Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 25. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Следить за тенденциями моды неплохо для общего развития. Но часто модные вещи могут хорошо смотреться только на подиуме, а в повседневной жизни выглядеть нелепо или совершенно не подходить конкретно вам. Поэтому, я считаю, что лучше быть стильным и выбирать вещи которые будут подходить человеку по внешнему виду и состоянию души Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Для меня мода не то, что по телеку и в журналах говорят как модно, а то что сам считаю для себя подходяще. В нашем мире можно полагаться только на свой опыт, и свои ценности, а то не трудно и уплыть не понятно куда. Не нуждайтесь в том что бы вам говорили, как одеваться, говорить, что есть, кого любить, чего хотеть. Wink
newbie
Activity: 90
Merit: 0
В последнее время я обращаю внимание на моду, уж очень нравится мне выглядеть необычно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня вообще нейтральное отношение к моде, не имеет большого значения она для меня.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
 Из этого не делаю культ.Ношу что мне удобно и нравится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Главное чтобы мода подходила вам лично. А то оденутся по моде, а вкуса никакого. С модой надо быть поаккуратнее. Ну и тогда все будет просто суперски.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Что касается одежды, то всегда приятнее смотреть на красиво одетых людей, которые одеваются не только по модному, но и со вкусом. А когда некоторые  ходят в спортивном костюме из 90х, да ещё под туфли, то это выглядит по крайней мере смешно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
В первую очередь, при выборе одежды, играет ее удобство и комфорт, а уже потом дизайн или мода.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
а зачем следовать моде? я прежде всего одежду одеваю удобную, теплую и компактную.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
я пытаюсь следить за новинками и следовать моде, на мой взгляд в наше время без этого никак, но это лично для меня, стараюсь всегда приобретать какие-нибудь новинки.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
За модой следить конечно следует. Ведь мода это все, все смотрят на тебя , если ты не по моде надет то люди смотрят на,тебя не так как если бы ты,был,надет по моде.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Мода всегда была непонятна и слишком дорога для обычного обывателя, даже сейчас на казалось бы обычную одежду стоят заоблачные ценники.Да модные вещи выглядят стильно и качественно сделаны, но все же можно найти такие же стильные и качественные вещи за адекватную цену, как я и поступаю
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть люди, которые говорят, что мода на них не имеет никакого влияния. Я считаю , что эти люди лгут или неосозают. что как бы человек не хотел мы все подвержены моде так или иначе.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Мода меня не сильно интересует но я тоже не хочу ходить  в старье. Одеваюсь с опозданием от моды на два года.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вообще пофиг))
Просто иду по магазинам и если что то нравится покупаю, а модно или нет пофиг!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мода она для масс ведь
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я собственно даже и не знаю как следить за этой модой, что популярно, а что нет, у меня есть любимый стиль и ему следую, нравится и удобно, мода не важна
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не очень интересуюсь модой, одеваюсь так, как хочу, ну или уж как посоветует знакомые, а так вообще беспонятия, что сейчас модно носить, а что уже "давно никто не носит" мне кажется человек должен сам для себя создавать какой-то оригинальный стиль, который ему по душе, а не следовать вместе со всеми за модой.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вообще не парюсь по поводу моды. Главное чтоб мне нравилось и всё.
member
Activity: 113
Merit: 10
Если речь о одежде. Удобная в первую очередь)) хорошо в сочетании модная и удобная)))
Pages:
Jump to: