Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 23. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
конечно важна даже когда дедушкой буду буду следить)) Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Все зависит от возраста чем моложе тем больше стараешься следить за ней а становишься по старше другие проблемы выходят на первый план.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
сейчас такая мода, что стыдно одевать такое.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Одеваться я люблю по моде - всегда слежу за последними трендами . Для девушек , чаще всего , это очень важно . Для меня одежда и внешний вид на первых местах
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Да плевал я на моду)) Главное в теле быть)
member
Activity: 135
Merit: 10
Вы можете не следовать моде, но, так или иначе, она вас настигнет) взять к примеру джинсы: не так давно о них вообще никто не слышал, а теперь мы не можем представить мир без них)) Следовательно, можно вовсю заявлять, что ты - человек независимый от моды, но это будет далеко не так. Время идет, мир меняется, и ты вместе с ним. Так что наверное только человек отдаленный от нас может сказать, что он не следует моде)
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Выглядеть прилично вообще нужно и люди ценят, но иногда мода такое показывает, что лучше воздержаться даже от комментариев!
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Для меня если честно мода не надо я всегда всегда буду носить то что мне будет всегда нравится а мода пускай меняется.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Не слежу за модой... совсем.
member
Activity: 265
Merit: 10
Я никогда не обращал свое внимание на последние тенденции в моде, главное одеваться со вкусом.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
нет
member
Activity: 145
Merit: 10
Времени нет постоянно следить за модой,но стараюсь и придерживаюсь. Но, и не одеваю себя,как пугало, главное чтобы было стильно, модно и удобно в первую очередь.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Вряд ли здесь таких много, это как никак все же требует затрат (и как по мне пустых и неоправданных затрат). Я хоть и не слежу вплотную за новинками моды, но все же, как и наверно многие, на нее поглядываю чтобы уж совсем древним не выглядеть.  Cheesy
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Следить - не слежу. Но, придерживаюсь.
Главное, чтоб костюмчик сидел удобно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
На современную моду без слез не посмотришь, ужас какой-то ходячий, лучше уж я буду одеваться так как нравится мне и пофиг кто и что подумает.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Нет, в первую очередь комфорт. Это не значит, что внешни вид не важен в принципе, но между красивым и удобным выберу однозначно удобное.
Обычно большинство людей так и делают, хотя я не понимаю как одежда может быть не удобной, её бы никто и не производил, только если на заказ.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
ахаха… Не знаю, не слежу за модой и даже не в курсе что модно… На днях видела сарафан, Чуть ниже колена, рукав три четверти принт леопарда, само платье в горох, на груди какие цветы, ещё и воротничёк кружевной
member
Activity: 182
Merit: 10
на модных людей приятно смотреть
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да, всегда следил за течениями в моде. Считаю это очень важным.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что лучше вещь, которая будет отлично смотреться на мне, чем какая то дорогая шмотка по последнему слову моды,но которая абсолютно не будет мне подходить. Никогда не куплю вещь, только потому, что сейчас  она в моде
Pages:
Jump to: