем.
member
Activity: 68
Merit: 10
Да, вот хорошо, когда родители живут не далеко, но не вместе. Вместе лучше не жить, от быта обычно начинаются частые ссоры.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Из плюсов, это только то, что можно оставить детей на родителей и без проблем пойти куда нибудь.
member
Activity: 136
Merit: 10
лучше жить отдельно , но недалеко от родителей
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Как можно жить семье с родителями? А как пардон вы сексом занимаетесь  Huh Они же услышат. Фу. Не вижу плюсов, дичь какая-то  Undecided
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
А не тесновато будет?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нет тут никаких плюсов. Начинать свою жизнь надо на своей территории, лучше снимать, чем оставаться с родителями.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Жить с родителями? Да вы что это адъ.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Для меня самый хороший вариант - это жить в одном городе, но в отдельных квартирах.
Родители смогут вам помочь с малышом, а спать по своим каморкам. Меньше недомолвок и конфликтов.
full member
Activity: 266
Merit: 104
Для меня самый хороший вариант - это жить в одном городе, но в отдельных квартирах.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
Жили с родителями, по молодости были благодарны. Но вот, что касаемо внуков, однозначно жить с бабушками и дедушками противопоказано. Родители воспитывают по-своему, бабушки и дедушки по-своему. Из за этого разногласия между старшим и средним поколениями, а страдает младшее.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Да с одной стороны хорошо когда родители рядом, поддержат в трудную минуту, с ребенком посидят, да и вообще легче, у нас немного больше времени появляется, но с другой стороны, они постоянно лезут к нам, учат чему то, такое ощущение что мы ещё маленькие и ни чего не умеем. Лучше конечно жить рядом но отдельно, что бы у вас было все свое.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Самым главным преимуществом при совместном проживании является материальная помощь: покупка продуктов, оплата большей части коммунальных услуг, финансовая помощь родителей для удовлетворения каких-либо потребностей молодожёнов.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
к минусам можно отнести только патологическую несовместимость характеров.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Врядли это решение всех проблем,к родителям лучше приезжать на выходные и праздники,)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Люди, создающие семью, должны нести за нее ответственность, а не прятаться за родительские спины. И молодожены должны учиться жить друг с другом. Если один из новобрачных приходит в дом второго, где живут его родители то получается не новая семья, а довесок с старой. Жить с первых же месяцев нужно отдельно
member
Activity: 109
Merit: 10
Это в начале взаимоотношения хорошие, потом начнутся конфликты разные. Проверенно личным опытом. Это психология отношений между людьми. Не зря же говорят, чем дальше тем роднее.
member
Activity: 72
Merit: 41
У меня пока что нет своей семьи и ребенка, но когда я сьехал от родителей, отношения с ними сразу стали лучше. Они даже стали больше помогать и поддерживать. Мне кажется, что молодая семья должна жить отдельно - заводить свой семейный порядок, а не перенимать родительский.
Pages:
Jump to: