Pages:
Author

Topic: Как думаете криптовалюта захватит мир ? - page 47. (Read 5987 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Про захват мира - интересное дело. Каждый раз, когда какое-то явление захватывает мир, оно так аккуратно вписывается в него и меняет действительность, что в обновлённой реальности уже трудно представить, как было раньше. Вот как интернет. И коты. Коты захватили мир и поработили человечество, но почти никто не обращает на это внимание.
Так что когда крипта захватит мир, никто не заметит каких-то резких изменений - просто в какой-то момент мы вяло обратим внимание на свершившийся факт.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
умы уже захвачены, все хотят ламбу, и летают на луну...)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Врядли в скором времени мы сможем ходить по супермакету и покупать что то за крипту. Сама критпа врядли в ближайшее время так просачится в мир.
member
Activity: 80
Merit: 10
Сейчас трудно отвечать на подобные вопросы и помимо как мнений и догадок ничего точного сказать нельзя, здесь все меняется с каждым днем, а точнее секундами.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я надеюсь, что захватит Wink я тогда заработаю много денег Grin
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Думаю захватит;ведь так удобнее
jr. member
Activity: 85
Merit: 2
В будущем - безусловно, но не та криптовалюта с их стандартными идеями : децентрализованность, анонимность. Главенствовать будут государственные криптовалюты, а сам блокчейн позволит государствам ещё удобнее вести слежку за финансами своих граждан
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
интернет же захватил. вай-фай, смартфон, вызов такси через приложение, управление кофеваркой через смартфон. всё это постепенно захватило мир и крипта не исключение. рано или поздно в какой-нибудь трансформации это будет неотъемлемой частью нашей жизни.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нужно выжимать максимум, пока есть возможность, главное не прошляпить это всё
newbie
Activity: 238
Merit: 0
да захватит , но за это нужно будет заплатить дорого , не думаю , что большинство готово к этому   Embarrassed
member
Activity: 160
Merit: 10
Decentralizing Wealth Building Investment Opportu
В будущем все будет на блокчейне и это факт. Мы сейчас на пороге криптореволюции. И этого уже не изменить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется просто все национальные валюты перейдут на технологию блокчейна и любая валюта станет крипто
member
Activity: 294
Merit: 38
Крипта не скайнет (по крайне мере пока), так что мир пока в относительной безопасности, а вот распространение и интеграция в экономической среде разных стран думаю будет продолжать развиваться все дальше и внедряться все глубже.
member
Activity: 74
Merit: 10
Есть все предпосылки, но не в ближайшее время, точно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Только та которую поддержат банки. Все остальные запретят рано или поздно..
мне почему-то тож так кажется, рано или поздно везде лавочки прикроют
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Однозначно ответить сложно, все зависит от множества факторов. Теоретически крипта имеет огромный потенциал и преимущества над обычной валютой, но с другой стороны она сделает немалые проблемы некоторым дядям, которые всеми силами попытаются ее задушить. Но и это опять же не точно  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Эта валюта нашего будущего и большая вероятность того, что через несколько лет она станет основной валютой. Все к этому идёт. А если бы ее хотели запретить, давно бы это сделали.
member
Activity: 364
Merit: 21
Как думаете криптовалюта захватит мир ?
Она уже потихоньку захватывает. Посмотрите, сколько проводится ИКО и какие проекты. Тут и готовые продукты, и аренда недвижимости, и новостной агрегат, и кинотеатры. Да скоро все можно будет оплатить криптой. Как говаривал Бутерин Виталик: "пусть большие начальники обломаются. У них денег и так навалом", а нам, простому народу это все сейчас доступно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мнений больше миллиона.. чно бы узнать нужно в будущее смотреть..
member
Activity: 252
Merit: 10
100 % захватит. Вот увидете везде будет криптовалюта. В интернете будет только криптовалюта. Виза и Мастеркард пропадут будет только криптовалюта.
Pages:
Jump to: