Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 45. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
Еще год другой и крипта станет самым обычнейшим ресурсом нашего времени)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Что значит захватит? Криптовалюта это уже часть мира
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скоро Дуров выпустит выпустит свою крипту Gram и возможность делать операции через телегу. Возможно после этого крипта захватит мир
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Как говорил министр в России , биткойн придумал искусственный интеллект чтобы мы сами подключали дополнительные вычислительные мощности , и он захватил весь мир.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Вопрос хороший, но звучит не совсем корректно.
Это инструмент могут использовать обычные люди и добиваться больших успехов. И этот успех завит только от него, и он при этом от части может оставаться неизвестным. А в реальной жизни люди которые добиваться успехов по факту становятся всем должны. Если найдётся одно государство которое не будет этому препятствовать, вот там и будет огромный успех. Нужно не забывать, что криптовалюта дает огромный толчет в развитии производства компьютерных комплектующих и т.д.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Захватит ли криптовалюта мир? Считаю вопрос поставлен не правильно! Ведь крипто валюту разробатывают и продвигают люди! А значит вопрос надо ставить так,что на сколько сильно криптовалюта пошатнёт мирову экономику! И я счита что банки не будут принемать валюту которая разработана не ими,или не государствами!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В том виде в котором она сейчас существует однозначно - нет.
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
Честно говоря вопрос не совсем точный. Мне нравится другая формулировка  -успеем мы ли заработать много денег, пока есть большой интерес к криптовалюте.
А так в существующем виде криптовалюта не сможет захватить мир, особенно биткоин. Слишком много недостатков, даже у более идеальных крипт.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Может и захватит, но мне кажется что она постепенно тогда перейдет из децентрализованной во вполне централизованную. Будут править балом киты, а остальные только ходить и ныть. Хотя для простого обывателя крипта удобнее, чем обычные деньги.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Привет,Я считаю,что проект Bitcoin выглядит очень многообещающе: у этих цифровых денег уже сейчас очень высокая капитализация Wink
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Думаю что технология блокчейн да а вот крипта врядли
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно захватят. А императором будет Пашка Дуров. Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уже захватила))) весь мир на ушах))) Перполох конкретный))) блокчейн технологии внедряют везде, где поняли что это удобно и практично и экономит много ресурсов, как временных, так и материальных)))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Раз про нее пишет пресса и о ней говорят президенты стран - значит уже захватила.
member
Activity: 224
Merit: 11
не думаю
это щас ажиотаж потом все встанет на свои мста
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Судя по последним новостям - все больше и больше пытаются запретить) и Ю Корея недалеко от них в этих намерениях
Не запретить хотят, а ввести регуляцию. Новости искажают суть. И вводить регуляцию надо, это очень положительно скажется на цене.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Почему вопрос до сих пор актуален? Сначала ей можно было расплачиваться только в сети за определенные вещи, сейчас уже можно в кафехах расплачиваться. Скоро колбасу в магазине будем за битки покупать  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно захватит. И это случится в скором будущем. Скоро вся мировая экономика будет на криптовалюте. Если уже в Республике Беларусь готовят документы о её легализации и активно приглашают инвесторов, то что говорить о других странах. И те страны, которые этого не сделают - останутся отсталыми во всех смыслах. 

Помимо Беларуси еще Азербайджан готовит площадку для введения крипты, и у нас какие-то шевеления в стране есть. Как только придумают как с этого косить налоги так сразу и введут. Ну а пока крипта  удобна для теневиков, тоже особо переживать что рухнет не стоит Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне кажется, что криптовалюта уже захватила мир, везде про нее говорят.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Разумеется да,ведь так удобнее
Pages:
Jump to: