Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 3. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю что да , если да то мы поднимемся . Grin
Согласен, если крипта захватит Мир, то мы будем богаты, но думаю мы не доживем до этого Smiley
Да, если крипта будет внедряться в обычную жизнь, то цена на рынке поднимется
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
Я думаю крипта ещё молода, чтобы быть принята миром, нужно больше времени для этого
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Думаю она уже по чуть-чуть захватывает, в хорошем смысле этого слова
Согласен, думаю захватывает технология блокчейн, а за ней и крипта
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я думаю, она будет постепенно все прочнее закрепляться в повседневной жизни и все глубже проникать в различные сферы, потому что уже не будет сильных скачков курса. Ведь при высокой волатильности возможна только спекуляция.Захватит - не захватит, но без крипты мир уже трудно представить.


Полностью согласен, думаю она не захватит, но станет важнейшим компонентом в повседневной жизни
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну все зависит от криптовалютных возможностей, чем раньше она тесно внедрится в бытовую жизнь людей, тем быстрее будет принята миром как платежеспособное средство и мощные технологические возможности.
Согласен, думаю тут все зависит от крипты, на сколько быстро она вольется в повседневную жизнь
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Захватит или нет - это только время покажет, но судя по тому как передовые страны типа США активно внедряют крипту, она как минимум станет альтернативным средством расчета.
Согласен, но та же США хотят контролировать крипту всеми силами Sad
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Наверняка все будет идти в сторону стейблкоинов. А там и полное KYC/AML. Добавить постепенный отход всех государств от налички, практически все окажутся под колпаком. В этом смысле Monero и Zcash имеют будущее, но и они наверняка будут под прессом, в особенности точки обмена анонимной крипты на государственно одобренные стейблы.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Захватит или нет - это только время покажет, но судя по тому как передовые страны типа США активно внедряют крипту, она как минимум станет альтернативным средством расчета.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Я думаю да, смотря на то как сегодня криптовалюта сумела покорить миллионы умов, в будущем будет все только по нарастающей Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
Думаю она уже принята Миром, но только часть Мира приняла, а другая ещё нет, скоро все будет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну все зависит от криптовалютных возможностей, чем раньше она тесно внедрится в бытовую жизнь людей, тем быстрее будет принята миром как платежеспособное средство и мощные технологические возможности.
Согласен, думаю это зависит в основном от цены биткоина и состояния рынка
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю что да , если да то мы поднимемся . Grin
Думаю она захватит мир, но в нормальном смысле Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
Согласен, но думаю она будет принята, через лет 10, а может и раньше
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
После такого сильного падения биткоина вниз, к криптовалютам осталось не так уж и много доверия, поэтому  если и захватят, то нескоро.
Доверие, как по мне, можно вернуть, но так же биток его снова сможет потерять
member
Activity: 77
Merit: 10
Думаю, что в будущем все возможно, но в хорошем смысле пусть захватывает
member
Activity: 86
Merit: 10
Нет, так лишь думают отъявленные криптоэнтузиасты, которые ненавидят современную финансовую систему. Все же надо признать, что утверждение  о первенстве криптовалют в финансовой системе - это всего лишь утопия!
На данный момент да, но мы же не может посмотреть в будущее, что будет дальше
jr. member
Activity: 164
Merit: 2
Нет, так лишь думают отъявленные криптоэнтузиасты, которые ненавидят современную финансовую систему. Все же надо признать, что утверждение  о первенстве криптовалют в финансовой системе - это всего лишь утопия!
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну все зависит от криптовалютных возможностей, чем раньше она тесно внедрится в бытовую жизнь людей, тем быстрее будет принята миром как платежеспособное средство и мощные технологические возможности.
member
Activity: 77
Merit: 10
Мир обречен на это событие и если кто то думает что будет иначе...что ж дело ваше верующий да обрящет я лично не против.
Думаю крипта может быть принята миром только тогда, когда уже подрастет новое поколение, потому что пожилые люди не смогут жить с криптой
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Я думаю да, в хорошем смысле. Криптовалюта набирает популярность и спрос, поэтому поглощает мир в свою деятельность.
Согласен, но чтобы это произошло нужно, чтобы начался рост
Pages:
Jump to: