Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 41. (Read 5987 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 500
ну если криптовалюты и не захватят мир, то станут неотъемлемой его частью. Многие страны уже одобрили криптовалюты и думаю, что это только начало.
copper member
Activity: 221
Merit: 0
Думаю это уже не остановить. Маховик запущен и набирает обороты. Системам придется подстраиваться под изменения.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не так давно более реально и близко к нам стало создание квантовых компьютеров, мощность которых (по словам глашатаев) способна превышать общую сетевую. То есть взлом сети таким компьютером становится возможен. Многие проекты захватывают новые территории, тот же рипл для банков удобен. А вот децентрализованные под вопросом... сложно это всё на данный момент, очень много переменных. Что-то где-то явно поменяется в лучшую сторону благодаря таким технологиям, а вот валюты независимые от государств, очень вряд ли. Куда более вероятен тотальный контроль с помощью пометок в блокчейн сети, местами так уж точно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
в Австралии уже тысячи банкоматов по продаже крипты, а в России еденичные случаи, и вообще риск что привлекут к ответственности, так что скоро и у нас будет это повсеместно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Захватит, если уже не захватила, криптовалюта=будущее планеты)
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Они уже захватывают мир о криптовалюте уже знают миллионы людей если не миллиарды.
newbie
Activity: 271
Merit: 0
Да , через 2-3 года уже будут пользоваться криптовалютой почти все ., а может и зарплата будет в крипте ))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Раз об этом говорят даже бабушки на скамейках, значит крипта уже захватило сознание многих людей! Через 2-3 года думаю что такой вопрос не будет стоять.
За блокчейном однозначно будущее, и он будет распространятся вместе с криптовалютой.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Судя по тому что происходит сейчас то скорее всего да.
Время покажет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В будущем не будет денег как таковых, даже криптовалюты не будет. Все заменит технология blockchain или технология схожая с ней.

Блокчейн уже продвигается во всех областях. Значит и крипта будет двигаться. Другое дело как государство будет это регулировать.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В будущем не будет денег как таковых, даже криптовалюты не будет. Все заменит технология blockchain или технология схожая с ней.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что захватит, но не криптовалюта, а технология блокчейн.Я думаю через пару лет мы удивимся на каком мы раннем этапе были сейчас и сколько возможностей у данной технологии.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Будущее за криптой однозначно
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Спорные чувства , но надеюсь что захватит
newbie
Activity: 199
Merit: 0
А я на оборот считаю что да , так как технологии не стоят на месте . Блокчейном пользуются почти все . криптовалюта заменяет акции
member
Activity: 112
Merit: 10
https://www.soar.earth/
если честно сомневаюсь , на данный момент отток капитализации рынка на много больше чем приход
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
я думаю что скорее всего да, но не сейчас)Главное чтобы наша политика приняла ее в оборот и сумела внедрить все технологии блокченина и тогда криптовалюта полностью войдет в мир людей и станет рентабельной)
member
Activity: 238
Merit: 11
Что имеется ввиду под "захватит"? Если будет ли возможность расплатится криптовалютой за обыденные товары в магазине - то конечно все к этому идет. Будет ли все токенизированно - это другой вопрос который можно обсуждать часами. А пока можно только наблюдать плавное движение в реальном времени.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Криптовалюты будут существовать параллельно с фиатом. Многим они просто не интересны и воспринимаются, как ненужная спекулятивная прослойка между обычными деньгами и товаром или услугой. Государства от собственных денег тоже никогда не откажутся.

Пусть будет так надеюсь на это, слои населения слишком разные, чтобы была онли крипта.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Будет развиваться своим путем, а на счет захвата мира - всё таки долгий будет процесс, но я верю что через лет 10 представить жизнь без крипты и блокчейна будет невозможно)
Pages:
Jump to: