Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 52. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
отношения с родителями прекрасны на расстоянии.
member
Activity: 60
Merit: 10
Поддержка от родни конечно есть, но все скандалы её не покроют. В любом случае отдельно лучше, две хозяйки в одном доме это перебор.
member
Activity: 210
Merit: 11
На своем опыте скажу что не стоит потому как свое счастье нужно строить самим. Но знаю есть разные ситуации, когда даже все из-за этого держится, и если встает вопрос жить отдельно с родителями происходят сильные ссоры.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Жизнь с родителями, это постоянный контроль, будет присутствовать всегда ощущение ограниченности. Если уж и начинать совместную жизнь, то только вдвоем, без лишних лиц. Чтобы вы смогли ощутить это чувство ответственности на себе. Ибо с родителями все сложнее, они и уберут, и наготовят, и наругают. Т.е. как-будто детство и не кончалось.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Нееет! В связи с обстоятельствами пришлось продать недавно купленную квартиру, ребенку год, жена говорит давай к моим переедем на год пока на ноги не встанем, у них свой дом и 2 комнаты свободны! В итоге она с ребенком переехала туда, а я комнату снял в общаге. Не могу я с ее родителями жить, хотя таких хороших людей поискать нужно, да и звали меня весь год, но нет, как то стремно, скорее даже не комфортно совсем.
member
Activity: 136
Merit: 10
Ни в коем случае жить с родителями!На своем опыте советую,а то до развода дойти может.Лучше отдельно,пусть вы своих шишек набьете,чем портить отношения.Чем дальше,тем роднее...
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит это делать. Рано или поздно такая семья развалится, поскольку никто не должен видеть и знать о том что происходит в семье.  а при общем доме все становятся свидетелями и невольно занимают ту или иную сторону.
member
Activity: 70
Merit: 10
Пробовал жить с родителями с обоих сторон, ну что вам сказать по моему плюсов просто нет. Если вас не разделяет с родственниками хоть не большое расстояние то ваши отношения под угрозой.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
я со свекровью живу. если есть возможность - живите отдельно!! нервы в порядке будут Smiley А если с детьми - так бабушки и дедушки это главные враги в воспитании! так что я планирую своих только в крайних случаях оставлять Smiley
member
Activity: 68
Merit: 10
Не самая лучшая затея. Будет тесно, неуютно, конфликты возникнут в любом случае рано или поздно, будете бесить все друг друга. Это не жизнь, а ад, вот правда. И сексом нормально не займешься, разве это не достаточно весомый аргумент против?)
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Никаких плюсов нет. Жить вместе это очень плохая идея.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
поддержать смогут, особенно если молодая семья неимущая...но могут быть и свои траблы, постоянные выяснения отношений и прочие неуяридицы!
jr. member
Activity: 285
Merit: 3
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Лучше когда родители живут не с вами, но неподалёку (особенно если есть дети). Всегда помогут, можно денег занять, отдать ребёнка на выходные и тд. А жить в одной квартире - только отношения портить и надоедать друг другу.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Какие тут могут быть плюсы,это одни минусы
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне 25 лет, я недавно женился. Нам с моей женой приходиться жить с ее родителями в одной квартире и это просто АД! Мы люди молодые (моей жене вообще 21 год), хочеться побыть вдвоем, хочеться не сдерживаться в выражениях, хочеться жить так как хочеться, а не получается! Сейчас я ищу вторую работу, будем искать съемное жилье, ибо так больше жить нет сил!
member
Activity: 133
Merit: 10
Лучше жить отдельно. Все зависит от людей - в одном случае близость родителей может пойти на пользу, в другом во вред.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
если у вас большой дом, где будет достаточно свободно пространства для всех, то тогда кончено можно и с родителями. а если это квартирка обычная, то тогда это наверно не самый лучший вариант
member
Activity: 155
Merit: 10
Всё , наверное, зависит от многих жизненных факторов, ситуаций.Это и воспитание и образование, характер и психологическое настроение людей.Но всё-таки, своё жилище.В доме один хозяин и хозяйка.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
С ребенком помощь, это один плюс, а вообще если рядом жить, но не вместе, с ребенком тоже помогут.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Отдельно, лучше снимать жилье, но жить отдельно.
Pages:
Jump to: