Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 19. (Read 22090 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Лично для меня то модно, что идет человеку. Если человек одет со вкусом и одежда хорошо лежит по фигуре, значит это красиво и модно.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Мне кажется, что очень старомоден для нынешнего положения вещей. Начиная от культуры времяпровождения, общения, поведения и заканчивая предпочтениями в музыке и фильмах.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Совершенно нет. В моде сейчас творится полный треш, дедшуз, оверсайз, тотал блек...Антитренды становятся трендами.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Иногда покупаю себе модные вещички, ну модные в пределах разумного))) никогда не понимал как люди тратят огромные деньги за те же носки.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Очень важна, я вообще практически ни одного показа не пропускаю.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Конечно же, если не модно одеваться, то считай ты неудачник.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
В плане одежды нет, а вот новые гаджеты постоянно себе покупаю.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Нет, не интересует меня мода совершенно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да, тем более, что моя работа обязывает меня стильно выглядеть.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Порой мода показывает такие странные вещи, что невольно признать эти вещи красивыми язык не поворачивается. Я за модой не бегу!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да ну как сказать. Вроде и глупо все это, а с другой стороны почему бы и нет?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
МОдой практически не интересуюсь. Оставлю это дело молодым Cheesy
newbie
Activity: 1
Merit: 0
мне кажется, что да
newbie
Activity: 17
Merit: 0
С каждыми какими то обновлениями моды вообще в ужасе. как посмотришь на молодняк - джинсы подвернуты, вейп сосет этот, и челка на бок как у гомика. Сам за модой не пытаюсь гнаться - олдскул стиль короткая стрижка  штаны и футболка не ярких цветов. (да да как динозавр извините Grin)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Лично мне на моду вообще пофиг. Классика  например всегда была в моде.А сейчас рваные джинсы,с матней или лосины в обтяжку.Сейчас пацаны одеваются как бабы.Полный бред
full member
Activity: 280
Merit: 100
Все больше замечаю за собой, как все больше мода становится не важно, ну, по крайней мере, для меня, походу совсем старею...,  а ведь, всего-то тридцать....
full member
Activity: 406
Merit: 100
не слежу за модой пристально, одеваю то что нравится и мне идет
member
Activity: 140
Merit: 16
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
сейчас за модой не успеешь, считаю, что в наших условиях постоянно меняющегося мира термин «приспособленчества» уже прочно вошёл в обиход, а различные идеи конформизма сегодня играют немаловажную роль в нашей жизни
full member
Activity: 336
Merit: 100
Модник с меня никакой, да и нет никакой надобности за ней следить, не нравится, есть свой стиль ему я и следую всю жизнь.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Постоянно ж в одном и том же ходить нем будеш, что то да приходится покупать , воовбщем что продают на даный момент, то в моем понятии и модно
Pages:
Jump to: