Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 40. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю будет правительственные криптовалюты, и одна для всех стран.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Захватит скорее всего,но очень маленькими шашгами и за очень продолжительное время.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Эта валюта  будущего,100% захватит.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Даже если и захватит,то не в ближайшее время,а в будущем кто его знает что будет.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Определенно, но постепенно, чтоб все могли привыкнуть
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Какая-то сомнительная метафора, как "деньги" могут захватить мир? Но если судить по распространенности, тогда да, распространение на весь мир она рано или поздно получит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Криптовалюта итак захватила не мало и скорее всего еще захватит какую то часть,а вот дальше что будет никто не знает.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Очень скоро у нас будет криптомир
member
Activity: 233
Merit: 10
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Я уверен за криптовалютой будущее, бумажные деньги уйдут!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Предпосылки к этому есть... Нал -> Безнал -> Крипта
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не захватит, но положительно поменяет! Или скорее сначала разделит его с другими валютами, а потом уже и захватит, но до этого еще долго.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю что криптовалюта это будущее и однозначно со временем она будет как основная мировая валюта.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Для многих людей криптовалюта пока что пустой звук или что-то негативное, связанное с криминалом и мошенничеством. Для людей, кто этим занимается, в основном средство спекуляций в зарабатывании денег. Что бы крипта стала чем то бОлбшим, должно пройти еще немало времени.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Блокчейн уже внедряют госструктуры и банки. Вопрос только в том, что 90%+ криптовалют нахрен не нужны никому будут спустя годы
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Везде уже криптовалюта она уже захватывает и в скором захватит.



Подвижек к этому пока не вижу, все находится в прежнем состоянии. И то, что будет решительный прорыв в этом направлении в ближайшем будущим не вижу.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Криптабалюта уже захватила мир, но пока только маленькую часть , но  в будущем крипта будет везде.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Везде уже криптовалюта она уже захватывает и в скором захватит.



Вариант возможен как одна из валют и будет иметь хождение, но полный захват вряд ли.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
крипта напоминает мустанга в мире финансов в инет пространстве , как олицетворение свободы , свежий воздух и пока он свободный все могут им любоватся , кому то удается прокатится , а вот когда его поймают и объездят всем остальным останется только любоватся , да и за это платить процент . Вот такое у меня есть субъективное мнение . Интересно кто нибудь его разделяет ? 
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Если оперировать такими терминами, то нет, не захватит, потому что сознание человеческое консервативно и захватам противится. Но постепенно люди поймут, что крипта удобна.
С учетом активного сопротивления банков, думаю, что лет 20 уйдет.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Есть все основания предполагать что влияние криптовалюты будет расти и остановить это думаю невозможно ,чтобы остановить нужно удалить интернет . Захватывать мир думаю она не будет просто приобретет определенную форму , займет свою нишу и будет служить во благо людям .
Pages:
Jump to: