Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 7. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
В каком-то смысле крипта уже захватила мир. Из чего-то ясного лишь для узкого круга лиц крипта превратилась в то, о чём не слышал разве что житель глухой деревни. Дальше будет только больше Smiley
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Как думаете криптовалюта захватит мир ?

Только те которые будут сотрудничать с государством , остальные врятли)
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Постепенно,конечно,крипта все больше и больше будет входить в обиход людей.Но кеш останется кешем,хотя его уже теснят цифровые деньги.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Удобство пользование криптой на лицо, а всё что удобно захватит Мир!  Wink Тем более крипта это международная валюта, не государственная и по сути это народные деньги. Сами придумали, сами создали, сами рассчитываемся за что либо. А государство идет стороной. Ха-хах Конечно, для обычных людей это супер удобно! За ней будущее
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Блокчеин захватит, однозначно!
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
В будущем - безусловно. И это случится в скором времени. Скоро вся мировая экономика будет на криптовалюте. Для простого обывателя крипта удобнее, чем обычные деньги.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Захватит ребята. Главное пересидеть это падение, которое уже почти год идёт. А там опять начнётся крипто возрождение.
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Думаю нет, уж слишком много консервативных людей..
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Пока еще крипте как мне кажется рановато захватывать мир,про нее еще не все даже слышали.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Криптовалюта - это будущее. Думаю когда-нибудь она заменит фиатные деньги, вопрос в том сколько времени ей на это потребуется.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю да Grin В хорошем смысле. Я думаю если криптовалюта еще больше станет универсальной. Значит, она точно полонит весь мир и станет частью жизни каждого.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Все идет к тому что криптовалюта  полностью вытеснят фиатные деньги, это будущая валюта которая будет повсюду приниматься.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
всё возможно.. хотя, думаю исчезнет скоро, такой интерес к ней, как сейчас, и хайпа не будет.. и будут все дальше спокойно себе жить, и не просыпаясь по ночам от жуткого сна, что Биткоин по 200$
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Эта валюта нашего будущего и большая вероятность того, что через несколько лет она станет основной валютой. Все к этому идёт. А если бы ее хотели запретить, давно бы это сделали.
Так ее и запретили уже во многих странах. А на счет того что станет она мировой поверьте это будет если, то это будет очень не скоро, думаю лет 50. И то если биток выживет. А доллар как был мировой валютой так он и останется
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Могу сказать, что гляжу в будущее новых технологий, с оптимизмом. Но для цивилизованных стран! В России все цифровое будущие будут оттягивать по возможности до последнего момента!
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Она сильно охватит его, но захватить его ей не надо. Хотя может быть всякое, я придерживаюсь того, что такого не будет. Сейчас о таком в принципе рано говорить. Много людей, которым она совсем не нравится и они против. Ее много где пытаются запретить, хотя  у них не получается. Хоть ей и пользуются многие, но большинство все равно о ней не знает даже, старшему поколению даже смысла нет это объяснять. Так что даже если она захватит мир или хотя бы будет самой необходимой частью нашей жизни, то это будет в далеком будущем, когда нас с вами уже не будет.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Думаю, что уже захватила. Я уже как зомби)) первым делом открываю глаза и смотрю на курс.. не вырос ли мой эфир обратно)) но это только грандиозное начало. На самом деле просто капец как интересно как будет развиваться крипта в разных странах.

Так читайте новости и не парьтесь. Главное не забудьте пароль к кошельку за это время..  Grin А то тут вангуют многие и пророчат большие заработеи, а токены не шевелятся толком ни вверх, ни вниз..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Криптовалюта уже завоёвывает мир. И она развивается сильнее, чем мир успевает понять всю её ценность.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В наше время менялось очень многое, когда то думали как можно расплачиваться бумагой, позже как можно расплачиваться картой или телефоном,  криптовалюта визуально не ушла далеко от нынешних электронных денег находящихся у нас на картах!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Про крипту итак знает весь мир,а вот заменить собой всю другую валюту у крипты навряд ли  получится.
Pages:
Jump to: