Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 44. (Read 5987 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
думаю нет,необходима поддержка банков,а они на это не пойдут
newbie
Activity: 1
Merit: 0
думаю когда крипта начнёт серьёзно угрожать мировой финансовой структуре её уберут. но это не точно))))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Тут все не однозначно, насчет захвата это наверно слишком громко, но свое место точно займет!
copper member
Activity: 392
Merit: 0
По крайней мере уже бешенная популярность и рост криптовалют по всему миру, захват это или использование для экономики во благо еще спорный вопрос
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Предпочитаю, чтобы не захватила, а плотно интегрировалась бы в нашу жизнь и в мировую экономику. Но, скорее всего, это только мечты.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Рано или поздно криптовалюта будет везде , мы будем платить ей везде, вы посмотрите что уже делают на смарт контрактах , квартиры продают на честных условиях и тд , а какие бомбовые ICO были и еще будут , все постепенно переходит в цифровую валюту потому что все понимают что это будущее. Беларусь ее вообще признали и дали людям повод спокойно развиваться , понятное дело мы еще не раз столкнемся с неопределенностью государств , и коррекцией на рынке , но все же со временем все встанет на свои места. Время покажет как говорится, крипта будет жить это однозначно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
100 % захватит. Вот увидете везде будет криптовалюта. В интернете будет только криптовалюта. Виза и Мастеркард пропадут будет только криптовалюта.
нет предпосылок для того, чтобы криптовалюта вытеснила главные платежные системы)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Только та, за которой есть технология или идея, в которую верят люди. Многие криптовалюты обесценятся, но их технология останется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
А сейчас что произошло? Она уже везде и везде про нее говорят))) так что сам думай Cool Cool Cool
newbie
Activity: 18
Merit: 0
С таким темпом как развивается, будет неотъемлемой частью жизни
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Криптовалюта в нынешнем проявление может и на захват мир , но блокчейн технологии точно захватят - это как дотком и интернет.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
это возможно она уже захватила 2% от мирового оборота денег
толи еще будет.сейчас о биткоине слышал каждый,но покупать его достаточно проблематично.я считаю стоит упростить получение криптовалют.и огромные деньги вольются а крипту.это только начало друзья.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
это возможно она уже захватила 2% от мирового оборота денег
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Захватить не захватит, а вот проникнуть в каждый дом и стать частью нашей жизни без проблем)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Захватит ли мир? Мне кажется это не правильный вопрос и утверждение. Я бы сказал не захватит, а перейдет ли весь мир на криптовалюту. Просто рано или поздно всем захочется перейти на крипту, т.к. никому не нужно будеть переплачивать банкам и платежным системам. Впример просто возьми и расплатись где нибудь за границей в магазине... скажем в турции в русских рублях... и ты переплатишь примерно от 6 до 10 %. Кому это нравится? Я сам не из России и когда еду за границу приходиться брать част денег в наличке, что не особо добно. И к тому же еще теряю деньги на конвертации одной валюты в другу. Мне это не выгодно, как в принципе и всем. Так что рано или поздно всему миру придется перейти на крипту. Если некоторые пока побаиваются крипты и спрашивают: "А чем крипта обеспечена?", задайте вопрос "А чем подкреплена долар США?" валюта, которую печатает частная контора!!! Так что это вопрос времени. И как бы некоторые государства не противились бы этому им все равно придется принять крипту.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Криптовалюта никогда не захватит мир по  ой причине что правительства разных стран просто не допустят до этого
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Скорее всего что так и будет,многие государства используют криптовалюту,и это всего за короткое время,дальше больше!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Да крипте будет тяжело, но все же очень хочется ее видеть среди фиатных денег.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я думаю, что пока все к этому идёт! Вопрос сплотятся ли государства и смогут ли вообще это сделать, чтобы дать экономический отпор. Если же нет, во что вериться куда больше , то без вариантов будут проблемы и очень большие!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Захватит она или нет не понятно, но блокчейн должен изменить мир точно.
Pages:
Jump to: