Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 26. (Read 22098 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Никогда не следил и не буду )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Смотрю иногда за тенденциями
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Всё равно на моду)
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Не... Это не мое... Мода ща такие тренды показывает, что ну её подальше...
newbie
Activity: 5
Merit: 0
ну скажем нынешняя мода меня не совсем впечетляет! это умышленно сделанные дыры на джинсах как будто моль пожрала, у пацанов желтые зауженные штаны или наоборот опущенные ниже колена как будто куда то не добежал.. вполне симпатичные девушки стригутся под машинку. Сам лично одеваюсь по своему личному усмотрению не смотря на окружающих типа модных людей и не слушая их советы! а если быть точным то создается впечетление что кто одевается по моде у того вообще нет личного мнения и вкуса! сразу ломятся в магазины с псевдо красивыми манекенами и внимательно слушают что им впаривает продавец!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Каждый должен одеваться так, как он хочет, самое главное, чтобы нравилось тебе, а не окружающим. Для меня мода имеет значение, но я на ней не помешиваюсь, я знаю что сейчас в трендах, я знаю какие стили лучше можно сочетать, и что сейчас рекомендуют носить, но всё же у меня есть свой собственный стиль, одеваюсь так, как мне нравится, да, не по моде, но всё же доволен. Да и мода иногда такая вещь, что за ней и не угонишься, так что всегда следовать моде получится не у каждого человека.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне вообще без разницы что там сейчас модное или нет))) Хожу в удобном, пользуюсь тем что для меня лучше)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Я не стремлюсь быть модным, однако то что совсем выжило из моды никогда не одену. В нынешнее время такое изобилие одежды и аксессуаров что можно найти много чего на любой вкус и при этом не одевая трендовые вещи.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Считаю,что это больше относится к молодежи,они хотят выглядеть хорошо и стильно,а нам пожилым людям только бы хорошо вещь сидела.
Ну это вполне логично ценности с возрастом меняются, особенно у молодежи которая еще не познала что такое экономия и благоразумность.
member
Activity: 224
Merit: 10
да, как бы к этому не относился, а волей или не волей все равно стараешься выглядеть по лучше, замечаешь, кто хорошо одет и отмечаешь, что можно купить и для себя что-то подобное из его гардероба.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я лично считаю моду глупой вещью. Мода приходит и уходит и те, на которых просто навариваются производители вещей, в итоге как стадо следуют ей, чтобы не казаться глупым. Исходя из этого считаю людей, которые слепо следуют моде, не совсем самодостаточными в моральном смысле. А вот стиль другое дело) Чувство стиля далеко не у всех присутствует. Извините, если кого обидел.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Лично дял меня это направление в жизни и мой смысл жить)) Сам одеваюсь как хочу просто иногда слежу за новинками , т.к. еще только вникаю в эту среду...
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Мода - полный бред! Главное, чтоб удобно было! Трудно понять тех, кто на шпильках бежит за троллейбусом. Или присаживаясь на скамейку оголяет пол зада...
full member
Activity: 322
Merit: 100
если следовать за модой то можно не слабо так тратиться каждый раз, лучше уж я буду ходить не в брендовых шмотках, но нравиться самому себе и не чувствовать дискомфорта.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Если вещь  отлично сидит и не важно где она куплена в брендовом магазине или на рынке, дорогая или дешевая вещь не важно.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Лично мне на моду пофигу, и у меня нет друзей которые следят за модой очень сильно. Думаю что это все бред
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я всегда покупал и покупаю конкретно то, что нравится мне, а не то, что в тренде. И конечно же то, что мне удобно
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ну для меня мода не главное,стиль - да.Мода уходит,стиль остается.Как Илон Маск - стильно и продвинуто,люди тянутся за такими.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Зачем следовать общим понятиям. Каждый человек красив по своему
member
Activity: 98
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Я на моду конечно поглядываю, но с головой в это безумие не погружаюсь.
Pages:
Jump to: