Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 39. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Привет, слушай лично по моему мнению то у нее есть все шансы это сделать, она сейчас очень стремительно развивается и набирает обороты в мире, и примерно через 15-20 лет это будет основная валюта, лично мое мнения, кто считает иначе буду рад выслушать ваши предложения по этому поводу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А вы разве не слышали про человека, который прилетел к нам из будущего? Он сообщил что фиат пропал и существует только крипта. Но года какие-то далекие назвал. Вроде 5 тысяч какой-то год.  
jr. member
Activity: 50
Merit: 2
Она пришла чтобы помочь,а не захватывать мир так,что крипта улучшит наш мир
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Скорей всего, скоро уже будет наоборот - мир(власть) захватит криптовалюту, ибо мы идём против системы, а это для них конец Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
может да а может нет? вы сами то не устали встречать на форуме "фуфло посты" будь я бы не культурным человеком, давно бы уже ругался матом на каждого, кто создал офф топ посты, если вам уж и хочется создавать темы - идите в раздел РАЗНОЕ, ИДЕИ и флудите там на здоровье,а  в разделе новички это не несёт никакой информативной ценности
newbie
Activity: 73
Merit: 0
много людей погрузилось в эту тему, как влиятельных так и не очень, поэтому криптовалюта уже не мало важна в нашем мире.
newbie
Activity: 644
Merit: 0
Она уже начинает потихоньку захватывать. Я вообще считаю, что в будущем крипта заменит фиатные деньги
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Уже захватила. Популярность растет во всем мире с каждым днем. И дальше будет только расти.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Захватит мир, когда очередной мировой финансовый кризис подкосит фиат.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я уверен что в конечном итоге люди которые выше именно для этого и создавали эту вещь. И рано или поздно все ровно крипта возьмёт свое верховное место в мире.
верховное вряд ли а вот достойное вполне .
member
Activity: 235
Merit: 10
Блокчейн будут применять, да и сейчас банки уже применяют эту технологию. Что касается самой криптовалюты, да еще и с ограниченной эмиссией, такая на гос.уровне никогда не будет использоваться и не станет полноценным платежным средством. Просто будут продолжать ей спекулировать с тем или иным успехом.
member
Activity: 233
Merit: 10
Рано или поздно криптовалюта будет везде , мы будем платить ей везде, вы посмотрите что уже делают на смарт контрактах , квартиры продают на честных условиях и тд , а какие бомбовые ICO были и еще будут , все постепенно переходит в цифровую валюту потому что все понимают что это будущее. Беларусь ее вообще признали и дали людям повод спокойно развиваться , понятное дело мы еще не раз столкнемся с неопределенностью государств , и коррекцией на рынке , но все же со временем все встанет на свои места. Время покажет как говорится, крипта будет жить это однозначно.
Согласен, сейчас все к этому идет, так что криптовалюта - это будущее!!!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как минимум изменится в корне банковская система где-то году к 2020. Ибо если не можешь "безобразие" остановить, нужно его возглавить. Вот банки и впишут потихоньку крипту в свою систему.
member
Activity: 133
Merit: 11
Думаю, что захватит мир. Уже сейчас по всему миру набирает обороты волна криптовалюты. Все больше людей интересуются и приходят в крипту. Даже те, кто никак не связан с компьютерами и интернетом, знают про биткоин и все меньше становится считающих, что это мыльный пузырь.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Безусловно захватит ,будущее за криптой !
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Криптовалюта - навряд ли, а вот блокчейн может и должен сделать это. Столько шума было даже среди широких масс относительно биткоина, и вы видели, чтобы кто-то всерьез ввел его в качестве платежного средства не ради промо, а просто потому что он крутой и удобный? Нет. ПОтому что он ни крутой, ни удобный. И остальные криптовалюты на данном этапе в таком же состоянии.
member
Activity: 378
Merit: 15
Я уверен что в конечном итоге люди которые выше именно для этого и создавали эту вещь. И рано или поздно все ровно крипта возьмёт свое верховное место в мире.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нет, все валюты будут существовать параллельно: овцы, кони, золото, бумажные деньги, безнал, вебмани, крипта)))
newbie
Activity: 80
Merit: 0
китам выгодно, чтобы захватила и тогда биток вырастет до желаемых цифр стоимости
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Перспектива огромная, но пока этого не захочет узкий круг людей, этого не произойдёт
Pages:
Jump to: