Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 9. (Read 5987 times)

copper member
Activity: 204
Merit: 1
Криптавалюта не захватит, блокчейн займет какой то процент. Сейчас многие организации стали изучать его, и у кого есть деньги переходят и если им подходит эта система
а что обычный эксель или MySQL базы уже в лом использовать)))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Криптавалюта не захватит, блокчейн займет какой то процент. Сейчас многие организации стали изучать его, и у кого есть деньги переходят и если им подходит эта система

По новостям всегда говорится что В.В.Путин хочет ввести в России биткоин официально. Тоже будет сниматься налог,кто сколько заработал!!!!
Ты еще смотришь новости?) Не надоело лапшу то с ушей снимать. Ничего он не ведет, даже не думай) они закон то не могут сделать о крипте, куда уж там биткоин
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По новостям всегда говорится что В.В.Путин хочет ввести в России биткоин официально. Тоже будет сниматься налог,кто сколько заработал!!!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Я думаю что криптовалюта мир не захватит. 
member
Activity: 210
Merit: 10
Она уже начала это делать. Вопрос только во времени. Не зря ведь все страны мира бояться непредсказуемости данной технологии и всячески пытаются ввести регулирование в данную сферу Grin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Как то страшно звучит , захватит мир . Не захватит , а повсеместно будет внедрена технология блокчейн . Со временем везде блокчейн внедрят .
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Захватит мир и причём серьёзно в ближайшие 10 лет) только скорее всего будет это ЦЕНТРАЛИЗОВАННО!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Та по- любому! Мир и крипто сольются воедино!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думаю еще слишком рано что криптовалюта захватила мир, но она станет намного более распространенной. Я в этом уверен
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Она уже захватывает этот мир
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Со временем крипта войдет в нашу повседневную жизнь, поэтому в каком-то смысле да ))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
На самом деле правительства будут стараться не допустить этого... Скорее всего они будут выпускать свои криптовалюты, т.к. им нужен контроль! Любому государству нужен контроль своих граждан, иначе никак.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
В любом случае что-то из всего этого останется.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Угроза есть))
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Вот когда рынок более менее восстановится,тогда и криптовалюта медленными темпами будет входить в нашу повседневную жизнь.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я думаю скоро все начнут пользоваться криптовалютой. Она найдет много поклонников. Ответ на ваш вопрос - да.
full member
Activity: 184
Merit: 101
Думаю в ближайшие три года нет. Нет ни каких предпосылок для этого. Крупные компании вообще ни принимают криптовалюту.
Крипта захватит мир когда к примеру амазон начнет принимать ее.
member
Activity: 294
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
однозначно нет..потом люди работать перестанут например поваром )
А как одно мешает другому? Если ты имеешь ввиду что все сядут дома и будут только и заниматься что добычей крипты... то я хотел бы жить в этом мире и первый бы пошел работать поваром. В отсутствии конкуренции я бы разбогател, да должен же ктото вас добытчиков кормить Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
однозначно нет..потом люди работать перестанут например поваром )
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Захватить это врчдли. Но лично мне этого и не надо, пусть хотя бы до 10К подрастает для начала.
Pages:
Jump to: