Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 20. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
в принципе нет.но стараюсь соответствовать молодежи.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
Пытаемся одеватся в качественное а не модное. Должно быть удобно и красиво а модно ли это уже не так важно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Для меня она не очень важна. Главное чтобы было удобно и комфортно
member
Activity: 518
Merit: 10
За модой не слежу но всегда одет хорошо и дорого и презентабельно .
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я ни когда не следил за модой, говорят час модно быть гомосеком. ппц.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Я стараюсь следить за модой, но брендовые вещи покупаю редко, так как мало попадаются вещи которые мне по вкусу, тусовки и различные клубы не посещаю, так как нет времени, а вот гаджеты меняю каждый год.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
я не слежу за модой, часто меняеться
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
да, я всегда стараюсь следить за модой.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Нет, меня это не интересует
member
Activity: 322
Merit: 31
Сам за модой не слежу, но есть вещи  интересные - то тут можно и  в струю моды попасть. Но так чтобы специально соответствовать модным тенденциям, такого нет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Для меня не особо важна мода. Я одеваюсь исключительно в классику. А она как правило всегда в моде. Не придешь же на совет директоров в джинсах, правильно? В клуб тоже как то в джинсах не особо прикольно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Конечно, мне важно выглядеть модно в кругу своих друзей.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мода мне вообще безразлична, я не понимаю современные новинки.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не слишком важна, но каждый месяц покупаю новую одежду.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
В основном да, но последнее время даже не успеваю следить за тенденциями.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Мне вообще ничего не интересно из мира моды.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Никогда не парился по этому поводу )))
member
Activity: 66
Merit: 10
Интересно наблюдать за некими веяньями
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Точно не важна, хотя по молодости следил и частично следовал, но сейчас просто одеваюсь как мне нравится, удобно и не особо броско.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Эти все тренды быстро проходят, я не понимаю какой смысл за ними гнаться, показать что ты современный и крутой, не упускаешь все новинки? Зачем? Я считаю, что надо покупать и делать то, что нравится именно тебе, а не навязано кем-то извне, прислушиваться к себе и не теряться в потоке информации, хотя порой это бывает достаточно сложно.
Pages:
Jump to: