Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 2. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
я думаю что да но на это потребуется много времени я думаю что это технология блокчеин будет распространённая в будущем как сейчас сотовые телефонны
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сценарий такой конечно можно предположить, тут надо понимать, насколько выгоден  верхам сего мира этот криптовалютный захват
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Мне кажется, что слово "захватит" здесь совсем неуместно. Это то же самое, что говорить, что интернет "захватил" мир или сотовая сеть Grin Это просто называется - прогресс, а он, как известно, не стоит на месте: старое, ненужное, неперспективное плавно отмирает, а новое, более удобное, внедряется.
Согласен полностью, думаю крипта это новое и более удобное, поэтому многие говорят, что крипта перспективная
У крипты очень перспективная технология, дешевые транзакции, поэтому крипта такая популярная
еще она прозрачная и практически никем не ругулируемая - все это вкупе делает ее номер один для внебанковского перемещения денег
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Нет конечно. По крайней мере сейчас, ведь очень многое не дает ей "захватить мир".
Да и смысла сейчас в этом нет, ну захватит и что дальше, больше ничего крипта не сделает
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Нет конечно. По крайней мере сейчас, ведь очень многое не дает ей "захватить мир".
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Мне кажется, что слово "захватит" здесь совсем неуместно. Это то же самое, что говорить, что интернет "захватил" мир или сотовая сеть Grin Это просто называется - прогресс, а он, как известно, не стоит на месте: старое, ненужное, неперспективное плавно отмирает, а новое, более удобное, внедряется.
Согласен полностью, думаю крипта это новое и более удобное, поэтому многие говорят, что крипта перспективная
У крипты очень перспективная технология, дешевые транзакции, поэтому крипта такая популярная
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется, что слово "захватит" здесь совсем неуместно. Это то же самое, что говорить, что интернет "захватил" мир или сотовая сеть Grin Это просто называется - прогресс, а он, как известно, не стоит на месте: старое, ненужное, неперспективное плавно отмирает, а новое, более удобное, внедряется.
Согласен полностью, думаю крипта это новое и более удобное, поэтому многие говорят, что крипта перспективная
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Мне кажется, что слово "захватит" здесь совсем неуместно. Это то же самое, что говорить, что интернет "захватил" мир или сотовая сеть Grin Это просто называется - прогресс, а он, как известно, не стоит на месте: старое, ненужное, неперспективное плавно отмирает, а новое, более удобное, внедряется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется очень сложно ей будет конкурировать с большим и масштабным фондовым рынком. Мне кажется криптовалютный рынок поглотит фондовый, тем самым последний преобразует все активы в цифровые!
Тоже думаю, что в дальнейшем крипта убьет обычные фиатные деньги, так будет лучше
member
Activity: 180
Merit: 10
Мне кажется очень сложно ей будет конкурировать с большим и масштабным фондовым рынком. Мне кажется криптовалютный рынок поглотит фондовый, тем самым последний преобразует все активы в цифровые!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну если я не ошибаюсь, криптовалюта и так частично захватила мир, а в будущем думаю криптовалюта станет новой системой в экономике.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Если смотреть масштабно, криптовалюта уже захватила мир в какой-то степени, а дальше будет по нарастающей Smiley Внедрение будет не затяжным.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю она уже по чуть-чуть захватывает, в хорошем смысле этого слова
Согласен, думаю крипта уже есть по всему миру, что очень хорошо Smiley Дальше больше
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Захватит или нет - это только время покажет, но судя по тому как передовые страны типа США активно внедряют крипту, она как минимум станет альтернативным средством расчета.
Согласен, думаю в некоторых странах крипта придет быстрее, а кому-то будет идти очень долго
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
Думаю не через 2-3 года, а намного позже, потому что она в повседневной жизни, пока что просто не нужна, дальше будет видно
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Захватит или нет - это только время покажет, но судя по тому как передовые страны типа США активно внедряют крипту, она как минимум станет альтернативным средством расчета.
Согласен, а в лучшем случаи она заменит фиат и в мире останутся только цифровые деньги, будет очень хорошо
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Думаю она уже по чуть-чуть захватывает, в хорошем смысле этого слова
Согласен, надеюсь, что скоро крипта станет платежным средством и выйдет на другой уровень
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Захватит или нет - это только время покажет, но судя по тому как передовые страны типа США активно внедряют крипту, она как минимум станет альтернативным средством расчета.
Согласен, но точно не сейчас, сейчас готовят почву, чтобы крипта внедрилась в повседневную жизнь
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Думаю она уже по чуть-чуть захватывает, в хорошем смысле этого слова
Тоже так думаю, технология блокчейн серьезно внедряется в повседневную жизнь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень много проектов появляется в последнее время, куда ИИ хотят пристроить, вот с них и начнется захват мира, я так думаю.
Наверное, просто мир может пойти любым путем развития, тут может все зависит лишь от одного момента или от одного действия
Pages:
Jump to: