Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 42. (Read 5987 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Мнений больше миллиона.. чно бы узнать нужно в будущее смотреть..




Введут американцы криптодоллары и все буржуи дружно похлопают в ладоши и будут активно внедрять в мир. Остается только 2 страны, которые вряд ли будут это поддерживать. Северная Корея право голоса иметь не будет, а вот Китай трудно сказать, как поведет себя.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Криптовалюты будут существовать параллельно с фиатом. Многим они просто не интересны и воспринимаются, как ненужная спекулятивная прослойка между обычными деньгами и товаром или услугой. Государства от собственных денег тоже никогда не откажутся.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Думаю в будущем многое будет завязано с криптовалютой и блокчейном, но говорить что она захватит мир, я так не думаю, но и не исключаю того...Как говорится:"Поживем, увидим!" Wink
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?

А зачем быть монополистом и со временем превратиться в диктатора.  Как долгосрочная инвестиция крипта интересна, тем более при вхождении на ранних этапах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Так процесс уже идет полным ходом, каждый день читаешь новости и в очередной раз в этом убеждаешься Wink в скором будущем как все уляжется с законодательствами во всех странах и как вообще все страны определятся с политикой в отношении криптовалют, так и пойдет повсеместное ее использование.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Конечно же скоро всё будет на криптовалюте варьировать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поживём увидим, главно чтоб мы на этом заработать успели))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интерес к криптовалюте растет с каждым днем,так что скорее всего захватит.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?

вобще-то уже захватил
full member
Activity: 364
Merit: 100
Захватить не захватит,но может стать как средством оплаты практически всего Cool

Я думаю криптовалюта захватит мир через 7-10 лет!)

Смотря какой мир.
Сперва крипта захватила мир анонимных платежей.
Потом мир спекулянтов трейдеров.
Потом мир халявщиков.

Люди из рабочего класса и традиционного бизнеса смотрят на крипту как на пузырь и это не удивительно.
потому что в истории уже несколько раз эти пузыри лопались без исключения, чем тогда биток и вся крипта отличается, только масштабами
никто толком не знает, что будет дальше
мы еще даже не вышли на объемы пузыря доткомов в 6,7 трлн. $
вот когда там будем, уже что-то можно дальше прогнозировать
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мы уже на полпути к этому. Большинство покупок совершаем через пластиковые карты, дело только в том какие "токины" на ней зачислены...
member
Activity: 98
Merit: 10
Думаю и надеюсь, что мои дети уже забудут о фиате , будет онли крипта.
member
Activity: 130
Merit: 10
Сейчас экономика западных государств развиваются по порочной инфляционной модели. С криптой такое не прокатит. Поэтому без боя никто не уйдет.
Крипта захватит мир, только изменив его.
member
Activity: 322
Merit: 14
Где то с криптовалютой пытаются бороться, где то ее уже легализуют, но все же нельзя отрицать тот факт, что за последнее время она все больше и больше проникает в нашу жизнь.
И если одни крупные экономические эксперты  считают криптовалюту спекулятивным пузырем, то другие аналитики уже пророчат крипте  частичное замещение привычных денег в развивающихся странах, где традиционные денежные услуги недостаточно развиты.
ИМХО: Криптовалюта всё же будет постепенно входить в нашу повседневную жизнь, но фиат она вряд ли полностью заменит.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Захватить не захватит,но может стать как средством оплаты практически всего Cool

Я думаю криптовалюта захватит мир через 7-10 лет!)

Смотря какой мир.
Сперва крипта захватила мир анонимных платежей.
Потом мир спекулянтов трейдеров.
Потом мир халявщиков.

Люди из рабочего класса и традиционного бизнеса смотрят на крипту как на пузырь и это не удивительно.
member
Activity: 294
Merit: 11
Захватить не захватит,но может стать как средством оплаты практически всего Cool

Я думаю криптовалюта захватит мир через 7-10 лет!)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нет, не захватит.

отслеживаю через программу на айфоне крипту, крипта растет от 1% до 24% за сутки, но и падает, так что думаю крипта будет всегда актуальна, уже в россии можно купить УАЗ за криптовалюту которую поддерживает банк, мне кажется сейчас пока сложно выводить на налик, а через нескольно месяцев можно будет снимать прямо в банке который привязан к крипте.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?


Если судить по тому, как она захватывает умы людей и все чаще появляется в информационном пространстве, то можно с уверенностью сказать да!!!!!
Ну мы же видим рост ее влияния подобен геометрической прогрессии........
Или кто-то считает иначе?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Захватить не захватит,но может стать как средством оплаты практически всего Cool
newbie
Activity: 54
Merit: 0
захватит, но не всё так быстро
Pages:
Jump to: