Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 24. (Read 22090 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне кажется, что можно выглядеть стильно и не одеваясь исключительно в новые вещи. Но я не слишком внимательно слежу за модой.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Нет, сейчас вещи от известных брендов стоят слишком дорого.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да, стараюсь не упускать новинки одежды из своего поля зрения.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
На мой взгляд, главное, интеллект человека, а не то, как он выглядит. Именно по этому, я не придаю моде особого значения.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Конечно, я постоянно обновляю свой гардероб, каждый месяц буквально.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я не привык тратить большие деньги на вещи, и никогда не буду этого делать.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Вообще как-то без разницы.... Sad
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Конечно, как любая девушка я хочу всегда быть в тренде моды, но если вещь не модная, но хорошо сидит, то я конечно буду ее носить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Джинсы, кросовки, майка, какая мода?
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Как по мне не важно на сколько кто то считает модным какую то одежду, гласное что бы самому нравилось то что ты носишь!Не стоит в то время как ты одеваешься обращать внимание на то кто как ходит, будьте любимы и красивы для себя !
newbie
Activity: 27
Merit: 0
вообще как то без разницы Huh
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
модно это не всегда значит красиво и стильно.  Главное что бы вещь подходила именно тебе и подчеркивала твои лучшие стороны
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Мода для меня совсем или почти совсем не важна.
По мне так главное, чтобы вещи были практичными и удобными, красота вещей конечно тоже важна, а вот модность или трендовость вобще побоку Grin
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Для меня мода вообще не имеет никакого значения, я не привык тратить деньги на одежду.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Нет, я не вижу смысла тратить много денег, чтоб потом выглядеть как все, на мой взгляд это как-то глупо, но всё же многие люди этому следуют - это их решение. На мой взгляд лучше одеваться во что-то менее дорогое зато оригинальнее и не выглядеть под копирку как все.
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
может раньше еще как то обращал внимание на моду, пока молодой был, но сейчас уже не важно, да и мода какая-то совсем уж странная пошла, смешная)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
нет, я покупаю практичные и удобные вещи, чтобы не сковывали мои прогулки с ребенком, чтоб хорошо отстирывались, не нужно было гладить
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Совершенно не важна.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
мода хорошее дело.  Smiley Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Могу сказать, что я не следую моде.
Pages:
Jump to: