Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 22. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, для меня главное удобство, тепло и опрятность
newbie
Activity: 13
Merit: 0
часть одежки мне подбирает девушка это модная часть, а часть я сам это не очень модная часть но очень удобная)
так что для меня не так важна мода но важна девушка
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Лично я не вижу смысла следить за всеми трендами и модой в том числе, одеваюсь так как нравится и не жалуюсь
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже все равно вообще.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне вообще все равно! Одеваюсь во что удобно)
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Мода не то чтобы важна, но наблюдать за новыми тенденциями нужно, потому что может что то понравится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нет, особого значения в моей жизни она не имеет, да и было бы странно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Главное не переусердствовать с модой,а то иногда модное смотрится на конкретном человеке безвкусно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если говорить о визуальном восприятии, то оно у каждого свое, поэтому сложно сказать. А красота духовная….на мой взгляд, есть люди, к которым непроизвольно тянешься. С ними просто в общении и в дружбе. Они как будто светятся и с ними рядом всегда чувствуешь себя очень легкоSmiley Хотя мне кажется, что сейчас очень сложно быть красивым человеком по настоящему, слишком много соблазнов и слишком мало времени, чтобы поразмыслить над собой и своими поступками.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мои взгляды ничем не расхожи с общими. Красивый человек тот, кто светится изнутри, кто живет в гармонии с самим собой. Красота — это не сантиметры. Любите себя, и вы будете любимы и красивы для окружающих.

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Для меня важен комфорт наверное больше чем мода .
member
Activity: 123
Merit: 14
нет, я за ней вообще не слежу, я одеваюсь так как мне нравится и меня никто неперевпевнить если вещь мне несподобаеться)
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Я тоже очень слежу за модой стараюсь следовать тенденциям, могу на шопинг потратить все деньги, лишь бы не отставать. Ну а что? Я еще молода, мне еще мужа искать надо. А кто же обратит внимание на плохо одетую, безвкусную девушку?
member
Activity: 238
Merit: 10
Быть модным необязательно, главное чтобы тебе это нравилось, именно твой стиль и твоя одежда. Не спорю, что есть определенные личности, которые не могут жить без модных вещей и девайсов, но это уже их потребности и выбор.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Важна, все равно люди ходят в соответствии с ней, как можно отрицать
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я вообще не заморачиваюсь по поводу моды. у меня жена весь мой гардероб составляет. А мне лишь бы удобно было и не слишком ярко
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Придерживаюсь в разумных рамках
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Лично для меня нет, потому что тратить большие деньги на одежду я не считаю нужным.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мода как-то мимо меня. что нравится, то и покупается. свой стиль в одежде. новости о моде скучны и не интересны
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мода постоянно меняется, стиль вечен. Каждый приобретает какую -нибудь безделушку нового сезона.
Pages:
Jump to: