Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 43. (Read 5987 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Современная денежная система базируется на выпуске количества денежной массы пропорционально произведенному продукту, сложно сказать скакого количества процентов от общей мировой денежной массы нужно криптовалютам, что бы ощутимо влиять на экономику. Но очевидно, что будет расти общая инфляция, все деньги понемногу будут обесцениваться, а никто не любят, когда то что они производят обесценивается, особенно США, которые многие годы успешно экспортируют свою инфляцию. То, что они не чешутся, как Китай например наводит на некоторые мысли, типа не было ли у Сатоши Накомото корочки ЦРУ  под подушкой.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Захват мира крипта начнёт захватывать, когда будет рассматриваться как средство платежа. Пока же это чисто спекулятивная история.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я не думаю, что криптовалюта захватит мир полностью, но вероятно, что бумажкам придется немного уступить своей власти. По крайней мере, как минимум, оплата интернет-покупок))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Однозначно сначала просто отвоюет себе место. А потом уже и захватит, но до этого еще долго.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не думаю... скорее разделит его с другими валютами  Roll Eyes
member
Activity: 490
Merit: 12
Крайне мало вероятно, но более широкое использование конечно же будет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Думаю, крипта будет всеми признана и будет существовать параллельно драгметаллам, налу, безналу, ведь все средства расчета известные испокон веков сохранились(даже овцы и кони))), и только добавляюся новые, которые появляются  из-за роста НТП
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?

Криптовалюты могут стать заменой обычным акциям. Вместо IPO компании будут ICO делать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Ну да примерно к 2029 году он полностью захватит мир и истребит все человечество, но люди организуют отряды сопротивления и тогда построив машину времени отправит в прошлое роботизированную версию губернатора калифорнии чтобы убить мать еще пока не рожденного главы повстанцев... а хотя стоп это же не про биткоин, а про скайнет... или все же   Roll Eyes хмм
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не захватит, но благоприятно поменяет. Интересно, что дальше также сильно повлияет на мир?
member
Activity: 266
Merit: 10
Госструктуры и банки будут стремится взять крипту под контроль. Деньги и все что с ними связано (эмиссия, денежные потоки, налоги) всегда были под контролем государств.и они не откажутся от этого. Нужно также не забывать о криминальных расчетах в криптовалюте. на что обязаны реагировать соответствующие органы.
member
Activity: 504
Merit: 11
если бы в нее никто не верил, то не было бы такой капитализации (https://coinmarketcap.com/charts/), а государства не пытались бы всячески заработать на этом, как минимум взять контроль над рынком крипты.
Вот США, например, запретило покупать криптовалюту с помощью кредитных карт: https://coinspot.io/news/breaking-news/vedushhie-banki-ssha-zapretili-pokupat-kriptovalyuty-s-pomoshhyu-kreditnyh-kart/
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я верю что за Криптой будущие. Рано или поздно все будет в цифре.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
А ты представь, что скоро выйдет что-то ещё более инновационное и глобальное, которое будет конкурировать со всем, тем более с криптой
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Сложно сказать, 5 лет назад узкий круг людей, больше на энтузиазме развивал крипту, а сейчас в теме каждый пятый.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Захватить, нет, но станут неотъемлемой его частью.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
конечно захватит, и это хорошо я за крипту
newbie
Activity: 84
Merit: 0
она уже внедряется в систему...в перспективе может заменить бумажные деньги!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Думаю в течении 5-10 лет захватит, но и будет его падение.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю захватит,не в ближайшее время конечно и не весь мир ,но большую ее часть.
Pages:
Jump to: