Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 10. (Read 5987 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Криптоиндустрия развивается большыми темпапи и мир готов принять это, ведь криптовалюты будут настолько широко применимы, что использование фиатных валют будет считаться неуместным.

нет, мир ещё не готов принять это. а точнее не готовы финансовые круги, типа банков и мегакорпораций. ведь от их желаний пляшут и простые смертные

Так только станет ясным вопрос как применить крипту как нормальное средство расчета (без диких скачков курса) так она сразу закрепится в мире. Масовости без этого не будет, т.к. эта сфера применения наверное в первую очередь представляет интерес.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Криптоиндустрия развивается большыми темпапи и мир готов принять это, ведь криптовалюты будут настолько широко применимы, что использование фиатных валют будет считаться неуместным.

нет, мир ещё не готов принять это. а точнее не готовы финансовые круги, типа банков и мегакорпораций. ведь от их желаний пляшут и простые смертные
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Криптоиндустрия развивается большыми темпапи и мир готов принять это, ведь криптовалюты будут настолько широко применимы, что использование фиатных валют будет считаться неуместным.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Со временем, либо благодаря финансовой революции.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Это уже произошло и все больше только это становится актуально, думаю и из за этого и цена будет только расти в основном.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Думаю что многие люди уже пользуются криптой и они распрастроняют инфу о крипте, а значит что все больше и больше людей начинают изучать что это и как работает.
member
Activity: 459
Merit: 60
Криптовалюта рано или поздно вытеснить фиат так как она более совершенна.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
В каком-то смысле она его уже захватила)
member
Activity: 142
Merit: 10
Вряд - ли. Правительство не даст. Так как крипта нарушит или вообще разрушит банковскую систему. Тут много фактов играет как против крипты, так и За. Но я склоняюсь к варианту: "нет, не захватит"
Как крипта разрушит банковскую систему? Grin
Криптовалюта интересна только в некоторых случаях чтобы ей расплачиваться. Реальные деньги она не сможет заменить. В ближайшие лет 10 точно
Pha
newbie
Activity: 31
Merit: 0
вся крипта скам, сюда пришли пирамидчики и развели всех, кто покупал биток по 20k, надеясь на изи мани
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
3311f97e9158e9de09a82fa477744d44
Вряд - ли. Правительство не даст. Так как крипта нарушит или вообще разрушит банковскую систему. Тут много фактов играет как против крипты, так и За. Но я склоняюсь к варианту: "нет, не захватит"
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Криптоэкономика будет отличаться от обычной экономики примерно так, как социалистическая модель общества отличается от капиталистической. И это будет не плавное изменение, а квантовый скачок для общества с точки зрения перестроения всех социально-экономических связей и укладов внутри общества и между хозяйствующими субъектами. Осталось дождаться этого момента! Думаю диапозон 2025-30й
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Ну когда - нибудь вполне возможно. А пока она даже не может выйти на рынок ETF. Думаю что все прорывы у нас ещё впереди.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Возможно что главной криптовалютой станет какой то из альткойнов!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
 На счёт мира не знаю, но вот умы миллионов уже захвачены ею.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Уже захватила, люди которые не понимают думают что это всё так, словесно. А нет все реально и материально, например Япония, вот на кого надо равняться!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Криптовалюта будет отбивать позиции у фиата. Чем слабее будет государственная система, тем сильнее будет крипта. В данном случае децентрализация решает всё. Чем дальше общество будет идти по пути децентрализации, тем слабее будут позиции государства и соответственно поддерживаемого ими фиата, а вот крипта будет крепнуть. Поддерживайте децентрализацию во всех её видах и будет вам счастье.
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Конечно. Я всей душой в это верю. На самом же деле криптовалюта решает много задач и много проблем в нашем мире.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Скоро крипта захватит все и бумажками костры полить можно будет)
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Захват уже идет полным ходом, компании, медийные личности и спортсмены, все создают свои монеты.
Pages:
Jump to: