Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 8. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Если и захватит то  очень очень не скоро и то не факт.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Ну не захватит а скорее всего просто будет существовать как и другая валюта.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Конечно да, можно увидеть во многих странах мира уже есть обменники, и много развитых стран приняли криптовалюту как ценные бумаги, некоторые как активы
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Она уже захватила, всё больше и больше про неё слышно, скоро совсем всё измениться, мы стоим на пороге нового мира.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Не нужен криптовалюте мир что бы его захватывать, но свое место в мире точно займет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю что да, это будущее, просто мало кто еще понимает!
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Если не будет жесткого регулирования ( что маловероятно ), то будет развиваться хорошими темпами и принесет человечеству новые идеи для развития. Но скорее всего ее закопают через пару лет. Хотя не смею утверждать, это лишь догадки. Честно говоря, я обеими руками "ЗА" развитие криптовалюты и бизнесов, основанных на ней.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю, что крипта давно уже захватила этот мир. Просто не все хотят в нее верить и осознавать, что она есть и ей уже пользуются. 
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Всё возможно, но если такое и будет то лет так через 20 - 50 не раньше, в мире не всё так хорошо как вам кажется с электронными деньгами. Их проще украсть и заморозить вам счета без всякой причины.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Криптовалюта постепенно захватит мир,потому что это электронные деньги,а за ними будущее.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Когда люди поймут что есть деньги которые обречены на дефляцию, а не инфляцию, то тогда бумажные деньги вымрут.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
В РФ криптовалюту признали цифровыми финансовыми активами сегодня.Также законопроект устанавливает, что криптовалюта и токен являются имуществом, что позволяет применять к ним те же нормы, что и к другим объектам гражданских прав. Хотя пока не является средством платежа.
осталось только налоги ввести на крипту
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Такие системы, как MasterCard и Visa значительно завышают сумму оплаты за проведение финансовой операции по карте. На самом деле, эти компании могли бы делать транзакции дешевле и намного быстрее. Крипта даст определенное удобство, и скорее всего будет повсеместно использоваться, но непонятно сколько ждать!
member
Activity: 140
Merit: 10
Может быть захватит, учитывая, что постоянно подогревается интерес к этой сфере. Не смотря на низкий рынок. Только если речь идет о блокчейне. О нем говорят везде, в банках, в правительствах, во всяких социальных институтах общества. А криптовалюты это такое себе, для гиков.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Не захватит, а будет средством обмена и расчета между людьми в разных странах, но у не большого количества людей, такой массовой как доллар не будет. Этого просто не допустят.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А вы разве не слышали про человека, который прилетел к нам из будущего? Он сообщил что фиат пропал и существует только крипта. Но года какие-то далекие назвал.
Не какие не далекие , он вроде из 2025 прилетел . На сколько помню , лям за биткоин в 2020-22 . Далее обвал бакса . Но лучше саму историю почитать , кстати выложена на этом форуме в 2013 году .
newbie
Activity: 180
Merit: 0
не думаю что криптовалюта захватит мир, все таки она не имеет никакого материального обеспечения.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
в России думаю ни скоро крипта появится, а так думаю у блокчейна большое будущее.
member
Activity: 126
Merit: 10
Даже если захватит, то Россия в последнюю очередь
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В магазинах люди будут также рассчитываться в национальной валюте. А криптой так и будут торговать на биржах с попеременным успехом.
Pages:
Jump to: