Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 4. (Read 5987 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
Думаю она уже по чуть-чуть захватывает, в хорошем смысле этого слова
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Очень много проектов появляется в последнее время, куда ИИ хотят пристроить, вот с них и начнется захват мира, я так думаю.
Думаю роботы не смогут захватить Мир, просто многие думают, что роботы сойдут с ума и Миром будут править роботы Cheesy
member
Activity: 112
Merit: 11
Думаю что да , если да то мы поднимемся . Grin
Согласен, если крипта захватит Мир, то мы будем богаты, но думаю мы не доживем до этого Smiley
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Думаю что да , если да то мы поднимемся . Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Очень много проектов появляется в последнее время, куда ИИ хотят пристроить, вот с них и начнется захват мира, я так думаю.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, через лет 10 я думаю-пока  банки не дают развернуться-иначе они уйдут в небытие
Думаю даже через 10 лет банки будут вставлять клинья в колеса, не в их это интересах...
Думаю они разделятся, одни останутся на одной системе, другие пойдут по новой системе
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
Согласен, думаю через лет 10-20 такое может быть
member
Activity: 168
Merit: 10
У крипты есть шансы на всеобщее принятие миром, но думаю не сегодня и не в ближайшие 2-3 года
member
Activity: 112
Merit: 11
Да, через лет 10 я думаю-пока  банки не дают развернуться-иначе они уйдут в небытие
Думаю даже через 10 лет банки будут вставлять клинья в колеса, не в их это интересах...
Думаю банки перейдут на систему блокчейн
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да, через лет 10 я думаю-пока  банки не дают развернуться-иначе они уйдут в небытие
Думаю даже через 10 лет банки будут вставлять клинья в колеса, не в их это интересах...
member
Activity: 392
Merit: 49
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну она уже в какой-то мере захватила мир. Сейчас каждый второй может рассказать, что такое криптовалюта и какие она имеет особенности. А дальше будет все только расти.
Мне каж останется только несколько валют, которые будут иметь реальное применение, а не "шоб было". И вот эти считанные монеты и захватят мир
member
Activity: 70
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Ну она уже в какой-то мере захватила мир. Сейчас каждый второй может рассказать, что такое криптовалюта и какие она имеет особенности. А дальше будет все только расти.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Я думаю да, в хорошем смысле. Криптовалюта набирает популярность и спрос, поэтому поглощает мир в свою деятельность.
Да лет на 30-50  потом что-нибудь новое изобретут,,сейчас очень быстрый прогресс,и это с одной стороны очень плохо!
member
Activity: 70
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Я думаю да, в хорошем смысле. Криптовалюта набирает популярность и спрос, поэтому поглощает мир в свою деятельность.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
После такого сильного падения биткоина вниз, к криптовалютам осталось не так уж и много доверия, поэтому  если и захватят, то нескоро.
Биткоин изжил себя как технология...скоро дед никому не нужен будет...капа у всех в долларах, а не в битках...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
После такого сильного падения биткоина вниз, к криптовалютам осталось не так уж и много доверия, поэтому  если и захватят, то нескоро.
К счастью - это исключительно мнение, не подкрепленное абсолютно ничем. А вот ошибочное оно или нет, нам предстоит узнать.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
После такого сильного падения биткоина вниз, к криптовалютам осталось не так уж и много доверия, поэтому  если и захватят, то нескоро.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Особенно будут популярны анонимные криптовалюты...с самой большой децентрализацией
newbie
Activity: 343
Merit: 0
Да, через лет 10 я думаю-пока  банки не дают развернуться-иначе они уйдут в небытие
jr. member
Activity: 95
Merit: 4
Криптовалюта - это неотъемлемый элемент технологического прогресса и по мере роста виртуального мира и виртуальной экономики спрос на крипту будет только увеличиваться. Поэтому покорение криптой мира является лишь вопросом времени.
Pages:
Jump to: