Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 46. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 359
Merit: 0
Конечно захватит. И это случится в скором будущем. Скоро вся мировая экономика будет на криптовалюте. Если уже в Республике Беларусь готовят документы о её легализации и активно приглашают инвесторов, то что говорить о других странах. И те страны, которые этого не сделают - останутся отсталыми во всех смыслах. 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне кажется однозначно будущее за криптой вопрос только за какой?  Grin
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Технология блокчейн точно захватит. А крипта - посмотрим Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 1
После последних событий думаю, что нет. Сейчас соберутся на большой 20-ке и договорятся об сокращении крипты во всем мире. Вот это будет фиаско!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Думаю что да Wink
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Думаю, что нет. Банковской системе не выгодна крипта, хотя если сама не перейдет на нее.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
думаю что долго ждать не придется)
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Когда-то интернет лишил телефонную индустрию монополии. Точно так же криптовалюта лишит государство монополии на выпуск денег. Но это не в ближайшем будущем конечно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если бы весь мир был уровня Ю. Кореи то с легкостью, а так банально инфраструктуры не хватает( инет не у всех есть).
jr. member
Activity: 121
Merit: 3
Если какой нибудь хитрый банк сам выпустит первым свою валюту которая будет децентрализована то вполне возможно что именно она первой станет мировой.
Скорее всего любой банк был рад выпуску своей крипты, но так как это банк этого не случиться пока не будет полной легализации со стороны государства.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
За 10 лет значительного применения так и не нашли, но с каждым годом областей применения все больше, так что да-за криптой будущее.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если какой нибудь хитрый банк сам выпустит первым свою валюту которая будет децентрализована то вполне возможно что именно она первой станет мировой.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Как мне кажется это взаимовыгодный процесс. Криптовалюта и блокчейн постепенно будут встраивается в традиционный мир. Взаимно дополнять и обогащать друг друга. Находить новые идеи построения финансовой и не только сферы. Да те же самые денежные переводы, о которых так много говорилось на заре криптовалют.
А потом настанет время, когда уже одно от другого и не отделишь.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Уже захватила, просто нам забыли сообщить) судя по тому как она развивается семимильными шагами, ее не остановить
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
В будущем - безусловно, но не та криптовалюта с их стандартными идеями : децентрализованность, анонимность. Главенствовать будут государственные криптовалюты, а сам блокчейн позволит государствам ещё удобнее вести слежку за финансами своих граждан

Какие образом блокчейн позволит удобнее вести слежку?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я думаю криптовалюта уже почти захватила мир ) повсюду реклама , куча способов оплаты и так далее
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это зарождающийся тренд, и подчинено естественному явлению, и только время подскажет на сколько охватит весь мир.
jr. member
Activity: 56
Merit: 12
Будет примерно так же, как и с телефоном, когда мобильная связь вытеснила стационарные аппараты.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Я думаю в этом году правительства, финансовые институты определятся, как относиться к криптовалюте, какие механизмы контроля применить, но разрушить существующую систему, думаю они не позволят
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Вероятнее всего правительства рано или поздно найдут способ контролировать индустрию или адаптировать её под собственные интересы.
Pages:
Jump to: